Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну, и что вы ответе на этот вопрос? Только честно и откровенно! :drinks
Пить ли не пить? И как вы относитес к СОВСЕМ непьющим людям?

0

2

Совсем непьющих людей очень немного. Лично знаю только одного - мой младший брат!)) Отлично к нему отношусь!)

Что касается главного вопроса: пить или не пить? Это не вопрос. Пить! только надо меру знать, надо это культурно делать! и еще в хорошей компании!)

0

3

Пить!Однозначно пить!Но не напивацца,не нажирацца как свинья и знать меру.вот.а к совсем непьющим людям отношусь хорошо,не смотря на то что таких ещё не встречала чтоб прям ну вот САААВСЕМ не пили smile

0

4

Совсем непьющих людей очень немного. Лично знаю только одного - мой младший брат!)) Отлично к нему отношусь!)

Что касается главного вопроса: пить или не пить? Это не вопрос. Пить! только надо меру знать, надо это культурно делать! и еще в хорошей компании!)

Сколько брату лет? shok

Я вот совсем уже три месяца не пью. А рекцию у людей на это вообще неоднозначная. Почему?

0

5

брату - 14

А что значит, что реакция неоднозначная? в чем она (эта реакция) проявляется?

0

6

Пить или не пить - личное дело, я так думаю. buba
Сам выпиваю по праздникам рюмку-две вина или чего-нибудь другого и всё, а так не пью - нет желания. Пиво не переношу в принципе. К непьющим людям отношусь отлично! Хотя совсем чтоб прямо непьющих не встречал!  :russian

0

7

Вчера диплом обмывали с однокурсниками... домой меня принесли... Последние события вообще не помню.
В первый раз со мной такое! Надеюсь, что и в последний.  rofl   

Только сейчас в себя пришла. smile

К непьющим людям отношусь с уважением.

0

8

Я выпиваю очень редко,берегу своё здоровье. :D Уважаю вовсе непьющих людей,так как это редкость.Сама если выпиваю,то только белое вино отличного качества good

0

9

А разве можно уважать человека только за то, что он непьющий вовсе, какая бы это не была редкость?

0

10

Конечно!
Такой человек умеет расслабиться и без алкоголя, а не всем это дано. =)

0

11

Самый лучший способ расслабиться, это не напрягаться! хе-хе-хе А вообще я не скажу что уважаю непьющих. Я отношусь к ним обычно. Большее уважение у меня вызывает человек, который может вовремя остановиться, а не упасть в салат. Я вот не всегда могу, правда в салат еще не падал. :D

0

12

Да, с уважением явно переборщили. Я под отношением имела в виду не то. А что-то проще. Ну не пьет, и фиг с ним, нам больше достанется. Такой вопрос назрел когда на меня посмотрели вот такими глазами  shok и диким голосом спросили "Почему ты не пьешь? Ты что, беременна?"

0

13

Ну не пьешь, и че? Нам с Мистери больше достанется. Хотя в этом есть свои минусы - ты всегда выпиваешь весь персиковый сок. Одна. И кальмары сжираешь.

0

14

Не пью совсем, т.к. вожу машину. Алкоголь за рулем - вещь чреватая. Два раза права у меня уже отбирали.

0

15

Я считаю что нужно

например

сделать себе установку что до такого-то собы тия не пьёшь вообще.

Потом, в этот день (праздник или другое значительное событие в жизни) нужно напиваться до разных и интересных состояний сознания.   :rolleyes:

А потом опять где-то на пол-года принять сухой закон.

  :victory

0

16

Занятный способ =))

0

17

А как вы относитесь к людям, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения? случалось ли вам самим это делать? Рассуждаем, делимся впечатлениями!!!

0

18

В сосотояни алкогольного опьянения? Нет, не случалось. А вот Котик много чего интересного расскажет.

0

19

Такой человек умеет расслабиться и без алкоголя, а не всем это дано. =)

Не обязательно. Некоторым просто здоровье не позволяет.
И не факт, что непьющие люди умеют расслабляться вообще.. Просто могут быть какие-то принципы нездоровые..
А вообще отношусь к непьющим ровно, это не показатель для меня.

Я пью. И не понимаю, почему нужно отказывать себе в удовольствии. Главное, чтобы выпивка не превращалась в образ жизни, необходимость.
Полностью от спиртного отказаться не сложно, но, нопример, как встретить Новый год без шампанского? Или провести роментический ужин без красного вина? В основном для меня алкоголь - приятное дополнение к празднику, от которого не вижу смысла отказываться.

0

20

Пью редко, а если и пью, то только, чтобы раслабится.  :umnik
Частенько подврегаюсь насмешкам по этому поводу, но мне по барабану, я пью когда хочу, а не потому, что так положено, требует традиция и т.п.  nono Вообщем придерживатся нужно золотой середины...

0

21

Просто могут быть какие-то принципы нездоровые..

Какие, например?

  А как вы относитесь к людям, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения? случалось ли вам самим это делать? Рассуждаем, делимся впечатлениями!!!

Как отношусь? Отрицательно, естественно. Они первые, кто аварийную ситуацию на дорогах создают (если баб-кукушек не считать).
Сам научен горьким опытом - за вождение в несовсем трезвом виде дважды права отбирали. Не пострадал, правда, никто, кроме моих прав, но обидно. Теперь ни-ни. Восстанавливать их - дело нудное и тяжело.

0

22

Запах мне не нравится, поэтому водку всегда заливаю большим количеством персикого или апельсинового сока. Алкоголя получается мало.

0

23

Про водил под алкогольноым влиянием.

Так уж повелось, что у меня много товарищей, при чем очень хороших, даже самых лучших - менты. Вы бы видели, что они творят на дорогах. Мы тут праздновали на природе одно примечательное событие, так вот... когда закончилось спиртное - встал вопрос: ехать или не ехать... как выяснилось - это не вопрос. Ехать! ДТП не заставило себя ждать.. но самое удивитеьлное, что оштрафовали не нас.

PS неодобряю подобные действия, пытаюсь влиять - пока не получается.

0

24

Пивной алкоголизм
Обсуждаем статью =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»