Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив » Скажи мне, что ты ешь


Скажи мне, что ты ешь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Угарный ТЕСТ.
Всего один вопрос, но какой! Все раскажет! Вот, что у меня получилось:

Поздравляем!!! Ты — Hot Chilly Pepper
Ты очень активен, тебя просто переполняет энергия! Чем больше жизни, движения и эмоций — тем лучше. Если ты вдруг (впрочем, у тебя все происходит вдруг) заразишься какой-то идеей, то будешь воплощать ее в жизнь фанатично, втолкнув в радиус своей ураганной деятельности кучу людей. Ты максималист, то есть веришь, что есть только черное и белое. В любви для тебя нет компромиссов, когда ты влюблен, то сметаешь все припятствия на своем пути. Недостатки: всегда нужны свежие впечатления и острые ощущения, даже если это доводит близких до слез. Любимый человек: терпеливый (но не пресный), способный противостоять этому урагану страстей. rofl  rofl  rofl

Подходит на все 100%!!! happy

0

2

Тест какой-то и не тест совсем! Всего 1 вопрос. И вариантов мало.
Я хотел выбрать из еды мясо, но его там нет. :diablo

0

3

Мясоед! А ты выбери другое! Не одно ведь мясо жуешь!

0

4

Поздравляем!!! Ты — Любитель домашних обедов
Ты больше всего на свете любишь свой дом. Твой дом — твоя крепость. Ты можешь тусить с однокурсниками дни и ночи, но не приведешь всю эту ораву к себе домой. Тебе нравится все крепкое, красивое и добротное. Ты не умеешь ничего делать быстро и недолюбливаешь людей, которые заставляют тебя принимать мгновенные решения. Недостатки: домостроевец. Любимый человек: хозяйственный, практичный, с большой поваренной книгой.
------------
Всё равно тест дурацкий! :diablo

0

5

Тебе не нравится все крепкое, красивое и добротное?=)

Отредактировано Грех (2006-06-22 16:29:20)

0

6

Поздравляем!!! Ты — Hot Chilly Pepper
Ты очень активен, тебя просто переполняет энергия! Чем больше жизни, движения и эмоций — тем лучше. Если ты вдруг (впрочем, у тебя все происходит вдруг) заразишься какой-то идеей, то будешь воплощать ее в жизнь фанатично, втолкнув в радиус своей ураганной деятельности кучу людей. Ты максималист, то есть веришь, что есть только черное и белое. В любви для тебя нет компромиссов, когда ты влюблен, то сметаешь все припятствия на своем пути. Недостатки: всегда нужны свежие впечатления и острые ощущения, даже если это доводит близких до слез. Любимый человек: терпеливый (но не пресный), способный противостоять этому урагану страстей. :victory  :victory

Я ж все-таки кореец... Поэтому и острые соусы! :diablo

0

7

Поздравляем!!! Ты — Любитель домашних обедов
Ты больше всего на свете любишь свой дом. Твой дом — твоя крепость. Ты можешь тусить с однокурсниками дни и ночи, но не приведешь всю эту ораву к себе домой. Тебе нравится все крепкое, красивое и добротное. Ты не умеешь ничего делать быстро и недолюбливаешь людей, которые заставляют тебя принимать мгновенные решения. Недостатки: домостроевец. Любимый человек: хозяйственный, практичный, с большой поваренной книгой.

Не знаю.. Может, и подходит. Может, это я в будущем.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив » Скажи мне, что ты ешь