Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поступили? Куда?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как, куда и зачем вы поступили? Трудные ли были экзаменусы? Вы справились? Делимся. Рассказываем страшилки.=)) :diablo

0

2

в следующим году расскажу)))
пойду в Третий или Первый мед)))

0

3

поменял свое решение...
иду на юридический :victory
народ я с вами :friends  :winks

0

4

Почему поменял? Что так повлияло? Не боишься? На рынке труда юристов - как собак нерезанных.

0

5

Поступила. В СРАП. 4 года назад. Как хочется вернуть молАдасть.

0

6

Поступил в ДВАГС. Уже доучиваюсь, осенью последняя сессия, госы и диплом. ДВАГС не то что ваш РАП.

0

7

Поступила в Хабаровский монтажный техникум. Буду на секретаря-референта почти два года учиться. Потом в Политен пойду... Со школой милиции, млять, облом вышел :agressive

0

8

Поступил в Московский Государственный Университет Печати) на фак-т Цифровых систем и технологий  :yahoo поступил по ЕГЭ, в принципе не сложно было)

0

9

Я поступил в Университет Кооперации в Хабаровске,халява пока,пока нравится очень,лучше чем в школ))) :yahoo

0

10

Учусь в Российской Международной Академии Туризма в городе Сходня, не далеко от Москвы )

0

11

Почему поменял? Что так повлияло? Не боишься? На рынке труда юристов - как собак нерезанных.

Почему?
1. У меня маман юрист.
2. Я буду пристроен)))
3. Мне это нравиться))
ВотЪ в принципе и сЁ))

0

12

Юриспруденция = зло.

0

13

А я поступил в аспирантуру :) На специальность Математическое моделирование. Седня сдавали философию - последний экзамен. Это было что-то, вчера с 17 до 03:00 себе булки парил, из ушей уже лезла.

0

14

Что или кто лезла?....:shok

0

15

конечно, философия, а ты про что подумала? :rofl
как свидетель отвечаю.  :)

0

16

говорила раньше первый или третий мед а теперь решила что во второй пойду))))))

0

17

Лиз, а в чем разница?

0

18

Ну тогда я хотела быть зубным врачом)))
а теперь буду немного другим врачом...да и во второй буду с однокласниками поступать)

0

19

Лизон, жду када поступишь и результатов поступления!)

Отредактировано Koluchka (2007-06-25 10:49:42)

0

20

И когда об этом отпишешься :)

0

21

И когда об этом отпишешься :)

ПОСТУПИЛА!!!!!!))) РГМУ)))

0

22

А теперь поподробней. Аббревиатура лично мну ничего не говорит... Только сдается, что все же это какой-то мед... )

0

23

Да, Лизон в мед поступила)))

0

24

В какой?

0

25

А вот в какой не помню, но вроде во второй)

0