Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какими прогами безопасности вы пользуетесь? Плюсы и минусы оных. Ссылки, где качаем. :comp

0

2

Грех, не знаю какую безопасность ты имела ввиду, "социальную" или програмную? :unknw
По части программ, помогающих обесечить безопасность компьютера в сети, могу сказать, что их очень много. Лично пробовал раньше, когда сидел на Win98, Agnitum Outpost Firewall и Kaspersky Anti-Hacker. Больше всего понравился Agnitum Outpost Firewall. Правда кому мы нафиг нужны, чтобы на нас пытались напасть по сети!? Сейчас у меня Win XP и хватает встроенного во второй сервис пак брандмауера + антивирус касперского в активном режиме. smile

Отредактировано sgl (2006-06-09 21:46:47)

0

3

Народ, а вы не подскажете прогу, чтоб можно было отдельные папки паролем защитить? И чтоб их открыть нельзя было не только в Инете, но и с компа. Что мог открыть только тот, кто пароль знает.

0

4

Жать тут
Agnitum Outpost Firewall Pro - Популярный файервол. При работе в сети Ваш компьютер нуждается в постоянной защите от вредоносных программ, таких как интернет-черви, программы-шпионы, Троянские кони, программы, позволяющие удаленно контролировать Ваш компьютер и другие, которые могут причинить ущерб и нарушить работу Вашего компьютера, начиная от замедления его работы и заканчивая кражей персональной информации. Для того, чтобы защитить Вас от хакерских атак и кражи данных, Ваш брандмауэр фильтрует входящий и исходящий потоки данных и защищает Вас от несанкционированного вторжения, делая компьютер невидимым для взломщиков.

0