Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О духах...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поговорим о духах. Какие-марки вы предпочитаете? Ароматы - свежие, фруктовые, терпкие, сладкие?

Отредактировано Грех (2006-06-01 10:53:18)

0

2

Прочитал эту статью про духи ради интереса. Грех, тебе обязательно нужно попробовать «Sin» («Грех») из серии Damien Bash Parfum Lucifer. Там в самом конце про это написано. (Parfum Lucifer Sin: черный перец, черная смородина, кедр, финик, апельсин, персидская амбра, бурбонская ваниль) :winks  rofl

Отредактировано sgl (2006-06-01 01:56:14)

0

3

Надо бы... последовать твоему совету. Пока меня только кельнская вода "Зеленый чай" от "Ив Роше" привлекает... Запах свежести...

А почему именно этот аромат?:huh:

0

4

Надо бы... последовать твоему совету. Пока меня только кельнская вода "Зеленый чай" от "Ив Роше" привлекает... Запах свежести...

А почему именно этот аромат?:huh:

Потому что название у него "Грех". smile
Подойдёт тебе или нет не знаю, т.к. это унисекс.

0

5

Понятно. Как-нить попробую.
Только ссылка на статью больше не работает...sad

0

6

Ссылка исправлена.

0

7

Где? Кажется, я ее удалила...sory

0

8

нравятся свежие ароматы)
в последнее время духами почти не пользуюсь)

здесь есть интересная на мой взгляд статья о духах)

0

9

212, кензо обожаю, а вообще свежие духи люблю, очень не нравятся терпкие и тяжелые ароматы например Опиум....

0

10

самые-самые любимые - Амур Амур от Кашарель. обожаю просто этот аромат, могу его узнать из 1000 ароматов.
Еще нравится ESCADA  Island kisss (три С, так как иначе комп ставит там смайлик=))) и Rio Rio. в общем люблю такое немного сладенькое =)
сейчас у меня Москино i love love. такой немного  резковатый аромат, своеобразный, но мне нравится.
Одно время просто тащилась от Кристиана ля Круа Bazar, помню у нас все девчонки им пользовались =) сейчас переболела.
Так... что ж еще. Кристиан Диор J'adore - ну это вообще суперский аромат - без комментариев =)
еще нравится аромат Donna, к сожалению, из головы вылетило чей марки... вспомню- напишу.

В общем люблю разные духи, одними и темит же не пользуюсь, под настроение разными =)

Отредактировано ONLY (2006-09-12 21:45:03)

0

11

Я знаю, что если что-то учишь и при этом нюхаешь любимый-приятный аромат, то потом, когда будешь вспоминать - если аромат опять понюхать - больше вспомнишь) Используйте  :victory

А мне нравится запах шоколада и кофе)

0

12

Новые ароматы

0

13

Мне нравится ароматs Hugo Boss deep red и Lacoste Pour Femme  :)

0

14

А я подсела на кельнскую воду "Зеленый чай" от Ив Роше...
На день рождения подарили целых 2 набора - приятели не договорились с любимым о подарках :)
Теперь двухгодичный запас любимого аромата :D

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-09 07:56:07)

0

15

И такое бывает,самое главное чтоб не приелась  :winks .....хотя сама пользуюсь Hugo уже года три  :)

0

16

Да вряд ли приестся... Я вообще в плане всего такого консерватор. Понравятся духи определенной марки - я буду ими пользоваться, покупаю йогурт одной фирмы и чулки в одном магазине :)

0

17

Раньше пользовалась ароматом Halloween ...щас устала от него, прикупила себе Eskada ...клевый аромат, ненапрягающий и интригующий..а вообще все никак не доходят руки, нашла в магазине туалетную воду Пума, обалденный запах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»