Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борис Акунин

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

не спец я в книгах  :unsure: музіку могу помочь найти, но книги... только по психологии :umnii

возьми у кого-нибудь почитать :drinks

0

62

А никто не читает. =)
Меня вообще странной по части чтива считают.

0

63

Убила сегодня "Шпионский роман". От книжки далко не в восторге/ Как-то неуверенно написано. Ощущение складывается, что автор с той эпохой знаком понаслышке. Да и главный герой совсем не супермен, а так, Ванька-дурак, только в органах служащий...

0

64

Кто-нибудь читал "Кладбищенские истории"? Стоит ли начинать?

0

65

У меня из окна Японию не видно, поэтому прошу краткий список отличий

Что-то этот вопрос все проигнорировали...
Одно отличие есть: как Грех сказала - ретиво японка в постель к Фандорину прыгнула. И это женщина из патриархального общества, где она должна быть смиенной и покорной. Хотя к концу книги ясно конечно, почему она такая, но все равно - нормальные японки так себя не ведут. или я плохо разбираюсь в японской культуре и ментальности. :umnii

0

66

Начала "Кладбищенские истории". Млин, возникло желание стукнуть :agressive  аффтара после прочтения первого рассказа про Старое Донское кладбище. Он что, совсем в счастие не верит? Зачем так обламывать? Мне вот очень хотелось, чтоб произошло чудо и капитан Чухчев клад Салтычихи нашел.. Млять, а он безвести пропал. sad 
Товарисч Акунин! Очень вас прошу, напишите, пожалуйста добрую, хорошую сказку. Где найдется клад, где будет Любоффь (и чтоб руки никому не отрывало), где герои кожу с лица сдирать не будут... Хватит негатива и обломов. А то я обломлю и перестану вас читать! :diablo

Отредактировано Грех (2006-08-26 22:32:28)

0

67

Акунина - a топку! Только "Истории" дочитаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»