Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Где в Приморье лучше отдохнуть летом?


Где в Приморье лучше отдохнуть летом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приморчане, подскажите, куда лучше поехать отдыхать на море летом? При этом чтобы были все удобства, немного народа и доступные цены.

???

0

2

Последнее - самое главное. :D

0

3

В прошлом году мы компанией отдыхали на базе "Нептун" в Большом камне путевка была куплена на заводе "Дальдизель,к которому мы не имели никакого отношения :winks .Ну и вот домик был четырехместный и стоил он полностьюна всех  4500р на 14 дней.Питались мы сами,рядом было кафе,да и в город езъдил автобус каждые 2 дня,где можно было подкупить всяких вкусняшек.От домика до моря метров  100,вечером работают бары и пара дискотек....было здорово!Отдохнули мы замечательно! good
Так что если есть возможность выйти на Дальдизель,советую поехать туда и цена доступная,и людей немного!

0

4

А как там с ценами на еду - ее то ведь самим покупать придется...

0

5

Ага. А мне вообще хочется просто ничего не делать, и не заботиться, где еду брать.

0

6

народ, в принципе могу узнать, мне не трудно, что вас именно интересует?

0

7

Лично мне в Большом Камне отдохнуть хочется. И путевка недорого, и о пище заботиться не придется... Там все включено: и еда, и проезд, и проживание. Буду на солнышке нежиться... и книжки читать...
lazy Феникс, как с погодкой там в конце июля-начале августа?

0

8

Был в Большом Камне пару раз. Аккуратный и небольшой городок. Только там видел я такое количество мамаш с колясками, просто смотришь по сторонам и удивляешься!
Но это же закрытый город, неужели туда путёвки выдают?

0

9

Да, там палаточный городок рядом есть. До города - рукой подать. А про мамаш с колясками Бася говорила - она там в прошлом году отдыхала.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Где в Приморье лучше отдохнуть летом?