Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Скажите мне, пожалуйста...


Скажите мне, пожалуйста...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, вы ведь видите название темы. :D

0

2

Зашёл сегодня на наш "Первореченский" рынок и вот примерные цены (можно найти дешевле):
Мясо краба (замороженое) - от 350 до 2000 руб. за 1 кг. (зависит от вида краба, его размера и соответственно размера этого филе).
Сам краб (замороженный) - около 500 руб. за 1 кг., который понянет примерно на 1,5 - 2 кг.
Конечности краба (замороженные) - тоже около 500 руб. за 1 кг., пара конечностей потянет примерно на 1/2 кг.
Это всё камчатский краб (такой большой и колючий).
Кроме замороженых крабов, в другом виде я их что-то не нашёл там.
А вообще дались тебе эти крабы, у нас тут дофига другой морской экзотики: кукумария, гребешок, медведка, икра морского ежа, в конце концов, и т.д.  smile

0

3

Вот гребешок я так и не поняла blink  не поняла точнее в чем деликатес :unsure:  То ли дело икра.. не жабья  :winks

0

4

Везет людям - у нас крабики раза в 2 подороже будут... Короче, еду отдыхать  и объедаться белком=))

0

5

везёт же людям, у нас красную икру (поддельную, есетсственно) продают за 10 у.е. за сто грамм)))))

0

6

Я бы вообще не советовал покупать красную икру в магазине, т.к. в неё для долгого хранения добавляют формальдегид (кто не знает - это запрещённый консервант, по сути - тот же формалин, которым бальзамируют трупы).

0

7

везёт же людям, у нас красную икру (поддельную, есетсственно) продают за 10 у.е. за сто грамм)))))

Ты думешь, у нас она намного дешевле? На чуть-чуть. Хотя живем в рыбном краю. А сейчас, когда с Китая приплыло бензольное пятно, рыбу только  с Сахалина везти и будут.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Скажите мне, пожалуйста...