Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Хм а мне вот кажеЦа есть дружба между М и Ж,у мя вот много хороших друзей мужского пола а лучший друг тоже парень,только со временем к другу противоположного пола могут появицца чувства,а это уже западло..

0

32

Правильно, Зебрра. "Друзей епать нельзя". Гы.

0

33

аднозначно!друзей епать низзя,мона ток епать мозги друзьям гЫ :tease

0

34

Лучше уж разок вы###ся как следует, раз так хочется, чем е##ть друг другу мозги. :B)  :dont

0

35

Хмм ну вот смотри.вот допустим переспал ты с лучшей подругой или другом,у кого как получицца,и что?какими дальше будут ваше отношения?

0

36

Дружбы уж точно не будет. Либо она в лЯбовь перерастет, либо вы мирно разбежитесь. ИМХО. Жаль из-за банального траха дружбу терять.

0

37

В самом нормальном понимании дружбы, дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ! Не может мужик дружить с женщиной также, как с мужчиной. То что бывает, и что приводили в пример форумчанки - это всего лишь общие интересы, хорошие взаимоотношения

0

38

Хмм ну вот смотри.вот допустим переспал ты с лучшей подругой или другом,у кого как получицца,и что?какими дальше будут ваше отношения?

Какие захотим такие и будут.

Дружбы уж точно не будет. Либо она в лЯбовь перерастет, либо вы мирно разбежитесь. ИМХО. Жаль из-за банального траха дружбу терять.

Почему же банальный?..

В самом нормальном понимании дружбы, дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ! Не может мужик дружить с женщиной также, как с мужчиной. То что бывает, и что приводили в пример форумчанки - это всего лишь общие интересы, хорошие взаимоотношения

Именно об этом я твержу с самого начала! good

Отредактировано sgl (2006-06-15 21:05:08)

0

39

Банальный.. А какой он еще бывает... трах?

0

40

Вот мне тоже жалко даже ради пары случаев отличного секса терять друзей... :unsure: правда вот есть тут один, которого бы с удовольствием затащила в постель...но, прикиньте, все не получается! rofl

0

41

У него?

0

42

У него?

У меня)) Когда мы вместе, все время рядом кто-то третий... punish А его это "смущаааает" rofl

0

43

Сделай все, чтоб наедине остаться. Третьего ф топку! Он лишний.

Отредактировано Грех (2006-06-22 16:29:31)

0

44

Мдя..Терь вот сама убедилась что не может быть дружбы между М и Ж-встречаюсь с лучшим другом smile ) это ещё не лубоффь но ГАРАААААЗДО большее чем дружба..

0

45

Сделай все, чтоб наедине остаться. Третьего ф топку! Он лишний.

Старааюсь..... secret

0

46

Когда мы вместе, все время рядом кто-то третий... punish А его это "смущаааает" rofl

and

Сделай все, чтоб наедине остаться. Третьего ф топку! Он лишний.

Телохранитель что ли? :winks

Отредактировано sgl (2006-06-27 06:40:07)

0

47

Ко всем друзьям брата я всегда относилась одинаково. И они ко мне тоже. стоило мне с одним проводить много времени, все начали над нами угарать.  С ним у меня были отношения вот типа ходить в одну кабинку, по магазинам, болтать, прикалываться. Из всей этой дружбы в конце концов ничего хорошего не вышло. Я общалась с его девушками. с многими общаюсь до сих пор. а к самому парню относилась как к гею. Как-то мы с ним вдвоем пошли в клуб, я напилась и утром обнаружила себя с ним в постели.  я была в ужасе, а он давольный и счастливый. он мне тогда сказал :" какая дружба? дружбы и быть не может. я бы с тобой вообще не общался еслиб ты мне физиологически не нравилась". Только вот он не хотел понимать , что я его вообще мужчиной не считала и не рассматривала как потенциального любовника.  с того момента мы вообще не разговариваем.  да и глупо было верить что можно вернуть наши отношения.  когда дружба начинается с секса, это еще ничего, а вот когда заканчивается, эт полный отстой. обидно блин. :femina .

0

48

Видишь какой честный парень тебе попался - сразу всё выложил о том, что не общался бы с тобой если б ты ему не нравилась - это ж наша великая тайна;) В большинстве случаев так оно и есть!...
И потом, что-то мне не верится, что ты к нему относилась лишь как к гею - явно гонишь! Так как не думаю, что у твоего брата есть друзья геи. И потому твоё отношение такого рода к нему не могло быть только лишь таким как ты описала!;)
Отсюда вывод: пить, но не напиваться;)
-----------------
Дружба, любовь - это всё по сути одни человеческие отношения, а то как мы их называем - это лишь то как мы их называем и понимаем.

Отредактировано sgl (2006-06-27 10:35:04)

0

49

Ну не знаю даже что и сказать. Наверное каждому свое. Я например считаю, что дружба может быть. Просто у каждого разное понятие о дружбе. Нельзя ровнять дружбу мужчин и дружбу мужчины и женщины. У меня много друзей среди девушек, именно друзей, а не хороших знакомых. На секс нас не тянет, ибо это пройденный этап. Мы можем посидеть, попить пива, просто поговорить обо всем и в то же время ни о чем. Поделиться какими то проблемами, поискать возможные пути решения, и т.д. Конечно, девушка это не парень, в ее присутсивии не позволишь многого из того что ты можешь позволить с парнем (примеры приводить не буду, сами догадаетесь). Так что все вполне возможно. Да, кстати, дружба секса не исключает. fuck

0

50

Странно как-то "дружба секса не исключает"... Поясни, пожалуйста. А то все ведь вышевысказавшиеся обратное считают=)

0

51

нет, sgl, всё было именно так. он мне был подружкой. он даже пытался обижаться одно время, но я его успокоила и сказала , что он мне как брат. тоесть могу с ним говорить и как девушка с парнем и как девушка с девушкой, без всяких грязных мыслей!!!!!! А он....... да уж напиваться я больше не буду. Это был первый раз. Повод был жестокий. Ну да это не оправдание. касяк вообщем. Больше у меня друзей-парней нет. Есть 1 подруга и всё! остальные знакомые.

0

52

Ясно. Я бы никогда не согласился с ролью парня-подружки. Можно быть просто хорошим знакомым или уже "сердешным" другом по полной программе, но не чем-то между. Брат он и в Африке брат - незачем выдумывать новых.

Отредактировано sgl (2006-07-02 07:58:58)

0

53

Дружба между парнем и девушкой бывает! У меня есть один лучший друг, мы знаем друг друга уже 10 лет, м.б. и больше. На какие-то отношения оба не претендуем. Знаем много о друг друге (ну он немного больше обо мне знает, чем я о нем... :)). Я не хочу терять эту дружбу, так что если он и захочет отношений, то точно их не дождется :dont

0

54

нет ничего не возможного ! ^*^

0

55

Дружба между М и Ж нетолько возможна,но и нужна каждому.Дружба это чудесно,темболее если она с человеком другого пола и тебя ничего не обязывает в отношениях с ним.

0

56

не знаю, я что-то уже не верю в эту дружбу.. я имею ввиду долгую-долгую дружбу... не меньше 3-5 лет...

0

57

Почему разуверилась?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Дружба между М и Ж