Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они тоже делают ЭТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мальчики, хочу задать вам интимный вопрос: а вы спите, или когда-нибудь спали с ИГРУШКАМИ? shok

0

2

Ну как вам сказать... Было дело, когда был совсем маленький. Помню, рядом с подушкой лежал пластмасовый ёжик...
Щас сплю один :winks

0

3

у меня в детстве был огромный игрушечный револьвер: я его под подошку клал.. и всегда ждал, когда ж к нам воры залезут - вот я б им показал... но они так и не залезли!) но это было раннее-очень раннее детство..

0

4

Чёрт возьми, я знаю одного мужчины около 30, который иногда спит с мягкой игрушкой. Это муж моей подружки, а мягкая игрушка - желтая уточка.. такая.. лежчая.. как будто отдыхает.. а спит он с ней когда подружка дома не ночует. Своими глазами видела - когда мы с ней вернулись из ночного клуба, она позвала меня это увидеть. Он так сладко обнимал эту уточку  :wub: Вероятно, просто привык кого-то обнимать  :angel

0

5

А сАнечка, когда я сижу в Интеренете или работаю, спит с подушкой. Или с нашей кошкой, которая сворачивается калачиком... между ног...

0

6

Ты еще чаще в Интернете сиди - я с кошкой вообще к интиму перейду fuck rofl
Вообще-то я с игрушками не сплю. И не спал. Только иногда под одеяло с пистолетом забирался и представлял, что я в засаде, а по пустыне идет караваен и всех надо перестрелять.

0

7

Насколько помню себя с игрушками не спал.
Сейчас, если жена уезжает куда нибудь то сплю в обнимку с подушкой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»