Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В далеком детстве родители были примероми для подражания, когда мы стали постарше - излишне навящивыми опекунами или друзьями для кого-то.. А сейчас? :unsure:

Какие отношения у вас с родителями? Прислушиваетесь ли вы к их мнению, следуете советам, принимаете ли помощь от них? Или стремитесь любыми путями выбраться из под их опеки?
И насколько сильное влияние родители имеют на вас?

0

2

Я всегда, в общем-то, росла самостоятельным ребенком, с каким-то своим, непонятным даже моей маме внутренним мирком. :D В ранней юности, лет в 14-16, мама меня несколько ограничивала, например, запрещала гулять после 22:00, но на данный момент мне это кажется мелочью, ведь все равно, может быть даже благодаря каким-нибудь ограничениям и запретам, я выросла достаточно самодостаточным челом. В этом есть и заслуга моего папы, линия воспитания которого "Попробует, обожжется, не понравится, больше не полезет", шокировало многих знакомых, но работала! Благодаря ему, я узнала, что хорошо, а что плохо, подходит это мне или нет.
Сейчас живу отдельно от родителей, они совсем не ограничивают моей самостоятельности, разве что только советуют иногда что-нить в плане быта - это особенно любит мама ("Мужа надо кормить свежесваренным супиком, а не пролежавшим на полке 10 лет "Дошираком"! И обязательно мяса побольше!)
  :D
В принципе, я довольна тем воспитанием и теми жизненными принципами, которые мне привили родители.

Отредактировано Грех (2006-01-13 20:02:18)

0

3

Вполне доволен своими родителями, может в детсве отец и перегинал палку, но думаю это нормально vava. Живу сейчас с родителями о полной самостоятельности пока не думаю, выучусь, а там видно будет victory. Считаю себя вполне самостоятельным челом, но из нежных родительских обьятий вылазить пока нехочу man.

0

4

Родители - это пример для подражания! такое чувство, что они всегда все делают правильно! Горжусь ими.. в прошедшем году все праздновали их серебряную свадьбу, однако, даже по прошествии такого серьезного периода времени, Любовь да совет царит в доме!

0