Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

иногда это даже лучше чем фото

правда заметила что девушки практически с одинаковыми лицами получаются :twins

0

2

а такое действительно лучше только в 3d  :wacko:

0

3

Чесно говоря, мне 3D не нравятся сам не знаю почему.

0

4

Думаете она настоящая? :winks  Ан нет! :D

0

5

ррромантично  :rolleyes:

0

6

чудо-зверь  :D

0

7

И правда романтично! :) Облака почти как настоящие!
А чудо-зверь видать маскируется:)

0

8

а я сначала подумал, что это картина нарисованная, а не 3D

вот немного похожая. Может и правда картина   :unknw

0

9

не уверен, что это 3D, но выложить хочу
1.

0

10

2.

0

11

не очень, в принципе, красиво, но сердечко мне понравилось

0

12

не очень, в принципе, красиво, но сердечко мне понравилось

А мне эта очень даже понравилась!

Вот нашёл пару птичек в 3D:

1. Орёл

Отредактировано sgl (2006-05-13 20:38:49)

0

13

2. Феникс

0

14

Птицы в  3D вот это действительно круто... а я тут символизмом увлеклась...
Орел
бла-бла-бла
      Его жизнь освящена солнцем: считалось, что орел способен долететь до солнца, смотреть на него, не мигая, и соединиться с ним. В связи с этим орел олицетворяет вдохновение, высоту духа, который в состоянии взмыть к Небесам. Орел, летающий среди грома и молний - это символ подлинной смелости, способности преодолевать трудности.

      Поединок орла с драконом или змеей отображает победу духа и интеллекта над материей, низшими силами, инстинктами. В этой схватке орел олицетворяет солярные силы, добро, а змей - силы хтонические, зло. Кроме того, орел означает свет неявленный, тогда как змей - неявленную тьму, а вместе они составляют космическое целое, соединение духа и материи.

      Орел связан со стихиями воздуха и огня; он царь в воздушном пространстве, как лев - царь зверей на земле. Птица посвящения, посланник богов, он соединяет земную и небесную сферы
..............

Феникс
Универсальный символ бессмертия: смерти и возрождения в огне. Легенда гласит, что, когда феникс чувствует приближение смерти, он вьет гнездо из благовонной древесины и смол, которое затем подставляет палящим лучам солнца, пока не сгорит дотла в их пламени. Тогда из ее остатков возникает новый феникс. “Смерть и воскрешение Феникса означают последовательные разрушения и восстановление мира, которые… совершались посредством огненного потопа…” (Е.П.Блаватская. “Тайная Доктрина”). (не заметили что наш Феникс ведёт себя так же ? :) ) Будучи “огненной птицей”, он означает божественность царской власти, благородство и единственность, а также кротость. Во всех традициях феникс выступает как солнечный символ. Можно провести аналогию между фениксом и другими фантастическими птицами - Бену в Египте, Гаруда у индусов, Симург в иранской мифологии, Керкес в турецкой традиции. Феникс, “освобожденная душа”, по выражению К. Г. Юнга, стал символом человеческого возрождения.

Надеюсь, вам это было интересно прочитать :winks

0

15

Феникс
Универсальный символ бессмертия: смерти и возрождения в огне. Легенда гласит, что, когда феникс чувствует приближение смерти, он вьет гнездо из благовонной древесины и смол, которое затем подставляет палящим лучам солнца, пока не сгорит дотла в их пламени. Тогда из ее остатков возникает новый феникс. “Смерть и воскрешение Феникса означают последовательные разрушения и восстановление мира, которые… совершались посредством огненного потопа…” (Е.П.Блаватская. “Тайная Доктрина”). (не заметили что наш Феникс ведёт себя так же ? :) ) Будучи “огненной птицей”, он означает божественность царской власти, благородство и единственность, а также кротость. Во всех традициях феникс выступает как солнечный символ. Можно провести аналогию между фениксом и другими фантастическими птицами - Бену в Египте, Гаруда у индусов, Симург в иранской мифологии, Керкес в турецкой традиции. Феникс, “освобожденная душа”, по выражению К. Г. Юнга, стал символом человеческого возрождения.

не надо меня в краску вгонять... :blushs

0

16

3D рисунки японского художника.
Больше всех эта зацепила. Крестики-нолики, веселая игра.
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/vod/vodorodnie_skazki-1156266823_i_5623_full.jpg

0

17

shok а почему она тебя зацепила?

0

18

Девочка... Маленькая... Хорошенькая.. И такие страшные штучки на щечках. Люблю в крестики-нолики играть, но так.. Просто вообразила себе, как это - по щеке остро-режущим предметом.. Бр-р...

0

19

Мне оч нравятся 3D рисунки!
Спасиб за эти  :victory

0

20

А есчо есть? Выкладывай =))

0

21

Как вам такая картиночка. У меня на рабочем столе стоит:

Отредактировано Грех (2006-08-24 15:19:26)

0

22

Грибы галюцинногенные...
А японцы - извращенцы.

0

23

3D порой бывает очень реалистично! Вот например у меня на рабочем столе рисунок ( это сто процентно три дэ, потому что макет видела своими глазами)

0