Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Насколько наши сны взаимосвязаны с реальностью и существует ли вообще такая взаимосвязь? Часто ли вы видите сны, и какие они: цветные или черно-белые, кошмарные или приятные, короткие или долгие? :unsure:
А может кто-то видит вещие сны?  smile И верите ли вы сонникам, т.е. универсальным толкователям наших сновидений?

0

2

По моим снам, наверное, можно было бы снимать блокбастеры в Голливуде! Я там регулярно спасаю мир от всякой дряни. Если б только запоминала доскально, что видела - писала бы сценарии и продавала бы всяким продюссерам. А то так, в памяти остаются только самые интересные моменты, общая концепция сна "Про что". А в реальности иногда не покидает ощущение дежа-вю. Человек делает какой-нибудь жест, или что говорит, и я ловлю себя на мысле, что это я уже видела. Во сне...

0

3

В последние время сны мне вообще не сняться, а может я их просто не запоминаю sad. Обожаю сны где я летаю, точнее не летаю, а пытаюсь нормально лететь машу руками как воробей, но перелитаю максимум через забор cray...наверно надо увеличить размах рук smile.

0

4

Давненько я не летала во сне..  sad  А когда летала, то почему-то никогда руками не размахивала, и вообще по законам физики лететь не должна была. Видимо, в те далекие времена я просто еще не знала законов физики и летать могла с помощью только одного усилия воли :)
Если определить жанр моих снов, то щаще снятся драмы и триллеры, иногда катастрофы :) Если сон удается запомнить (что случается редко), потом весь день думаю: что бы это могло значить? Я уверена, что существует прочная связь между снами и реальными переживаниями.. То есть во сне открываются наши реальные чувства. Хоть и в замаскированном фантастическом виде.

0

5

Однажды мне приснилось, что я лучшему другу в голову лом воткнул... ему больно, но он совершенно живой - я в панике, а он мне говорит: "слушай, вмачи посильнее, а то мне жутко некомфортно!" ну я еще раз размахиваюсь - всаживаю лом прям в бошку (черепная коропка отлетает и лом остается прям в мозу), а ему опять херово, но он не умирает!!! я в панике.. тут менты приезжают... да, забыл сказать, что действие все происходит в детском саду... так вот, менты приезжают, говорят: что, мол, происходит? а я не знаю, что говорить - стыдно, так тут мой дружбан этот лом из головы вынимает и замачил 2-х ментов...

на этой оптимистической ноте меня разбудили! думал, что сошел с ума!... странный сон!)

0

6

Действительно, странный! Ты, часом, не маньяк?=))

0

7

Да! только тссс... это секрет!

0

8

АААА! Кайзер - МАНЬЯК! Бежим!!!!! плач  плач  плач

0

9

Да не пугайтесь вы так.. я к вам в Ха только летом приеду, и то - если направят!)

Что самое удивительное, что этому самому другу примерно в тот же период приснился тоже весьма занимательный сон... Правда он подробностей не запомнил, но в общих чертах передал:

какой-то наш знакомый попал в псих-больницу, мы пришли его навестить.. Оказывается у меня была доза для него (наркотиков), чтоб ему не так скучно было... Охрана это дело просекла и попыталась отобрать, так тут мой друг (тот, которому я ломом голову расшиб) достает огромный тесак (он знатный охотник) и начинает угрожать охране расправой. Те вызывают подкрепление, я попытался прорвать кольцо оцепления, но неуспешно: меня схватили и пристрелили.. Друзья в отчаянии бросились на охрану кто с тесаком, кто с кулаками, но все безуспешно, на том месте, где в него делают выстрел он проснулся!

Хочу заметить, что ни я, ни он ни наркотиков не принимаем, ни травокурением не занимаемся!

0

10

А не врешь? Про травокурение? smeh

0

11

Мне сегодня приснилась толпа котят - 5 каких-то лохматых и пучеглазы и 4 - пушистенькие такие, беленькие, голубоглазые... И еще моя собака, которая умерла 3 года назад. Жуть.

Отредактировано Грех (2006-05-08 22:15:53)

0

12

такое усердное изучение учебных материалов, которое ты в последнее время еще и не к таким последствиям может привести!) Чаще отдыхай!)

0

13

а мне всю ночь Земфира снилась  shok мы с ней очень подружились и я стала у неё работать кем-то вроде секретаря  :unsure:

0

14

такое усердное изучение учебных материалов, которое ты в последнее время еще и не к таким последствиям может привести!) Чаще отдыхай!)

Ага, пора бросать учиться. :tease

0

15

Инженю, в следующем сне возьми у нее, пожалуйста, автограф для меня!)

0

16

Да, поспать нам всем не мешало бы... Сессия одолевает. Экзамены снится начинают.

0

17

несколько месяцев назад у меня в теении недели снились вещие сны... исполнялись они в тот же день, что и сон. по мелочи, конечно, но как это захватывало... напр., снилось что мой друг опаздет на встречу и прийдёт в 11:55 вместо 10:30. ну так и вышло... или.. он мне долго обещал принести барабанные палочки.. приснилось что принёс... я его уртром встретила и сказала." мне снилось что ты принесёшь палочки! и он их достал из рюкзака:)))) и ещё много мелочей...
сейчас я думаю, что в ту неделю, наверное, упустила хорошую возможность дальнейшего просветления :(

0

18

После довольно долгого перерыва мне наконец-то приснился сон. Сон, как это часто со мной случается, странный.

Вот он:

Волею судеб познакомился с одной сладкой парочкой (они также участники СМ-моба). Назовем их Маша и Ваня. Несколько раз я с ними ходил в бары, где мы подимали бокалы во славу Великого и могучео СМ. В одну из таких встреч Маша привела с собой подругу Иру. Таким образом получилась отличная комбинация: 2 мальчика - 2 девочки!)) С Ирой мы сразу же перешли на одну волну: у нас обнаружилось много общего. В процессе общения я предлагаю ей на следующий день сходить в какой-нибудь паб и продолжить дальнейшее знакомство. К моей безумой радости она соглашается... Итак, настает "завтра".
Мы идем в какой-то паб: на входе стоит огромный охранник - уроженец кавказа, судя по калоритной внешности. Меня это удивило, ну да ладно!) Проходим к барной стойке, начинаем вести милую беседу с Ирой.. подходит бармен: "Чего изволите?" Заказываю 2 пива, ну и какую-то легкую закусочку.. Сначала принесли закуску, потом он приносит нам 2 бутылки по 0,33. Меня это отчего-то жутко бесит, поэтому разбиваю бутылку и начинаю на него орать: "Принеси нам нормального пива, да в кружке 0,5!!!!"

Как ни странно, без тени раздрожения, он отправился за кружкой, охранник даже не шевельнулся...

Бармен возвращается с двумя пустыми кружками объема 0,5. Достает две бутылки по 0,33 и разливает их по бокалам...

Вы представляете как выглядит кружка 0,5, заполненная на 0,33??? Она выглядит так, что из нее кто-то только что пил, а остатки принесли мне... Такого оскарбления я вынести не мог: беру эти две кружки и с двух сторон (когда-нибудь играли на тарелках?)))) бью ими бармена. Тот теряет созание, в баре суета, охранник - не двигается. Я смекаю, что нам пора убираться от сюда... Ира выбегает, но я же упираюсь в пузо этого верзилы-охранника, пытаюсь отстранить его - толку 0...

Из подсобного помещения выходит около десятка милиционеров, окружают меня и начинают сильно бить... от очень неприятных ощущений я проснулся...

Вот так, дамы и господа...

Сегодня я иду с этой компанией в бар смотреть игру Интер - СМ!))))

0

19

По-моему, у тебя аллерги на кавказцев в связи с последними событиями в Грузии...

0

20

мне в последнее время такие сны снятся, что потом сложно понять, а было это в реальной жизни или приснилось. реальность со сном так запуталась, аж самой страшно =)

0

21

Мне как-то что-то снился, потом я якобы проснулась... а это мне тоже снилось) Сложно было понять, когда же я оканчательно проснулась)

0

22

ONLY, Богомила, а может вы все еще спите?))))

PS вы б конкретики добавили, а то заинтриговали довольно любопытными тезисами, а сами сны-реальности рассказать-то и забыли!)

0

23

Я со своими двумя лучшими друзьями ездила в близкий к Киеву город Белая Церковь.. там был музыкальный фестиваль.. на последний поезд в 11 ночи мы не успели, поэтому пришлось ждать поезда в 3 часа... ну и делать было нечего, напились... вернулись в Киев и ночевали у знакомого.. спали всё встроём в гостинной на одном диване.. причём, как упали ,когда зашли, так и спали всё время.. в одежде.. а снилось мне, что я проснулась и мы обсуждали вчерашний концерт.. завтрак-душ.. потом пришёл общий друг-гей и мы с ним тоже болтали и о "том, что было вчера" рассказывали.. .а потом мне приснилось, что я проснулась.. .мои друзья не спали, а играли в цивилизацию..
после этого я уже по-настоящему проснулась и рассказала им свой сон

Такое у меня было всего один раз  :)

0

24

А мне сны очень редко снятся.
Не чаще 1-2 раз в месяц.
И те не запоминаю.  Но чувство дежа вю не покидает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»