Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Быстрые" супы

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой лучше?
1. Кнорр

60% - 3
2. Магги

0% - 0
3. Гурмания

0% - 0
4. Галина Бланка

0% - 0
5. Приправыч

0% - 0
6. Русский Продукт

0% - 0
7. Дачный

0% - 0
8. Другой

40% - 2
Голосов: 5

1

Есть такая гадость вкусная - суп быстрого приготовления. они сейчас разные бывают - растворимые в пакетиках; те, что нужно 10-15 минут варить и в упаковках "готовые" супы, которые просто подогреваются.
Какие нравятся именно вам? Чем? И какой марки. smile

0

2

Небольшае предистория.. у меня в семье три брата + папа = 5 мужиков, считая со мной... стало быть добытчиками являемся мы, а мама - хранительница домашнего очага. Когда мы приходим домой: с учебы ли, с работы ли.. нас всегда ждет вкусный обед/ужин.. вот, но как-то тут был момент (непродолжительный), что мама устроилась на работу (подружка попросила помочь).. вот тут-то я и узнал, что такое быстрорастворимая пища!)) Должен сказать, что больше всего мне нравились супы-пюре кноровские: грибные или куриные, но и они представляют собой крайнее паскудство!)) именно поэтому на семейном совете было принято решение о возвращении хранительницы очага в лоно дома!) Вот, пожалуй, и все, что я знаю о супах быстрого приготовления!)

0

3

Ну ничего себе список! Сразу видно бывалый потребитель;)
Я такие вещи вообще не ем. Как-то пробовал эти супы - вообще не понравилось. Не знаю помните вы или нет, лет 10 назад продавались такие прикольные супы в пакетиках нашего производства - вот они были классные.

0

4

Так это ты проголосовал за другой?
А мне сейчас нравяися "готовые" супы, которые нужно подогревать. Предпочитаю "Кнорр". "Сливочный грибной" - объедение!

0

5

Да это я проголосовал за "другой", поскольку и названий-то таких не знаю.
Надо будет как-нибудь с голодухи попробовать это что за еда.
Вижу только один плюс - эти супы очень компактны.

Отредактировано sgl (2006-04-26 07:06:10)

0