Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну ты и фрукт!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жмите здесь!
довольно неплохой тест на мой взгляд, ну вот кто не хочет узнать какой он фрукт?! а ну ка быстро все взяли и ответили на этот тест! :diablo  :diablo  :agressive  :agressive

0

2

Кстати, забыл свой результат, э... неувязочка, вот он:
Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Слива!
Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину...  :blushs  :unknw
мдя оч интересно...

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-21 15:28:09)

0

3

Немного пошлый тест smile
Мой результат:

"Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!
Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться..."  :wub:

Хм, а ведь подходит!!! man

0

4

Немного пошлый тест smile
Мой результат:

"Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!
Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться..."  :wub:

Хм, а ведь подходит!!! man

да полностью согласен:)

0

5

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Виноград!
Ты манишь множеством ягодок, искрящихся на солнце. Не любому под силу попробовать каждую. Но если решится — получит необыкновенное удовольствие! Тебя много, ты повсюду, ты разный. И трудно понять до конца твою многогранность. Но так увлекательно!

полность согласна с этим... :-)

0

6

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!
Висит груша — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!

man повезёт же кому-то

0

7

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!
Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

Почти в точку! :)

0

8

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Виноград!
Ты манишь множеством ягодок, искрящихся на солнце. Не любому под силу попробовать каждую. Но если решится — получит необыкновенное удовольствие! Тебя много, ты повсюду, ты разный. И трудно понять до конца твою многогранность. Но так увлекательно!
:rolleyes:

0

9

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!
Висит груша — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!

Похоже, герой уже нашелся..

0

10

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!
Висит груша  — нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!</ :tease

0