Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая ты бабушка?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы еще молоды, но все же мне интересно...
СМОТРИ ЗДЕСЬ.

0

2

"Поздравляем!!! Вы — падонковское бабужко!
Вы с радостью вспоминайете те долёкие вримена, когда вы чатились, сидели часами на форумах, флудерастили... Романтика нах! И типерь вы ришили фспомнить моладасть. Это пе**ец! Не дай бог вам внуков доверят, из них выростут такие же падонки, как и вы. Пока есть такие как вы, род падонкаф не вымрет..."
Отличный результат! О, как мне хочется внучков! Будем с ними вместе чатится! :yahoo  :yahoo  :yahoo

Отредактировано sgl (2006-04-21 15:10:23)

0

3

Отличный результат! О, как мне хочется внучков! Будем с ними вместе чатится! :yahoo  :yahoo  :yahoo

Грех, чёткая из тебя бабушка выйдет!!!
Тока сначало нужно детей завести! smile

Отредактировано sgl (2006-04-20 08:04:00)

0

4

Ррррр! А можно сразу внучков? Они прикольней, и ответственности за них меньше - у них свои мама-папа есть....

0

5

Ррррр! А можно сразу внучков? Они прикольней, и ответственности за них меньше - у них свои мама-папа есть....

Грех, дети - это ж так здорово! :child  Сама понимаешь, рано или поздно придётся заводить детей! :D  :dont

Отредактировано sgl (2006-04-21 06:25:11)

0

6

Заведи себе - я на тебя посмотрю, а потом решу - здорово это для меня, или нет =))

0

7

Заведи себе - я на тебя посмотрю, а потом решу - здорово это для меня, или нет =))

Как же ты на меня посмотришь, а?

0

8

Ты будешь делиться своим родительским опытом со мной по ICQ, и фотки на мыло слать - так и посмотр.=))

0

9

Чтож, всё может быть... :winks

0

10

Sgl, а почему бы и тебе тест не пройти?! :rolleyes:

0

11

Поздравляем!!! Вы — ничего не знающая бабушка
По ходу дела, от вас очень быстро уехало чадо (сразу после свадьбы) и теперь вы ничего о нём не знаете. Почему так? Вылазьте из своего Зажопинска! Рассказываю рецепт: берёшь все вещи и валишь к молодожёнам. Чо *ля, ни х*я не ждали?! А я здесь, радуйтесь! Раскладываете вещи и остаётесь. Кстати, если у молодых медовый месяц в какую-то страну, то можно таким способом на халяву куда-нить съездить за счёт чада... :) Хотя по вашему виду, вам уже давно всё по*уй...

Отредактировано sgl (2006-04-22 05:17:10)

0

12

Sgl, а почему бы и тебе тест не пройти?! :rolleyes:

Вот найдёшь тест про дедушек - пройду! smile

0

13

Вы — пугливая бабуська
А чё это вы так вжались? Я же не дикий зверь, всего лишь милый Медведь... Как-то в вас много затурканности, видимо пробивная невестка не даёт покоя? Внуки сп**дили пенсию и заср*ли всю хату? Ну, это мы уладим! Рецепт спросите у той, кто оказалась ничего не знающей бабушкой.
хиииии)))))) rofl

Отредактировано sgl (2006-05-28 19:40:27)

0

14

"Поздравляем!!! Вы — падонковское бабужко!
Вы с радостью вспоминайете те долёкие вримена, когда вы чатились, сидели часами на форумах, флудерастили... Романтика нах! И типерь вы ришили фспомнить моладасть. Это п*здец! Не дай бог вам внуков доверят, из них выростут такие же падонки, как и вы. Пока есть такие как вы, род падонкаф не вымрет..."

Если б мы не писали на спине у внуков "малалетний Далпаеп", то падонками бы не были!

Отредактировано sgl (2006-05-29 08:09:15)

0

15

"Поздравляем!!! Вы — злая бабень
Мне кажеццо, ваш отец был военным, ведь именно вы будите всю семью в 6 утра криком *Рота подъём!* и заставляете их переодеваццо на время... Ну что ж, вы всегда будете обеспечены кровом и едой, но вас же ненавидят! Посмотрите вокруг! Видите, какой злой взгляд у невестки? Или вон внуки под кроватью матерятся... Будьте добрее!"
Да, млин, мой папа был военным и что?

0

16

УРА! я самая пугливая Бабуся )))) при моих то годках) :yahoo  :yahoo  :yahoo

0