Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Кто вы в мире фентези?


Кто вы в мире фентези?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень интересно.
Любите ли вы фэнтези? Если да, то тест - для вас=)

Мой результат:
Эльф! :yahoo
Самое меткое существо. Вы очень привлекательны. Вы — свет. Хотя существуют и лунные эльфы — прямые противоположности простым эльфам.

Обожаю эльфов! Всегда хотела быть эльфом. В "Воркрафте" понаделаю эльфов - и вперед на орков. Человеки, конечно, тоже нужны, но эльфы - такие душки... :angel

0

2

"Дракон!
Вы самое скупое до золота существо. ЭЙ! Не надо меня сжигать! Я констатирую факт (голос за кадром: "Долго констатируешь"). Хотя вы и дракон, вы способны любить. Шкура, кровь, сердце, печень и рог дракона обладают значительными магическими свойствами, однако яйца драконов относятся к Классу А: "Товары не подлежащие продаже".Известно десять пород драконов, хотя иногда они скрещиваются между собой, давая в результате редкие гибриды. Гордитесь!"

Ничего подобного, не скупой я, особенно до золота!

Отредактировано sgl (2006-04-17 02:48:58)

0

3

:yahoo Вампир!!! :yahoo
Вы хладнокровный вампир, крадущийся в тени ночи, живущий на кладбище, действующий у других на поводу, только если это вам на руку. Дерзкие и не обузданные!
самый крутой здесь это я!!! :comando  good  :tonque :agressive

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-17 04:22:19)

0

4

Кто вы в мире фентези?
Жмите здесь! и узнаешь!
вот мой результат:
Крепитесь. Исследования показали, что вы - эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.  :yahoo
грех обзавидуется :tonque  :winks

0

5

Крепитесь. Исследования показали, что вы - человек
Человек — он и в фентези человек, нигде не пропадет.  :russian  :russian  :russian

0

6

Крепитесь. Исследования показали, что вы - гном
Формула вашего успеха: pабота, работа, еще раз работа плюс индустриализация всей Мории минус балрог.

Интересно, что такое Мория, барлог..?

0

7

Крепитесь. Исследования показали, что вы - гном
Формула вашего успеха: pабота, работа, еще раз работа плюс индустриализация всей Мории минус балрог.

Интересно, что такое Мория, барлог..?

мория?! ты не смотрел властелин колец?!

0

8

Крепитесь. Исследования показали, что вы - хоббит
Вы любите мир, спокойствие и хорошую ширскую травку.

вот такая я  :rolleyes: миролюбивая  :victory

0

9

Dark_phoenix, нет не смотрел, не читал. Я вообще далек от всего, что связано с фентези

0

10

Dark_phoenix, нет не смотрел, не читал. Я вообще далек от всего, что связано с фентези

мория это город где живут гномы

0

11

Крепитесь. Исследования показали, что вы - эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.  shok  :yahoo  :prigun:

0

12

а барлоки это вроде орки

0

13

Крепитесь. Исследования показали, что вы - эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.  smile

0

14

Не бейте меня, я хорошая, а вы — Эльф!

Самое меткое существо. Вы очень привлекательны. Вы — свет. Хотя существуют и лунные эльфы — прямые противоположности простым эльфам.

вот такая вот я - "холосая"  fuck  :agressive

0

15

А нас, Эльфов, больше! :yahoo

0

16

Дежа вю... Темка-то уже есть. И ты, Феникс, там Вампир... Так моя была создана в 4 утра, а твоя в 12, соединяю с моей.=) А SGL - человек...  :huh:

Отредактировано Грех (2006-04-17 19:21:43)

0

17

Дежа вю... Темка-то уже есть. И ты, Феникс, там Вампир... Так моя была создана в 4 утра, а твоя в 12, соединяю с моей.=) А SGL - человек...  :huh:

Это разные тесты! Разные авторы и другие вопросы!

Отредактировано sgl (2006-04-18 02:18:30)

0

18

а я тоже эльф... а второй раз прошла -вампир :vampir
а по первому - хоббит

rofl
прикольно

0

19

Эльфы, давайте узнаем, какие вы эльфы? Такой тест есть!=)

0

20

вы — Эльф!
Самое меткое существо. Вы очень привлекательны. Вы — свет. Хотя существуют и лунные эльфы — прямые противоположности простым эльфам.

0

21

Не бейте меня, я хорошая, а вы — Эльф!
Самое меткое существо. Вы очень привлекательны. Вы — свет. Хотя существуют и лунные эльфы — прямые противоположности простым эльфам.

0

22

Опрос показал, что у нас два вида эльфов - одни меткие и привлекательные, а другие морали читают =))

0

23

вы — Эльф!
Самое меткое существо. Вы очень привлекательны. Вы — свет. Хотя существуют и лунные эльфы — прямые противоположности простым эльфам.

Тоже обожаю эльфов!)))
Тест понятен с первых ответов)))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Кто вы в мире фентези?