Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утро....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Утро... Что оно для вас? Как вы его начинаете? И любите ли просыпаться с утра пораньше?
У меня утро, если б не институт, начиналось бы часиков в 14... Но иногда приходится... Фу... Вставать в 7 утра и собираться на лекции... Не понимает руководство нашей академии моих биоритмов... У меня в 10 часов еще ночь... Вот вылезешь из кроватки в 7 утра, голову под душ, потом кофе, а потом лезешь в "Газель", дабы добраться до родной alma mater... Бр-р.. :bad
А сегодняшнее утро я вообще за компом встртила - писала проект коллективного договора.  :umnii Ужасная вещь.  :comp
А как оно у вас?

0

2

Утро - это что - то прекрасное, новый день, встаешь - солнышко за окном светит, чувствуешь себя прекрасно - выспался, полон сил, настроение замечательное!...

Ничего подобного со мной по утрам нет. При моем режиме, когда только к середине ночи я разгребаю все свои дела по работе/учебе, ложусь спать, а через несколько часов замечательное изобретение человечества с пронзительным звуковым сигналом оповещает тебя о том, что тебе пора вставать... так себе удовольствие!)  Единственная отдушина - по понедельникам мне не надо рано вставать в институт и можно немного отоспаться!.. вот тогда утро замечательное, потому что начинается днем!))

Отредактировано kaizer85 (2006-04-17 11:19:29)

0

3

самое большее, что меня огорчает при пробуждении - то, что прервался сон.. они у меня все практически такие замечательные  :rolleyes: что так жалко...

правда обидно, конечно, в 6 часов вставать... вынуждает рано ложиться  sad
но, в принципе, просыпаюсь я быстро...

так жду лета  :D чтобы встречать каждое солнечное утро  :rolleyes:

0

4

У меня утро, если б не институт, начиналось бы часиков в 14... Но иногда приходится... Фу... Вставать в 7 утра и собираться на лекции... Не понимает руководство нашей академии моих биоритмов... У меня в 10 часов еще ночь... Вот вылезешь из кроватки в 7 утра, голову под душ, потом кофе, а потом лезешь в "Газель", дабы добраться до родной alma mater... Бр-р..

Аналогично. Я вообще очень ленивая, люблю поваляться в кроватке. Рано вставать - это целая проблема, даже если я перед этим пораньше спать легла. smile
Хорошо сейчас, пары уже не идут, можно спать сколько хочешь, правда диплом надо писать, это немного напрягает.

Отредактировано Осень (2006-04-17 14:59:20)

0

5

нее самая задница это утро понедельника, когда ты просыпаешься с бодуна и тебе надо идти на учебу хотя до этого было почти всю ночь :russian  :russian ...

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-18 06:49:23)

0

6

У меня утро проходит на автомате. Работа, кофе, форум. К обеду просыпаюсь. ;)

0

7

....утро... ну по будням утро у меня проходит всегда одинаково...
а вот по выходным можно с утра раслабться.... выпить кофя...
ну для меня все таки нравиться больше вечер...

0