Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Кинотеатры города "В"


Кинотеатры города "В"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане! Надеюсь я еще не законал вас своими статьями?  :winks  Ладно даже если это так, я все равно продолжу. Сейчас я хочу сказать о некоторых кинотеатров города «В».

1. Океан – самый большой и комфортабельный кинотеатр города. Большой экран, удобные сиденья, есть где дождаться киносеанса. 10 из 10 балов.

2. Иллюзион – это сеть кинотеатров, кстати, океан тоже входит в этот состав. Небольшой зал, но хороший звук, вообще это один из первых кинотеатров современного города «В». 7 из 10 балов.

3. New Wave Cinema – средний кинотеатр, даже не хочу про него рассказывать, но надо, маленький и ОТСТОЙНЫЙ кинотеатр, хотя sgl`у он нравиться. 3 из 10 балов.

4. Галактика – небольшой но комфортабельный кинотеатр. Средний по размеру экран, очень хороший звук. 7 из 10 балов.
Ну вот и все, если вас еще, что-нибудь вас заинтересует, то спрашивайте. Поки :D  :D  :D

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-02 15:14:09)

0

2

Нефига подобного, New Wave  - хороший кинотеатр!

Отредактировано sgl (2006-04-02 16:50:10)

0

3

хмм зря ты так New Wave опустил и дал всего 3 из 10!нипраффда!я бы 6 из 10 поставила!

0

4

ты бы всему что я написал 10 бы поставила:) shok

0

5

Неее шутишь что ли nea  но New Wave я бы так не опускала..

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Кинотеатры города "В"