Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

отлично! тогда в октябре и пересечемся! а вообще есть предложение тебе 30.09 подъехать к часу дня на ВДНХ, возможно, даже скорее всего я буду там выступать ))))

0

32

ну так что, москвичи, кто будет, кто нет? :D

0

33

В качестве кого ты там выступать то будешь - краса девица?)))

0

34

Слушайте, у нас уже тут столько обитателей славного города-героя образовалось! Давайте-ка объединяться и организуем встречу всем нашим дружним коллективом?! Предложения и пожелания по поводу места и времени встречи приветствуются!)

0

35

число - 30.09, время - 13.00, место - ВДНХ :D

Даш, пока мне сказали, что я буду зазывалой ) короче толпу собирать )) а так еще не наю точно)))

0

36

Москвичи! организуем Колючке стопроцентную явку! Она толпу собирет, ей призы дадут за это, а мы их у нее приватизируем!)

я подъеду, если не случится ничего непредвиденного.

0

37

подарков не будет, но вам будет над кем поржать))))) надо мной )))))

0

38

Я за)))

0

39

Встретились!) собралась целая тыща народу и вся с форума!)) гы)) Спасибо Колючке за оздоровительно-спортивный день, проведенный в компани прекрасных дам!))

0

40

Ждем подробный отчет с картинками!  :hlop

0

41

Лена, отчета с картинками не будет, т.к. Дашка не смогла приехать ( а у остальныых не было ссобой фотика...

0

42

Гы! Картинок не будет.. а где тыща народу?

0

43

и тыщи народу тоже не будет!) с форума кроме меня никто не пришел!) А вообще немного расказать можно. Расскажу от своего лица, разумеется!)

Утро 30 сентября. После тяжелой и длинной праздничной ночи созваниваюсь со своей бригадой, с которой мы должны были ехать на празднование, посвещенное дню Туризма. Звонок ничего хорошего не предвещает - все "болеют"!))) Думаю - ладно, обещал ехать, значит надо ехать, не взирая ни на какие обстоятельства (сам тоже немного "хворал"))). Поехал на метро ВДНХ. Приехал. Поначалу поразило не слишком-то большое стечение народа, но этим меня не смутить. На подходе к ВВЦ ко мне подруливают два парня с телекамерами: "Не ответите ли на пару вопросов для телеканала "Домашний"?" А я люблю разговаривать: "Конечно, давайте!)" Вобщем пообщались мы с ними душевно, поговоили о жизни мегаполюса, о его перенасыщении - это все придало мне нужное настроение, и уже бодрый и полный сил я отправился к памятнику Ленину, где базировался пуп землю того дня!)) А именно - игровая площадка Российской Международной Академии Туризма. Сначала там кучковались исключительно представители этой самой РМАТ. Как только я подошел начались какие-то игрища: ходили хороводом, бегали-прыгали, считали, танцевали. Вобщем было весело!)) А главное - мы все это так заразительно проделывали (вы бы видели, что Колючка вытворяла)), что под конец игрового отсека праздничной программы на площадке самое активное участие в мероприятии принимало уже порядка пятидесяти человек!!! Это я еще не говорю о зрителях, которых собралась добрая сотня!)

Игры закончилась, началось триумфальное шествии различных филиалов РМАТ: помпезно так шествовали, с музыкой, большими толпами!) На этом официальная часть и закончилась. Под конец этого мероприятия мне показали "девочку-дебилку", "мальчика-зануду" и "девочку - мужичку". Что ж, кунцкамера отдыхает!))))

А потом мы в компании меня, Колючки и ее подруг-однокурсниц отправились на пшеходную прогулку по самому сердцу нашей обожаемой столицы. Весь этот день оказался чрезвычайно насыщенным различными событиями - прогулка окончательно вымотала нас из сил! Уставшие, но довольные мы поехали домой!)

Вот где-то так приблизительно это все и было!))

Отредактировано Koluchka (2007-01-27 23:29:48)

0

44

Какие-то несознательные московские форумчане...

0

45

Какие-то несознательные московские форумчане...

мы сознательные!!!!! учимся и не теряем время даром)))))
воть...

0

46

Теперь я к Москве намного ближе и могу участвовать во встречах)))

Отредактировано sgl (2006-11-05 19:07:48)

0

47

Какие-то несознательные московские форумчане...

Угук :rofl

0

48

sgl, на сколько близко ты к Москве сейчас?)) Можно как-нить встретиться с тобой, Кайзером и Ангела может вытащу))) и Шерерку) Может даже Лилит! :)

Отредактировано Koluchka (2007-06-24 21:18:27)

0

49

sgl в Серпухове сейчас :)

0

50

kaizer с удовольствием присоедениться  в случае заранее обговоренного времени, ибо сильно скучает по кой-кому)

0

51

Интересно по кой кому это по кому?)) Может этот кое-кто тоже хочет увидить Кайзера?)

0

52

Интересно-интересно...

0

53

Вобщем если мой мальчеГ не приедет на этих выходных, то я смогу встретиться с москвичами)

0

54

вобщем, надо бы, чтоб мальчик не приехал в субботу!) а там и проверим - хочет кое-кто встретиться кое с кем или нет)

0

55

Он по ходу дела и не приедет((((( Все блин через одно место!(

0

56

МальчеГ приедет и мы уезжаем на дачу))) Так что смогу в любое другое время))

0

57

Грех, а я ведь тебе говорил, что ничего из этой затеи не выйдет!)

0

58

Кайзер, а по попе?)) Я еще пару дней буду в Мск, а потом уеду на Волгу дней на 5.

0

59

вот это я тебе завидую:  многое отдал бы, чтобы на Волгу сгонять.. столько с теми местами связано.. ммммм)

слушай, а давай ты мне в личку напишешь, когда ты точно уезжаешь, чтобы я мог попланировать немного, а то мне с работой ну оченно тяжело время находить.

0