Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Любимый вид спорта.


Любимый вид спорта.

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какой-вид спорта вам нравиться?
1. Футбол

26% - 4
2. Волейбол

6% - 1
3. Баскетбол

6% - 1
4. Теннис

6% - 1
5. Регби

0% - 0
6. Легкая атлетика

0% - 0
7. Тяжелая атлетика

0% - 0
8. Хоккей

6% - 1
9. Различные командные виды спорта

6% - 1
10. Различные индивидуальные виды спорта

13% - 2
11. Что-то другое

26% - 4
Голосов: 15

1

Какие виды спорта вам нравятся? Какие соревнования вы смотрите по ТВ? В каких участвуете сами? Ваши мнения!

0

2

Однозначно, футбол! Красивая, динамичная игра, в которой индивидуальные качества игрока сочетаются с коллективными.

0

3

Смотрю я многое из спорта, но особое место в моей жизни занимает футбол! Сам играю в любительском ФК под гордым названием "Фламан" и получаю от этого несказанное удовольствие!)

0

4

Раньше несомненно любимый был футбол! =)
когда ещё маленьким мальчиком гонял мячик на поле.
Но со временем это забылось, и теперь смотрю ток по телеку  winks

На данный момент люб. вид спорта скорее всего  - волейбол

уже несколько лет им занимаюсь, но далеко не на профи уровне  sory

0

5

Футбол! И играла раньше, и сейчас смотрю. Динамичная интересная игра. Еще можно посмотреть дзюдо, бокс (ну, это в большей степени, чтобы сделать приятное своим 2 любимым мужчинам - папе и мужу smile), баскетбол.

Отредактировано Грех (2006-01-15 08:38:53)

0

6

Грех, а почему играла только раньше?) а сейчас что мешает?

0

7

Возраст... =))) Да и времени не хватает. Хотя где-нибудь на природе во времяотдыха не упущу возможности погонять мячик.

0

8

Ну тогда, если меня все-таки отправят летом на практику в Ха, то устроим товарищеский матч!)

0

9

Постараемся! Ждем-с!

0

10

Кольцевые мотогонки, кольцевые гонки на грузовиках, мототриал, драгрейсинг (профессиональный, а не тот, что у нас), Стантрайдинг (или трюковая езда) - молодой вид спорта, хотя это скорее искуство владения мотоциклом. В будущем надеюсь занятся им, ради этого даже своих костей не пожалею. А еще очень понравились гонки на "нитрированных" как бы багги, у которых движек выдает от 800 до 1000 кобыл. Выглядет это все сродни мототриалу, т.е. трассу проходят на сложность. Но показали эти гонки только один раз по телеку, мля..... Зато е....... ный футбол какой хочешь и когда хочешь.

0

11

Мне больше хоккей с шайбой нравится! И посмотреть и на компе погонять. В живую пока не очень, последний раз, на "Заимке", так с коньков 3,14зданулся, что долго себя не помнил unknw  Пока в сауну не занесли и водки не влили, но что то друзья не торопились этого делать, наверное водки было жалко!

0

12

волейбол однозначно рулит.. раньше был футбол и хоккей с мячем..
кстати кибер игры это тоже вид спорта..

0

13

Все красивые виды спорта, как художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание и, конечно, танцы!!! Смотрю перечисленное по тв с удовольствием! А танцами занималась сама 3 года!!! Я обожаю танцевать! И сейчас очень скучаю... Пришлось временно бросить танцы, т.к. с учебой трудно совмещать :( А вообще я дотанцевалась до класса D и конечно же хочу большего!

0

14

Среди нас довольно много новичков на форуме! Неужели никто из вас не дружит со спортом?

Расскажите нам о том, чем вы увлекаетесь, чем занимаетесь/занимались, пусть даже это просто утренние пробежки!))

0

15

спорт люблю....но заниматься ни чем не хочу!(ну..если только стрельбой!)
а так с пёсиком гуляю) :yahoo

0

16

Надо будет провести чемпионат мира по гульбе с песиками!))

А спорт ты любишь в принципе или у тебя есть какие-то предпочтения по видам? и что значит, что ты любишь спорт?) ты любишь его смотреть по телевизору, смотреть, находясь на спортивных аренах, или, быть может, с друзьями в спортбаре, попивая прохладительные напитки?)
Расскажи-ка пожалуйста!)

0

17

Надо будет провести чемпионат мира по гульбе с песиками!))

А спорт ты любишь в принципе или у тебя есть какие-то предпочтения по видам? и что значит, что ты любишь спорт?) ты любишь его смотреть по телевизору, смотреть, находясь на спортивных аренах, или, быть может, с друзьями в спортбаре, попивая прохладительные напитки?)
Расскажи-ка пожалуйста!)

люблю смотреть по телевизору
люблю нахзодиться на спортивных аренах
и я вообще не пью!(почти)
очень нравиться Худ.гимнастика!

0

18

Я в классе 8-9 увлеклась волейболом, даже на секцию ходила. Но рост у меня - от горшка три вершка, так что не вкатило. Потом, уже в классе 10 во дворе играла в футбол. Теперь только на фитнесс и пробежки времени хватает, да и то не всегда - учеба и работа много времени отнимают. Так, по мелочи, иногда обруч дома покрутить, ногами подрыгать, да пресс покачать...

0

19

lAngeLl, а раз тебе так нравится художественная гимнастика, почему ты ей не хочешь заниматься? стала бы как Алина Кабаева, или даже лучше!)

0

20

м... просто я своё упустила
там деток берут с 5 лет)) а Кабаевой попробует стать моя сеста))) :tonque

0

21

Баскетбол

p.s.: тока мёртвый негор не играет в баскетбол...

Отредактировано Pavlin513 (2006-06-03 01:09:07)

0

22

Баскетбол - одно время пробовала им увлекаться, но... С ростом 1,60 - это проблема.=))
Теперь только смотрю. Интересно. Мужчины там та-а-акие здоровое! :wub:

0

23

могу часами смотреть теннис. вчера весь день ушел на просмотр Кубка Кремля по теннису.
Вот хочу сама научиться играть =)

0

24

ONLY, так это же очень хорошее желание! А главное - очень легко в жизнь претваряемое!) Ты только начни делать первые шаги в направлении освоения премудростей данной игры, а дальше все само мобою пойдет!)

А за кого переживаешь в профессиональном теннисе? есть какие-то любимчики-любимицы?)

0

25

за Россию =) а любимчиков нет, мне за игрой просто нравится наблюдать =)
я в пинг-понг вообще люблю играть, но так, чисто любительски летом на пляже во время отдыха, но вот теннисом хочу реально заняться.

0

26

я в пинг-понг тоже люблю поиграть! играю на уровне чуть выше среднего!))) А брательник младший он вообще чемп района, и давно уж выполнил все требования для получения разряда, но т.к. официально нигде не занимается, ему его не дают!(( А ну и фиг с ним!))) зато сколько уже ящиков пива было выиграно летом у здоровенных мужиков, которые смеялись, глядя на маленького мальчика!)))

0

27

Лучше б он себе игрушки выигрывал, а то злобный старший братец все равно пиво отбирает.=)

0

28

Он, кстати, вообще алкоголь не употребляет!)) все!!!! заканчиваю оффтоп!)))

0

29

А мне хоккей больше нравица,там большие скорости а скорость я люблю.Да и обводит ьвсех и бить с размаху по шайбе тоже классно...Футбол тоже ничего и раньше много играл,но травматичный уж он больно...а на коньках и падать можно на лед,ничего не случится :)

0

30

Кик боксинг
Бокс средние веса
Сам занимался долго и нудно.
Как то попалась кассета с чемпионатом России по русскому бою. Впечатлений вагон. Пошел к дядьке попрошайничать обучить такому методу ведения боя. (он занимается им 17 лет).
Это было до того, как его запретили на территории РФ.
Сам люблю побороться. Волейбол. Спортивная стельба.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Любимый вид спорта.