Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Футбольные Еврокубки


Футбольные Еврокубки

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

спартаку не повезло.
:tonque
А ЦСКА выдюжит. "Порту" мы уже проходили, "Гамбург" - это что такое? :unknw А "Арсенал".. Эти, конечно. монстры. но мы тоже не слабенькие! :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo

Отредактировано Грех (2006-08-25 00:12:19)

0

32

Поживем - увидим, о везение же - невезении на данном этапе уже говорить не приходится - это все-таки ЛЧ и тут каждый не просто так оказался.

КУЕФА. Рубин в ответном матче переиграл БАТЭ 2-0 и вышел в основную сетку!

PS Таким образом, в этом сезоне у нас в Еврокубках будет выступать 4 команды.

0

33

Здорово. Надеюсь, казанская команда еще покажет всем, где раки зимуют. Лично мне она очень симпатична. Еще с тех времен, когда я их впервые увилела на поле в матче с хабаровской СКА-"Энергией". Они тогда в премьер-лигу вышли.

0

34

Да, казанцы и моим уважеием пользуются: у них очень грамотный тренер. Удачи им в турнире!

Суперкубок Европы

Вчера состоялся матч за суперкубок Европы по футболу. Напомню, что этот "турнир" разырывается в одном матче: встречаются победитель ЛЧ и победитель КУЕФА. На сей раз этими командами были Барселона и Севилья (обе команды представляют Испанию).

К сожалению, матча не видел, поэтому ничего о ходе матча сказать немогу. Но судя по счету, Севилья порвала Барсу, что для меня стало приятным сюрпризом: 3-0!!!

Поздравляем победителей!

С этого момента Евросезон 2006/07 можно считать официально открытым!!!

0

35

Одно могу сказать - гранды существенно сдают =)

Отредактировано Грех (2006-08-26 18:51:11)

0

36

ЦСКА заплатит штраф в 25 000 евро за своих болельщиков

8 сентября 2006, 22:12

Российский ЦСКА заплатит штраф в размере 25 290 евро за хулиганское поведение своих болельщиков во время второго матча 3-го квалификационного раунда отборочного турнира к Лиге чемпионов против словацкого «Ружомберока», который состоялся 23 августа.

Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций, в пятницу Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял такое решение на основании рапорта о событиях в Словакии. Напомним, что в том матче московские «армейцы» победили со счетом 2:0 и стали участниками Лиги чемпионов.

Матч прерывался дважды в первые четыре минуты из-за того, что хулиганствующие «фанаты» ЦСКА бросали на поле фальшфейеры. На 6-й мин на поле было брошено еще две петарды, а на трибунах были зажжены фальшфейеры и дымовые шашки.

Из-за инцидента арбитр указал игрокам обеих команд покинуть поле и отправиться в раздевалки, чтобы дать возможность силам безопасности взять ситуацию под контроль. После обращения представителей ЦСКА к хулиганам ситуация нормализовалась и спустя 10 мин игра была возобновлена.

«УЕФА принял решение наказать российский клуб, так как он несет ответственность за поведение своих болельщиков, - подчеркнул представитель пресс-службы. - Кроме того, при вынесении решения было принято во внимание, что подобные инциденты случаются не впервые. Апелляция на это решение может быть подана до полуночи понедельника по европейскому времени».
газета "Взгляд".

0

37

Гиннер и тут все купил!))) ведь цска уже предупреждали, что впредь их будут лишать либо матчей на "своем" стадионе, либо поддержки болельщиков на этих матчах. Но нет - штраф!))) но это ладно - даже к лучшему. Играть при пустых трибунах никому не пожелаешь.

Хотел бы расказать вот какую историю. На том памятном матче, во время одной из пауз, на трибуну поднялся газзаев и начал кричать что-то типа этого: "вы что, пидоры, делаете, еб вашу мать..." ну и т.п. На следующем домашнем матче фанаты цска соорудили банер следующего содержания: "Сам пидорас")))))))))) молодцы все!)

0

38

Тем временем стартовал групповой этап ЛЧ. Начался он так:

Бавария - Спартак 4-0
Порто - Цска 0-0.

как то будет дальше...

0

39

Как-то нехорошо для народной команды...

0

40

Откинув свое красноречее))) сухо доложу о результатах:

ЛЧ.

Спартак - Спортинг 1-1
Цска - Гамбург 1-0

КУЕФА

Парма - Рубин (вылетел) 1-0
Убогий клуб из Бельгии - локомотив 2-0 (Позор локомотиву!!!! они опозорили российскую премьер-лигу. Отныне это не команда для меня. убогие)

Отредактировано kaizer85 (2006-10-03 15:26:44)

0

41

Что "Локо", что "Рубин" - гады! Хоть и болею за Локо.. Но они говнюки... Так продуть...
Уроды. Опять опозорили страну.
Буду болеть в Лиге за "Спартак".:spartak

0

42

Crazy Girl, правильный выбор ;)

0

43

По-моему, они скоро будут там же, где и паровозик с "Рубином"....=))

0

44

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев похвалил своих игроков за матч с «Арсеналом». Наставник английского клуба пожаловался на погоду и качество поля.
«Большое спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нас в тот вечер. Это была очень тяжелая игра. И я снимаю шляпу перед нашими игроками за то, как они сыграли. Они проявили высокое мастерство и энтузиазм», - сказал главный тренер москвичей по окончании победного для ЦСКА матча Лиги чемпионов.

Со своей стороны, Венгер сказал, что его команде было тяжело было играть на плохом поле, сообщает «Советский спорт». «Игра получилась очень вязкой и тяжёлой. На газоне такого качества очень сложно показать нормальный футбол», - сказал он, добавив, что погода оставляла желать лучшего.

Напомним, что накануне ЦСКА переиграл дома «Арсенал» со счётом 1:0 и возглавил турнирную таблицу в группе G. Армейцы имеют 7 очков, «Арсенал» - 6, португальский «Порту» - 4 и немецкий «Гамбург» - ни одного"
Источник: Правда. ру.

Вот так, плохому танцору даже яйца мешают :D
А ЦСКА на первом месте даже в группе Лиги чемпиков!

0

45

Спартак проиграл миланскому Интеру в гостях 1-2.

0

46

Про "Спартак"))))

0

47

В рамках заключительного этапа групповой стадии Лиги чемпионов московский «Спартак» разгромил португальский «Спортинг» со счетом 3:1. Таким образом, московский клуб набрал пять очков и обеспечил себе выход в Кубок УЕФА. :spartak

0

48

а наш "чемпион" проиграл свой заключительный матч со счетом 2-3 Гамбургу и тоже продолжит выступление в КУЕФА. Ждем очной встречи)

0

49

Определились соперники российских клубов в кубке УЕФА

Московский "Спартак" сыграет в рамках 1/16 финала с испанской "Сельтой", а ЦСКА предстоит сразиться с тель-авивским "Маккаби" - таковы результаты жеребьёвки первого, "зимне-весеннего" этапа второго по значимости европейского турнира. Но и это не всё…

При жеребьёвке Кубка УЕФА также было несколько правил, как и при распределении команд в Лиге чемпионов. К ним относились: клубы, представляющие одну национальную ассоциацию, не могут встретиться на данном этапе турнира; победители групп встретятся с командами, занявшими третьи места; обладатели вторых мест померяются силами с клубами, которые остались третьими в своих квартетах на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА; победители групп и команды, занявшие вторые места, ответные матчи проведут дома.

Сначала представители Европейской ассоциации "разбросали" первые и третьи команды по итогам группового этапа. Самой "забойной" здесь выглядела пара "Вердер" - "Аякс", но кто бы знал что и для российских клубов это противостояние окажется не "чужим". Но это было позже, пока команды обретали соперников и представители клубов радовались или огорчались в зависимости от результатов.

Когда дело дошло до второй части, где были российские клубы, представители телестудии УЕФА, ведшей прямую трансляцию, показали генерального директора московского "Спартак" Сергей Шавло, который выглядел немного озабоченным. А после оглашения соперника "красно-белых", можно было ожидать, что озабоченность только возрастёт - испанская "Сельта" очень сложный противник, но лёгких уже и не осталось.

Немного легче придётся ЦСКА, который имеет все шансы обыграть своего первого соперника - израильский "Маккаби". Хотя неожиданности бывают, но класс российского клуба выше, да и проверить себя соперники могут на Кубке Первого канала, который пройдёт в Израиле незадолго до евротурнира.

Вторя часть определяла сетку на 1/8 финала Кубка УЕФА. И здесь телевизионщики очень удачно - для российский зрителей - выхватили Шавло в тот момент, когда объявили пару, с которой "скрестили" "Спартак" и "Сельту". Гендиректор "красно-белых" просто рассмеялся - такому "везению" позавидовать не мог никто, в 1/8 победитель сыграет с … "Вердером" или "Аяксом".

Жеребьёвка закончилась, соперники на ближайшие два этапа определены, пожелаем удачи российским командам и будем переживать за них.

Sport.ru

0

50

Что-то эту тему совсем забросили!!! Из последних известных новостей, мне известно, что ЦСКА занимает последнее место в своей группе Лиги чемпионов. А "Спартак", "Локо" и "Зенит2 прошли очередной раунд кубка УЕФА.

0

51

Кубок УЕФА 2007-2008. Наши команды пробились в групповой турнир.
С "Зенитом" в группе "АЗ", "Эвертон", "Ларисса" (группа А)
С "Локо" - "Абердин", "Атлетико", "Панатинаикос" (гр. В)

Лига чемпионов 07-08 (финал, которой пройдет у нас в России, надеюсь увидеть в финале ЦСКА). наш ЦСКА в группе с "Фенербахче", "ПСВ", "Интером".
Вот результаты 2-го тура группы G, в которой выступает наш ЦСКА:
Интер 2 — 0 ПСВ
ЦСКА 2 — 2 Фенербахче.

А вот и турнирная табдица:
№ Клуб                   И В Н П М О
1 Фенербахче 2 1 1 0 3:2 4
2 Интер                   2 1 0 1 2:1 3
3 ПСВ                   2 1 0 1 2:3 3
4 ЦСКА                   2 0 1 1 3:4 1

0

52

ЦСКА на последнем месте в группе, а ты надеешься увидеть их в финале? Тушканчег, не дури.

0

53

Короче ЦСКА опять будут искать счастья в кубке УЕФА, вместе с Зенитом, Локо и спартаком.

0

54

Последние новости из Кубка УЕФА. Наш пйтерский "Зенит" разгромил немецкий "Байер" на поле немцев со счетом 4:1.

0

55

Наконец-то и вторая раоссийская команда выйграла Кубок УЕФА, с чем мы ее и поздравляем.Зенит чемпион!!! :yahoo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Футбольные Еврокубки