Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Москва » Отдых в Москве


Отдых в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорить об отдыхе в Москве можно бесконечно.. по той причине, что мест его проведения совершенно сумасшедшее количество. Давайте не будем опускаться до банального перечисления всех злачных мест)) начнем с того, что каждый расскажет о своих любимых местах свободного времяпрепровождения, наверняка у каждого есть парочка примечательных историй на этот счет.

Разумеется начну с себя...

И начну с малого!) У меня в районе (Тушино) есть множество мест на все вкусы: где-то можно поиграть в биллиард и посмотреть спортивные трансляции, где-то - вдоволь натанцеваться, где-то - просто посидеть в интимной обстановке ну и т.д.

В силу своей предрасположенности к спорту, расскажу о посещении клуба (спорт-бара) "Чемпион". Отличное место для буйной компании молодых парней, которая решила посмотреть хоккей на большом экране и окунуться в атмосферу всеобщего единения и доброжелательности!)) В тот вечер показывали хоккей с Олимпиады: Россия - Канада. Естественно, что каждый посетитель к стартовому свистку подошел в нужной кондиции, что, безусловно, раскрепощало.. начались различного рода патриотические выкрики, коллективное исполнение гимна - это что-то!) Победа наших хоккеистов способствовало буйному веселью. Нужно отметить великолепное понимание, с которым владельцы клуба отнесились к происходящему: не смотря на пару разбитых бокалов, тарелок и сломаных стульев никаких серьезных эксцессов не было допущено!)

Что касается ценовой политики, то она вполне приемлима. Скажем, на 1000 рблей можно пить пива и кушать пиццу, не ограничивая себя в количествах!))

Ну а вы где бываете, как проводите время, москвичи?

0

2

Очень люблю Чемпион=)  Там есть все,что нужно...

0

3

Вы знаете, я нигде так не отдыхаю, как на стадионе. Право, когда ты стоишь (прыгаешь, кричишь, поешь) плечом к плечу еще с тысячами таких же как и ты - это просто потрясающе! Такой эмоциональный всплеск... после матчей твоей любимой команды, в случае успешного ее выступления, ты получаешь заряд бодрости на всю неделю, чтобы в следующие выходные снова прийти на стадион и также неистово поддерживать свою любимую команду! Ну а если результат не слишком положительный, то по дороге домой можно легко зайти в какой-нибудь бар и обсудить с соратниками прошедшую игру, покритиковать руководство, поговорить на тему: "а вот если бы я был тренером..")) и т.д. - тем самым настроение поднимаестя и заряд бодрости на неделю так или иначе получается!))

Все в лужники!!!)

0

4

Согласен-)

0

5

а я обожаю просто гулять по Москве =) где-нибудь по центру. причем можно бродить не тока по самым главным улицам, но и по маленьким улочкам.
еще люблю ВДНХ (недалеко живу и учусь). А в Ботаническом саду отличная природа.
в последнее время езжу по разным концам Москвы, вчера вот в Царицыно была=)

0

6

ONLY, а ты предпочитаешь прогулки в одиночестве или в компании друзей?

0

7

и так и так =)
иногда просто одна еду и брожу по городу. как правило когда хочу побыть одна и подумать.
а с компанией друзей устраиваем фотосессии =) или просто гуляем

0

8

В чемпионе карашо обыграла подругу в бильярд))) Красата)
Любимое место в москве озеро в глубине Воробьевых гор, там если подняться по тропке вверх будет удивительное озеро, там еще слет экологического факультета МГУ рядом

Отредактировано ShereRa (2006-09-22 22:42:10)

0

9

Была этим летом, в москве. Ничего особенного, город, как город. А Москва-река разочаровала, узкая. Единственное, что понравилось, это то, что в Москве на каждом шагу храмы, и при этом оч красивые.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Москва » Отдых в Москве