Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » О своем, о девичьем.. » Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вопрос, адресованный исключительно девушкам smile - смогли бы выйти замуж за иностранца и уехать с нашей необъятной Родины в Америки, Китаи, Японии, Африки, Австрии, Германии и т.д.? Или родина все же дороже? Отмечаемся. russian

0

2

Ну?

0

3

Баранки гну. Не смогла бы - Родина дороже. Замуж за иностранца? Это вопрос. Не имею ничего против смешанных браков, но пусть это будет человек хоть и другой национальности, но живущий в России. Вряд ли я привыкну к другой жизни  в чужой стране

0

4

Я патриотка России, но замуж хочу за немца :) Но жить мы будем в России это точно.

0

5

Надеюсь попадется тебе нормальный немец, который утащит тебя к себе в Германию;)

0

6

хм.... даже не знаю... если очень буду любить, то поеду за мужем на любой край света!

0

7

И станет Деметра с германским гражданством =))
Не знаю.. Я б в Южной Корее пожила.

0

8

я вот как-то смотрела одну глупую передачу хоть и с Сололвьевым. обсуждалась эта же тема. в итогке человек со стороны госудаерства предлагал узаконить вывоз наших женщин за границу, с условием что иностранец будет обязан выплачивать россии каждый месяц определенную плату. Ну не проституция??????? женщина, представляющая  простых смертных, говорила убедительнее. она сказала, что чтобы девушки оставались в России надо повысить уровень жизни и отойти уже в конце-то концов от стереотипов домостроя! 
а лично мне кажется, что всё должна решать любовь, а не выгода от проживания в другой стране с человеком , который понять тебя уже заранее не способен. есть такой текстик про национальности, какая с какой сочитается. ... девушки, скажите УРА, НЕгры наши!!!!! : :brunette

0

9

а кое-где в Африке ещё до сих пор каннибализм есть   :diablo

0

10

Анет, выложи тестик, интересно. Естесственно, дурь это, узаконивать вывоз. Все любовь решает. Сейчас вот воплей много по поводу смешанных браков (браки с иностранцами туда же отнесем), а никто не задумывался, почему русские женщины (россиянки) идут на это?

0

11

как же я вам его выложу . это журнал такой милый вокруг света. за 2005 год . месяц , извините не помню. а про узаконенный вывоз, это вообще передача  с Соловьевым.
ну всегда кажется , что жизнь на другой стороне реки интереснее и лучше

0

12

Неймется нам и тянет.. путешествовать.

0

13

Наверно девушки, которые выходят за иностранца в первую очередь надеются на мат. состояние, он ведь иностранец. ;-) Знакомится с иностранцами, через инет и анкеты тупость, раз они такие хорошие мужики, чтож у них на родине девушек не нашлось? А женятся на русских т.к. такая полностью от тебя зависит, не говорит нормально за свои права бороться не будет как америкнка (при разводе любая американка половину оттяпает имущества не глядя), убирается, ведёт хозяйство, в сексе не отказывет. :-)) Другой разговор, если люди встретились на каком нибудь мироприятии, фирма одна и т.п. пообщались оказалось, что друг другу подходят, любовь-марковь. А так ИМХО то же рабство в золотой клетки.  :gerl-devil

хм.... даже не знаю... если очень буду любить, то поеду за мужем на любой край света!

Вот это моя жена! :rose Не ну на край света я конечно не поеду, а вот в новую зеландию к родственикам и в японию туристом съездить не прочь. ;-))

0

14

Сём, если грамотно брачный контракт составить, то и русская сможет оттяпать полимущества. Поумнее просто надо быть, чтоб рабство в золотой клетке не заполучить.

Отредактировано Грех (2006-07-18 18:24:11)

0

15

Ой, да наши о таком и не думают, дурочки, вот их забугровые извращенцы так и любят.  :diablo

0

16

В тему: http://doci.nnm.ru/lightray/17.07.2006/ … zamorskie/
(цитата с nnm.ru: "...фотки с вечеринок, где буржуйские женихи выбирают себе невест из СНГ. Не для слабонервных").
Фоток много - грузится долго, камменты тоже интересные.

Отредактировано sgl (2006-07-18 02:53:21)

0

17

Фотки только из двух российских городов представлены.
А что конкретно по фоткам можно сказать - так тут все просто - по их мнению, лучше уж комфортная жизнь со старпером там, чем здесь палец сосать.

Отредактировано Грех (2006-07-18 18:20:35)

0

18

чем здесь палец сосать

Да ладно бы палец...   :D  :tease

Ой, ко мне как то старый немец извращенец прикопался на знакомствах, мля звал в германию, прям стихами говорил.  happy Чё меня так геи да извращенцы любят.  beee

0

19

Хорошенький ты, вот и любят =)) Ты лучше в Англию поезжай - там однополые браки разрешили. rofl

0

20

Ой, да наши о таком и не думают, дурочки, вот их забугровые извращенцы так и любят. diablo.gif

Хорошего же ты мнения о российских девицах. Самого не пугает на дуре жениться?
Касаемо темы: кому надо - пусть выходят. Мне и здесь хорошо. Мужа постараюсь среди российских граждан отыскать. Про национальность промолчу - кого судьба пошлет. А если иностранца, то бишь, иностранного подданного - так тому и быть. Буду руководствоваться большой лЯбовью, чувствами и смотреть, хороший ли он человек. Сразу предупрежу сарказм - "хороший человек" - не тире большой кошелек. Мне вот тот, на одесской фотке понравился. Симпатяшка. Сразу видно, хороший чирдабрек. smile

0

21

Приколюшку в тему нашла:

Многие отечественные потpебительницы все чаще отдают пpедпочтение мужьям-иностpанцам. Выбиpая двуногого дpуга, важно не ошибиться. Вот самые популяpные модели на сегодняшний день.

Австpалиец.
Распpостpанено мнение, что кое-что они делают как кpолики, но спешим вас огоpчить - они так едят.

Амеpиканец.
Hепpихотлив в пище, ест пpямо из холодильника. Hо замучаетесь стиpать его флаги.

Аpаб.
Бpать аpаба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тpемя подpугами. Hо и четвеpых он завалит pаботой по дому - чистить ему автомат, жечь амеpиканский флаг...

Бpазилец.
Жизнь с ним - сплошной каpнавал с песнями и танцами. Если надоест, пpосто дайте ему в бубен.

Евpей-иностpанец.
Hе советуем. Кpугом полно отечественных, котоpые ничуть не лучше.

Hегp (политкоpp.: "афpомазый").
Очень хоpош в постели: с утpа до вечеpа лежит в ней и ничего не делает.

Hемец.
Главное достоинство - знает модный язык. Hе бойтесь того, что он педант - это вовсе не извpащение, да и pусским не пеpедается.

Фpанцуз.
Поинтеpесуйтесь наличием техосмотpа и величиной пpобега по боpделям. Hе беpите с маленьким пpобегом - себе доpоже.

Японец.
Экономичный выбоp. Hе занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.

0

22

Корейцы - самые хорошие семьянины. Пожалуй, лучший вариант. :victory

Отредактировано Кот-Зверь (2007-02-17 17:09:49)

0

23

Горячие и яркие шлюхи Казахстана на http://mahabbat.net/

0

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » О своем, о девичьем.. » Замуж за иностранца