Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсовые

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где старые добрые времена, когда студенты для написания курсовых работ и рефеатов честно приходили в библиотеку и, обложившись там учебниками и монографиями, проклиная учебу, преподов, деканат и иже с ними, все же САМИ делали свою работу?  umnik И были ли такие времена?
Сейчас такие случаи - редкость.. Курсовые на заказ, в крайнем случае скачать готовый курсач или "собрать" его по кусочкам из Инета.. (я так и делаю..)

А как делаете вы??

0

2

На первои курсе, каюсь, заказала курсовую. Но убедилась, что лучше этого в следующий раз не делать - курсач не допустили к защите, пришлось потом самой переделывать. За что 600 р. отдала? :blink: На следующий год я писала курсовик САМА. Обложилась учебниками, ходила в библиотеку - получила "отл." на защите.  smile  smile  smile Сейчас курсовые главным образом собираю - И-Нет+учебники+монографии(если попадутся). Защищаю на "отлично"! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

0

3

На курсовую по ТГП заявление уже написал, буду писать сам, иначе в ней просто нет никакого смысла. Её цель - получить углублённые знания по конкретному вопросу, к чему, собтвенно, стремлюсь и я.

0

4

Пишу в основном сама, в обнимку с компом и книжками. Ну если времени совсем в обрез - интернет никто не отменял - из нескольких нарезанных рефератов отличная нарезка получается ;)

0

5

из нескольких нарезанных рефератов отличная нарезка получается ;)

Конфетка просто, если постараться! Как моя курсовая по УПП.  blushs На "пять" защитила, меж прочим! :D

Отредактировано Грех (2005-11-16 17:01:33)

0

6

Смотря какая у вас цель, провильно сказали, если для углубления знаний - ..., а если вы для галочки учитесь - ... в армию студентов-нестудентов

0

7

Всё зависит от предмета. Не вижу смысла писать самому по всем дисциплинам, или именно писать по всем дисциплинам.
Например, взять ТГП - этот предмет нужно знать по-любому как таблицу умножения.

0

8

Раньше курсовые заказывал - мне простительно, я заочник-пофигист.  smeh
А теперь у меня есть Грех, которая мне любую курсовую напишет.   :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

9

[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=blue]

Сама пишу и себе и другим!!!! Все защищаются без проблем!!! Инет - это святое, так почему бы не сташить оттуда кусочек???? Свои мысли - это хорошо, а чужие - тоже полезны!!!! :rolleyes:

0

10

Точняк! Если грамотно скачать, не одна собака, т.е., препод, не подкапаетсЯ!

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-05-09 20:32:25)

0

11

как раз только что ковырялась в бескрайних просторах инета в поисках всяких там курсовых....осталось сесть и собрать все в одно=))кстати а может у кого завалялась курсовая по ТГП с первого курса??????

0

12

о, ты с первого курса! У меня есть курсовик по ТГП. Правда не с нашего первого курса и писался он вовсе не для нашего ВУЗа :rolleyes:
Но не унывай - по ТГП в НЕТе инфы через край. Ищи!

0

13

По ТГП - до х... инфы. А мне по криминалистике нужна... Нашла. Курсач выходит на 85 листов. Что убрать - даже не знаю :unknw ... Из песни слов не выкинешь, а надо. Утром сдавать :umnii

0

14

В прошлом году я скачала курсовую, но в прошлом у нас не было строго отбора, там главное было написать и принести и все...В этом году все иначе и я склоняюсь к тому, чтобы делать её самой, ибо это будет самым лучшим вариантом и тебе хорошо (когда сделаешь) и париться не будешь о том, узнает ли препод о том, что ты её скачал или нет...меньше нервов потратишь. Поэтому лучше лишний раз посидеть в библиотеке или в инете что-то поискать.

0

15

Скачивать сейчас опасно. продвинутые преподы пользуются вот такой вот штукой - ЖМЕМ ТУД
У нас в Ха пока никто в продвинутости не замечен, но в Москве, говорят, прогу эту вовсю используют...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»