Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив встреч » Встреча в марте!


Встреча в марте!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю встретиться в конце марта - когда будет тепло, светло и мухи еще не кусаются. А где, когда, во сколько - давайте обсуждать. UIN вот в асе пивка попить предложил - я пива не пью, но посмотрю с удовольствием, как другие радуются =)) 
Ну-с, предлагайте. drinks

0

2

не ну внатуре халявщица... :) и еще и пово не пьешь...

0

3

UIN вот в асе пивка попить предложил

Считаю нецелесообразным! Просто попить пивка стремно, надо с чем-либо совместить!!! А в принципе я согласен, если возьмете!

0

4

не ну внатуре халявщица... :) и еще и пово не пьешь...

От пива - животик и целлюлит появляются.  smile Так, а почему халявщица? :huh:

Просто попить пивка стремно, надо с чем-либо совместить!!! А в принципе я согласен, если возьмете!

Конечно, возьмем, куда ж без тебя! :) А с чем совмещать будем? :huh:

Отредактировано Грех (2006-03-10 22:09:28)

0

5

От пива - животик и целлюлит появляются.  smile Так, а почему халявщица? :huh:

спортом надо заниматься..чтоб животика и целлюлита не было... хотя животик у вас всяко разно будет :)) в свое время..:)))))))) tonque

0

6

Спорт и пиво - весчи несовместимые. Я спортом занимаюсь. А на второй вопрос ты не ответил.=)

0

7

спорт и пиво еще как совместимы... на своем опыте знаю...
я пью пиво а спорт позволяет всегда находится в норме...
а нанасчет халявщицы.... незнаю.. просто халявщица...

0

8

Просто и вороны на голову не ср..т.

0

9

Товарисчи, что за пустая демагогия? Назначаем дату, а там уж разберемся, кто что пьет, чем закусывает, и как это повлияет на здоровье. drinks
А совместить предлагаю все с тем же ПУЛом, который у нас не состоялся в феврале.

0

10

надыть енто днло апсудить :-{)

0

11

Чито здеся абсуждати? Надоти соглашаться!

0

12

"ПУЛ" - ну не знаю... помнишь, UIN, мы в ДВ сходить подумывали? Но этот вариант вряд ли ВСЕХ устроит - пить всем охота (кроме меня теперь :rofl),
Мистери пиво не пьет, ей пить захочется, а там кроме пива ничего нельзя....

0

13

ей пить захочется

Вот, млин, как будто я на форуме главная алкоголичка )) Я могу довольствоваться и соком, если общественность форума пожелает встретиться в месте, где кроме пива ниче нет. Но ИМХО ДВ - не лучший вариант, и не тока из-за отсутствия ассортимента алкоголя. Вообще это просто забегаловка, где можно перекусить (причем далеко не лучшая), но никак не место проведения культурно-асовых мероприятий. Я все же снова предложу ПУЛ, там можно и пообщаться, и поиграть, и бар там приличный ;)

Вопсчем, предлагаю 31 марта, пятницу. Думайте, решайте.

0

14

Решила. 31 марта. ПУЛ. Пятница. Кто за? С собой всех берем.

0

15

31 ?! впринципе я не против... можно попробовать..если снова с темпером не слягу....

0

16

Выздоравливай, и пойдем!

0

17

Поскольку явного желания встретиться почти никто с форума не изъявил, мы с Грех'ом вместо похода в ПУЛ решили устроить девишник дома, посидеть дома в теплой уютной обстановке.. Какие-то все пассивные форумчане оказались..

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив встреч » Встреча в марте!