Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Зимняя Олимпиада в Турине


Зимняя Олимпиада в Турине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаем прогнозы! Кто победит, кому золото, а кому серебро достанется... Какие зимние виды спорта вам нравятся?

0

2

Нащи будут не выше второго места. Из горького опыта делаю выводы. Несколько раз нас засудят. Наши побухтят, но никаких действий предпринимать не будут. А еще несколько наших лидеров "провалятся" когда от них этого никто не ожидает. Зато прорвутся некоторые новые спортсмены. Вот так.

0

3

В принципе, прав.. Да, и еще - давайте угадаем, кто на 1-е место по медалям выйдет? Думаю, что США.=)

0

4

В эту Олимпиаду впервые за, наверное, 10 лет я испытываю гордость за наших спортсменов, которые сражаются насмерть за награды! Честь и хвала победителям!

Что касается возможных провалов, то я даже не знаю, кто бы мог провалиться. наши биатлонисты разве что, а так все в очень хорошой форме находятся и провал им не грозит. (ну разве что хоккеисты опять не на 100 % оправдают свой звездный статус, хотя я в них верю).

0

5

Провал нам могут грозить только из-за ошибок судей, как было в Сол-Лейк-Сити. Но несмотря на печальные пргнозы, уже есть первые успехи:
"Светлана Журова выиграла «золото» Олимпиады в конькобежном спорте.
Во вторник россиянка показала первый результат на дистанции 500 метров - 76,57 секунды по сумме двух попыток." газета "Взгляд".

0

6

На данный момент у нашей сборной 6 золтых медалей, а благодаря бабслею, я думаю заработаем еще парочку. И вообще ЛУЧШЕ НАС НЕТ НИКОГО! А соперникам мы покажем fuck

0

7

Ну, Дамы и Господа! Как вам наши спортсмены?! Сегодня вместо учебы пошли в спорт-бар - болеть за нашу команду биатлонистов! вот это жара была! весь бар в едином порыве скандировал: "РОССИЯ! РОССИЯ!" Это было что-то! И, я так думаю, именно мы внесли решающий вклад в завоеванное серебро!)) А вы как переживаете перепетии борьбы? неужели никто кроме Бешенного Тушканчика, Греха и меня не следит за этим грандиозным событием - Олимпиалой??

Кстати, мы уже перевыполнили неофициальный прогноз по количеству завоеванных золотых олимпийских наград! Дальше больше! Ждем новых побед!!!

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Зимняя Олимпиада в Турине