Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейши

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поговорим о гейшах. Грех с Мистери книжек начитались, и заявили, что неплохо было бы быть им гейшами. Я им, да вы что, это ж проститутки, а они мне и книжку "Дневники гейши" под нос и статью из "АиФ"... Книжку читать пока не буду, а статью почитал.
Так вот. Эти гейши, значит, вовсе не для того, чтоб их, простите, банально трахали. Они вам саке, чаю нальют, песни споют, станцуют, стихи расскажут. И ВСЁ. Трогать их, млин/, руками нельзя, чего получше предложить - ни-ни. Они, млин, для душа, для искусства, а не просто простите дети, это утки.
В статейке было про одного русского бизнесмена, который после вечеринки с гейшами счет за это удовольствие увидел - 10 штук баксов - офигел просто.
Короче, гейши за 10 штук баксов только песни поют.
Сделал я 2 вывода:
1. Японцы - извращенцы, раз только за разливание чая платят такие бабки.
2. Гейши - с..ки nea , за такое бабло можно было бы и дать. :D
Ваши выводы.

0

2

Пока сам не поимеешь с ними дело предположения строить нет смысла - легко ошибиться. Возможно, гейша гейше - рознь.

0

3

Да нет, Кот-Зверь прав, гейши для души, но мне все это и девушка сделать может. Причем с душой, для любимого, а не за бабло! Так то оно искреннее получается.

0

4

Грех с Мистери книжек начитались, и заявили, что неплохо было бы быть им гейшами.

   shok Вы уж меня не впутывайте в свои истории, я такого не говорила )) Я хочу остаться тем, кем являюсь, обычной руссой девочкой, зачем мне рабство японское, хоть и в золотой клетке? ))  nea

Я вообще чем больше узнаю японскую культуру, тем больше ее не понимаю.. Но тем больше тянет узнать еще что-нибудь. Вряд ли человеку с нашим менталитетом возможно понять устои японского общества.. Да и вообще судить об этом из худ. лит-ры или газетной статьи сложно.. Просто следует принять эту японскую самобытность, так уж у них повелось, а раз повелось, значит, для них это естественно и правильно, и все тут. И незачем проводить бессмысленные параллели.

0

5

Вот-вот, Мистери и не говорила. Сказала я. И то, что если бы я была японской женщиной, то предпочла бы стать гейшей... Но я ведь не японская женщина.=))
А по поводу темы - согласна с Ильханом - на фиг, мальчики вам всякие гейши, простите дети, и прочие работницы сексуального фронта, когда ВСЁ просто напросто можно от любимой получить!

Отредактировано Грех (2006-02-10 09:19:17)

0

6

Гейши - с..ки  , за такое бабло можно было бы и дать

Согласна. Поностью поддерживаю Илхана, такое, да еще и не только ьакое blushs можно и слюбимой девушкой! И денег много не попросит, так, пару штук в месяц и хватит! tonque

0

7

пары штук в месяц не жалко, моня и больше! Главное что бы польза была!

0

8

Пару штук баксов на иголки... Плюс еще пару штук на булавки... Еще духи Ив Роше за 20 баксов. В принципе, смета готова. rofl

0

9

Ну конечно, я то в евро считал! :dont

0

10

О, где найти мужа, который даст 2000 евро на булавки? Добрые, нежные, верные банкиры, отзовитесь! yahoo

0

11

Кажется, такие перевелись...sad

0

12

Таких не бывает...

0

13

...и не будет, пока девушки не научатся правильно оценивать свое общество!  :censored Ну подумаешь, 10 штук баксов!! Нефиг было понтоваться, если не знаешь, что такое гейша!

0