Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Секс и критические дни


Секс и критические дни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не спрашивайте, чем навеяно... cray
А лучше скажите, что думаете? Реален ли для вас секс в критические дни? Не считаете ли, что это может повредить женскому организму? Мужчины, как именно вы к этому относитесь?

0

2

Если девушка говорит, что она не может заниматься сексом, потому что у нее критический дни, я "умываю руки" и не лезу к барышне. Никогда не пытался докопаться до истины: может ли быть секс в эти дни, или нет... Раз не хочет - значит не может!

0

3

Вообще в женской природе предусмотрена такая вещь, как прилив крови в матке, что увеличивает сексуальное возбуждение... А все остальное зависит уже от индивидуальных особенностей женщины. Кто-то во время красных дней календаря валяется без сил, а кто-то, наоборот, ОЧЕНЬ хочет.
Ставлю вопрос по-другому - согласились бы вы заняться сексом, зная, что
у девушки критические дни?

0

4

у мя однажды почти дошло дело, хотя мне не хотелось. для мя это как-то дико! :huh:

0

5

А мне всегда хочется... А в красные дни - особенно...  :wacko: А мне говорят - это повредит твоему здоровью, млин... Или: "Дай мне отдохнуть..." beee

0

6

Ничего особенного в этом нет! Просто булькает немного B)  и постель потом отстирывать приходится (ну можно и подложить ч-н).  На счет вреда организму точно не в курсе, гно думаю ничего страшного в этом нет. Просто ощущения немного другие.

0

7

Иногда хочется так! сильно, что потом долго конить не можешь... Практиковались...

0

8

Чем навеяно...  :angry: Неуемной сексуальной энергией, вот чем! Вам критические дни даются, чтоб вы отдухнули чуть-чуть, а вы...
Слышал, что во время месячных женский организм подвержен излишним атакам всяких вредных микробов - поэтому врачи-гинекологи и не рекомендуют секс в критические дни - вместе с членом еще какая-нибудь зараза пролезет - что делать тогда станете?

0

9

Презирвативами пользоваться :rolleyes:

0

10

Ну, с презервативом - это что ванную в скафандре...

0

11

У меня было! Не скажу, что не приятно, но....не гигиенично. А потом прочитала, что занятия сексом во время менструации чреваты последствиями. Например, сотрясением матки и занесением мелких микробов во внутрь организма! Стараюсь сдерживать свое"ХОЧУ" некоторое время. А вообще полностью согласно с КОТОМ:

Вам критические дни даются, чтоб вы отдухнули чуть-чуть, а вы...

0

12

Нам критические дни даются, чтоб ОНИ отдохнули чуть-чуть, а мы... fuck

0

13

По всей видимости твою половинку ЗАЁ....Т на работе, и у него нет сил на тебя, поэтому у тебя начальная стадия нимфомании и отсюда все твои посты в этой теме! Вот!!! fuck

0

14

Может, тебе в докторы пойти? Его сначала на работе за...т морально, а потом еще и я добавляю... и морально, и физически. smeh  Только бы не повесился от такой жизни... smile

Отредактировано Грех (2006-02-13 19:16:50)

0

15

Если соберется, пусть после 24го! Хотелось бы познакомиться с такой героической личностью!

Его сначала на работе за...т морально, а потом еще и я добавляю... и морально, и физически

smeh  А если по теме, то с одной стороны можно(тем более если очень хочется), а с другой действительно не гигиенично! Моня микрофлору нарушить и какую нить гадость подхватить из-за етого! Это я как доктор говорю!

0

16

то я как доктор говорю!

У тебя же техникум юридический, откуда доктор - то????? САМОУЧКА ПОДЗАБОРНЫЙ ЧТО ЛИ?????? yahoo

0

17

Если ты не в курсе, то у меня 4 курса медецинской подготовки! В армии прошел, там еще не такому научат!

0

18

Интересно.. А я и не в курсе, что в армии микрофлору женских гениталий изучают... rofl

0

19

За два года срочной службы еще и не такое изучают, но это в моей армии, которой уже нет. Так что прислушайтесь!!!! Что старшие говорят!

0

20

во - первых, медицинской подготовки, во - вторых, не заостряй внимание на возрасте. Считаешь себя старшим, ради бога, только тыкать этим не надо. И обманывать не хорошо: в армии этому не учат, чьей бы она не была. и вообще мы про сес и менструацию разговариваем, а не за чье - либо образование!!!!!!!!! diablo

0

21

Не хотят они во время менструации..  cray Видишь, говорят, что мы их зае...ли. Им нужен хоть недельный отдых. fuck

0

22

Не хотят они во время менструации..  cray Видишь, говорят, что мы их зае...ли. Им нужен хоть недельный отдых. fuck

4-х дней хватит в самый раз! fuck

0

23

Собственно говоря мне и отдыха не надо, просто действительно моня заболеть. :dont

0

24

А презерватив?

0

25

Ну на сколько знаю я, дяди-доктора запрещают секс в преКрасные дни т.к. если занимаясь без презерватива, ваш любимый нечаяно забудется и кончит в вас , то может быть внематочная беременность. А это такая дрянь!!!!! там пипец потом и о сексе ещё месяца 2 даже думать запрещено. Так что лучше тихо хотеть 4 дня, и плакаться в жилетку любимого.
А насчёт парней , по моему им вообще всё равно.
Я вот не могу. бррррррр. меня как-то уговаривали , но я не далась! Что это за секс , когда тело никакое, ноги отнимаются, а кто-то сверху еще пытается доставить вам и себе удовольствие. shok

0

26

Я против, какой кайф, неужели у нас такие девушки на форуме, что четыре дня не могут потерпеть. ;-) Вон парни по пол года без секса живут и ничего.  :rolleyes:

0

27

Сам подумал, что сказал? Можем мы потерпеть, но всегда ведь лучше не терпеть.

Отредактировано Грех (2006-05-07 05:10:04)

0

28

Помойму иногда лучше потерпеть, 4 дня без секса это не смертельно. Конечно, кому нравится, то пожалуйста, но я не буду заниматся секосм со своей девушкой во время менструации, если конечно она не попросит.

0

29

Это смертельно. Потомучто ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ.

0

30

V takie dni moja devushka podsteregaet menya to tut to tam - i tut uzh ja ne ostajus' bez voshititelnyh lask :yahoo

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Секс и критические дни