Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сексуальные отклонения » Ваше отношение к зоофилии?


Ваше отношение к зоофилии?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вы относитесь к зоофилам
1) Я обожаю зоофилов

0% - 0
2) я ненавижу зоофилов

75% - 9
3) Пусть живут

25% - 3
Голосов: 12

1

Люди, почему мы говорим только о своих сексуальных отношениях есть и зоофилы, педофилы и т.д. Я хочу поговорить с вами о зоофилах и о вашем отношении к ним!

0

2

Пусть живут!

0

3

Да пусть живут, желательно со своим любимым животным. Я где-то читал, что раньше (греки или римляни) иногда любили парнокаптыных ланей или как там их, вообщем что-то вроде коз. smile

0

4

Интересно, а можно интимные отношения с собственной собачкой расценивать как жестокое обращение с животными?=))

0

5

Да пусть живут, желательно со своим любимым животным. Я где-то читал, что раньше (греки или римляни) иногда любили парнокаптыных ланей или как там их, вообщем что-то вроде коз.

Да, а если они ТВОЮ собаку изнасилуют, как ты к этому отнесешься? ^agressive

Отредактировано Бешеный Тушканчик (2006-03-08 05:24:49)

0

6

Кстати, исторический факт- римляне, когда воевали, брали с собой в обоз ослиц, и использовали их вместо женщин! Но я все равно зоофилов ненавижу!!! Так же как и всех остальных "филов!"

0

7

Пусть живут и трахают зверюшек.. Только не моих и не очень жестоко.. Неправильно это, конечно, но что поделать? Извращенцев всех не перестреляешь...

0

8

Уроды они, зоофилы эти. На фиг зверюшек так мучить? Сексуальные желания и способы их удовлетворения должны быть НОРМАЛЬНЫМИ.

0

9

Не всегда они их мучают. Иногда наоборот.

0

10

Хм, ты думаешь, зверюшкам это приятно?

0

11

Пусть не живут! их существование - бессмысленно. Мне плевать: приятно зверюшкам или нет, но этих людей надо лечить, усиленно лечить!!!

0

12

Хм, ты думаешь, зверюшкам это приятно?

Не сомневаюсь.

0

13

shok я думала, ты более гуманен!

0

14

А причём тут гуманность. Если обоим приятно.
Только не вздумайте причислить меня к зоофилам.

0

15

Ни за что и никогда! Просто я не думаю, что такое издевательство зверюшке может быть приятно.

0

16

Хм, ты думаешь, зверюшкам это приятно?

Не сомневаюсь.

А я думаю не очень

0

17

Ну вот, щас откроем Фонд помощи животным, пострадавших от зоофилов.

0

18

Я тут, ребята тааакое нашла shok  shok  shok  shok

Читайте.

0

19

Совсем крыша поехала у мужика, удивительно, что после этого вопроса люди в белах халатах к нему не приехали в гости! smile

Отредактировано sgl (2006-07-24 07:01:14)

0

20

Пусть живут и трахают зверюшек.. Только не моих и не очень жестоко.. Неправильно это, конечно, но что поделать? Извращенцев всех не перестреляешь...

1.Ya nenavizhu teh, kto govorit "pust' jivut"!
2. Vseh izvrashenzev eshe kak perestrelyaesh! Glavnoe patrony vovremja podnosit' i stvol pulemeta holodnoj vodichkoj polivat', chtob ne peregrelsya! :diablo

0

21

п. "а", ч. 2 ст. 105 УК РФ тебе обеспечен...
Убийство двух и более извращенцев. Просто чтоб реально зоофилов наказывать, надо вводить санкции за жестокое обращение с животными.

0

22

Da tut koren' problemmy glubje. Hrenovoe sex-vospitanie daet takie plody. Mamka odna vospityvala, devok rugala i t.d. Ne poluchaetsya u malchika s devochkami znakomitsya, zato so zveryushkami proshe...
Statyami ugolovnogo kodeksa ne odnu problemmu ne reshit'...

0

23

мерзость.. не понимаю этого...
бедные животные...

0

24

да, бедняжки... может, его этот человек совсем не возбуждает.. или животное, например, тоже гей, а его женщчина использует  cray

0

25

Babka Injenyu - rulit! Vot eto ya ponimaju TERPIMOST'!

0

26

Инж бабкой обозвали.... shok
В любом случае, она права. Только ведь у зверюшек не спросишь. Жестоко с ними поступают, а они сказать и пожаловаться не могут... :SOS
Надо просто запретить зоофилию и все. Ввести санкции...

0

27

Грех, а зоофилия попадает под категорию жестокое обращение с животными?

зы: Slon, а ты чего обзываешься? :huh:

Отредактировано Осень (2006-08-28 22:20:02)

0

28

Прикинь, нет. Там написано, в самой ст. "Если повлекло тяжкое увечье или смерть животного".
Но я поподробней посмотрю. Завтра выложу. Сейчас, млин, работа зае............
По-моему, должна. И срок надо увеличить, а то больно уж мал.

0

29

Eh vy! "Obzyvaeshsya"! Vy sami sprosite otkuda eto imia, a potom na menja rugajtes! Babka Injenyu, pridvornaja frejlina korolya Stremglava Pervogo! Sami sprosite! :winks

0

30

если бы ей хотелось бабкой называться, она бы и выбрала себе ник бабка :winks  так что нечего тут beee

Отредактировано Осень (2006-08-28 22:50:20)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сексуальные отклонения » Ваше отношение к зоофилии?