Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Встречи форумчан » А не пора ли встретиться форумом, а?


А не пора ли встретиться форумом, а?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

А ты разве не в мае переезжаешь?

0

122

А ты разве не в мае переезжаешь?

приежаю, ток в универе свой завал разгребу и все=) :huh:

0

123

Давай разгребай завалы. В мае чтобы был!

0

124

Давай разгребай завалы. В мае чтобы был!

Ммм, я 19 числа буду уже у вас, как сказала Грех, собираемся после 25 числа, кто будет?
Хочу по лучше со всеми познакомиться, так как беде жить в вашем чудесном городе

0

125

После 29. У нас еще защита диплома. кто будет, не знаю. Я вообще ничего счас не знаю. У меня нет моска..

0

126

Да! Давайте в первых числах июля встретимся все ! Как раз сессию закрою надеюсь)))

0

127

Закроешь, куда денешься. Думаю, можно на пикник выбраться. Место.. Например, озеро Благодатное, чтоб можно было покупаццо. Или Большой Уссурийский остров.

0

128

Я конечно незнаю где это находится, но я всеми четырьмя ЗА! У меня и матрас водный есть в виде бутылки,кококольный,выиграл давно, вот на нем поплавать еще можно. Он у меня вообще скоростной))

0

129

В общем, закрываемся все и решаем, когда, где и во сколько)

0

130

В общем, закрываемся все и решаем, когда, где и во сколько)

Я вот могу 1, 2, 4, 5, 6!!! А третьего работаю, млин... :blushs

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-23 08:54:56)

0

131

Смотрите, чтоб выходной был. Это если на природу поедем. А если просто по городу погулять... Тогда можно и в будни.

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-23 09:32:02)

0

132

Смотрите, чтоб выходной был. Это если на природу поедем. А если просто по городу погулять... Тогда можно и в будни.

придлагаю встретиться или 7 или 8. А почему пишут только трое? Больше ни кто не идет?

0

133

7 или 8 можно. Думаю, примерно могут пойтя я, кот-Зверь, Тень, Wofka, тигрица, можно вытащить Мистери и Басю. Остальные активные пользователи живут в апатитах, Киеве и Москве) Далеко, в общем.

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-24 09:21:44)

0

134

7 или 8 можно. Думаю, примерно могут пойтя я, кот-Зверь, Тень, Wofka, тигрица, можно вытащить Мистери и Басю. Остальные активные пользователи живут в апатитах, Киеве и Москве) Далеко, в общем.

не ну про остальных- то понятно, но те кто живет в ха всеравно ни чего не пишут!!!

0

135

А их заставлять бесполезно :)

0

136

ааа, я тоже хочу к вам..   :unsure:
эх, не судьба.

Отредактировано Lynn (2007-06-24 13:39:53)

0

137

Перезжай жить в Хабаровск :)

0

138

А может лучше Вы всей дружной компанией приедете в Москву на пару дней?) Я буду не против с Вами встретиться)) Кстати Лена када была в Москве так и не написала(

0

139

Кстати Лена када была в Москве так и не написала(

еще свидимся.  ^*^
возможно, этим летом-осенью.  :winks

0

140

А может лучше Вы всей дружной компанией приедете в Москву на пару дней?) Я буду не против с Вами встретиться)) Кстати Лена када была в Москве так и не написала(

Пару дней все будут только собираться. Еще пару - до Москвы ехать.

0

141

Народ, ну как у вас с сессиями вашими, дипломами, работами, закончили?
Я да и надеюсь что вы тоже и предлагаю всем немедленно организовать встречу в Хабаровске! Желательно на этой неделе и желательно в среду или четверг! Можно погулять в городе, сходить в кино, предлагаю на Трансформеров в Гигант и в кафешку какую-нибудь....Кто за!?

0

142

Вы где все пропали то,что не отвечаете!?

0

143

Тень укатил во Владик. Будет вроде 13-го... Завтра смс напишу, спрошу точно...
В кину можно сходить, но если цель форумовки - пообщаться, может, проще просто встретится как-нибудь в жаркий денек, погулять, потрескать мороженого и посмотреть достопримечательности? В музей сходить? А то в кине все сядут в креслица и усе... приехали. Хотя потом можно и фильм обсудить... В общем, я - как большинство. Выношу вопрос на голосование.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Встречи форумчан » А не пора ли встретиться форумом, а?