Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Встречи форумчан » А не пора ли встретиться форумом, а?


А не пора ли встретиться форумом, а?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Конечно, будет! Или тебе первый не понравился?

0

92

Народ, я в октябре или ноябре приеду в Хабаровск, может встречу организуем?)))
Познакомимся))))
Как вы на это смотрите?))) :friends  :drinks

0

93

Конечно. Оставляй логины, пароли, явки. Чтоб можно было договориться и  вперед.

0

94

Если б до вас не так далеко было добираться, то я бы приехала.
А то как подумаешь, что до вас неделю ехать...  shok

В общем, пока не созрела я для этого подвига. smile

Отредактировано Осень (2006-09-06 23:34:08)

0

95

А я в Хабаровске родилась) Жаль что теперь в Москве, скучаю по Д.В.

0

96

Каким же ветром занесло? Давай обратно! :)

0

97

Я б с радостью((( Я помню что жила сначала на Яшина а потом на улице Большой Аэропорт, хтоньть знает где это?)

0

98

Яшина- это почти в центре за улицей Серышева. Тихая такая потайная улочка. ул. Большого Аэродрома - это на Южнопортовой, если не ошибаюсь, в Железнодорожном районе.

0

99

Да на Южнопортовой) как счас помню - ДОС 74)))

0

100

Карта г. Ха.

0

101

Грешик, я 27 - 28 числа буду в Хабаре=)
Может встретимся? Мне немного город покажете=)
А то мне летом переежать, а города я не видел=(
Напиши мне смс я буду ждать +79147996339.

0

102

Хорошо. Ты, главное, определись, когда)
Если ввстречу форума 28 сделать - это отлично! 29-го нам уже на практику...)

0

103

А я еще не опоздал навстречу! Мне бы очень интересно было со всеми так встретиться!Возьмете меня с собой?А число и время меня любое устроит)

Отредактировано WoFKa (2007-01-22 18:39:58)

0

104

Конечно, возьмем! Утром напишу Фениксу смс, в котором точно обговорим время и место)
Кстати, москвичи тоже что-то замышляют)

0

105

Хорошо. Ты, главное, определись, когда)
Если ввстречу форума 28 сделать - это отлично! 29-го нам уже на практику...)

28 утром я выезжаю со знакомым в Хабаровск=)
То есть как я понял где то ближе к 16-17 часам я буду у вас=)))
Грех кинь мне на аську мобилку. Все точно обсудим=-)

0

106

Кинула. В агент тоже.
В общем, раз ты в воскресенье... Короче, либо в вс. вечером собираться, часов в 7, либо в понедельник. Но в понедельник вряд ли кто с работы/учебы вырвется..

0

107

В-общем, народ, предлагаю в воскресенье в 18:30 всем собраться у входа в ЦУМ, а там уже решить, куда забуриться: В ДВ, в Чашку, В Птичку... А пул)
А то все незнамо куда хотят.

0

108

Тень только что прислал смс, что приедет только в среду утром.. Может, встречу тогда на 4-е марта перенесем)?

0

109

Тень только что прислал смс, что приедет только в среду утром.. Может, встречу тогда на 4-е марта перенесем)?

4... мож по раньше?
Усли получится я во вторник утром буду но это 50 на 50=(
Плохо что мне 18 нет=(
Так бы на машине приехал сам...

0

110

4 марта - воскресенье. В крайнем случае, можно на 3-е. В выходные лучше, потому что народ учится или работает. Нету времени вырваться.

0

111

4 марта - воскресенье. В крайнем случае, можно на 3-е. В выходные лучше, потому что народ учится или работает. Нету времени вырваться.

Я просто в субботу уже уежаю вечером=(

0

112

В-общем, постараемся вырваться в пятницу. Но вообще... Фиг знает. У меня практика началась. В прокуратуре почти круглые сутки, а еще работа и дома дел навалом. Так что, пиши смс. К телефону я не всегда могу подойти. Приходится звук отключат. А смску так и так рано или поздно прочту.

0

113

уже на март все перенеслось,дааа..далекова-то что-то...а я расчитывал на эти выходные....

0

114

Тень приезжает в среду утром. В пятницу уезжает. Встретится можно разве что в среду-четверг вечером после семи. Днем не могу)) Я очень занята)

0

115

Так когда тогда встречаемся?Будем ждать пока тень приедет в мае?

0

116

Не знаю.. Это надо обговаривать. У меня сейчас практика, я домой поздно прихожу, поэтому на встречу пойти не получилось. Надо подумать.

0

117

мде, в этот раз не получилось=( куево, фто еще могу сказать=((
народ коли без меня встретитесь, фотки выкинте=)
оки?
лан пошел дальше учиться=\ :dont

0

118

Учись пока... Все равно в мае приедешь. Тогда и встретимся по нормальному.

0

119

Кота привози. Нада на живого посмотреть. Он точно настоящий? а то на фотке как плюшевый...

0

120

Кота привози. Нада на живого посмотреть. Он точно настоящий? а то на фотке как плюшевый...

Точно настоящий=)
А аой резон его таскать? Я все равно скоро перееду к вам, тогда и увидите=) :friends

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Встречи форумчан » А не пора ли встретиться форумом, а?