Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные проблемы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

мне кажется гонит система.. (мое предположение)
попробуй сделать откат до того момента когда система работала..
если не поможет . будем думать дальше

0

32

хорошо. я завтра попробую...

0

33

Постоянно вылезает надпись "Мало виртуальной памяти". С чем это может быть связано? Раньше не было. Как преодолеть эту фигню? Может, Вина какая-нить косячная стоит?

0

34

насчет выртуальной памяти.. увеличь размер свободной памяти на винте.. также можно увеличить размер размер файла подкачки...

0

35

Объясни незнайке, каким образом это сделать? =))

0

36

перставил винду, но не помогло. камп теперь сам начел когда хочет перезагружаться и так же не выключаеться.

а можно как-то збросить вообще все настройки и вернуть их к заводским? я просто как-то в Биосе лазил...может чего не того поставил... :huh:

Отредактировано Pavlin513 (2006-09-10 03:33:31)

0

37

UIN, объясни, пожалуйста, как файл подкачки увеличить? От того, что у меня не хватает памяти жесткий форматироваться не хочет. А мне надо Винду новую поставить.

0

38

Жестяк тебе предложит отформатировать сама винда, когда ты загрузишься с установочного диска. По идее, так должно быть в W2K и WinXP. Файл подкачки тут ни при чем. Это если тебе надо винду заново поставить.

Еще может быть от чего - в фотожопе кэш на том же диске, что и файл подкачки винды (т.е. на C:\). Попробуй его перекинуть на другой диск. Это делается в Edit->Preferences->Plugins & Scratch Disks (в версии Photoshop CS, по крайней мере).

Файл подкачки можно увеличить в Панель управления->Система->Дополнительно->Быстродействие(Параметры)->Дополнительно->Внизу Виртуальная память(Изменить). Это в WinXP

Уф.

Pavlin - Либо в БИОС зайди (DEL при загрузке), и там нажми Reset Default, либо на мамке есть перемычка - сброс CMOS. В мануалке к мамке ее местоположение указано. На крайняк можешь батарейку CMOS вытащить и вставить обратно, без питания. Кстати, проверься на вирусы, желательно с другого компа чистого твой жестяк проверить.

Отредактировано Осень (2006-09-10 22:30:31)

0

39

Винду менять пыталась. И именно тогда, когда прога установки предложила отформатировать жесткий - он не захотел отформатироваться из-за недостатка памяти. Файл подкачки увеличила до максимального размера - один фиг.

0

40

Никогда не встречал, чтобы диск не мог отформатироваться при установке из-за недостатка памяти. Опиши подробно процесс установки, если можешь - сфоткай монитор и сюда брось. Мож че сообразим.

0

41

Он еще написал, что может не только из-за недостатка памяти, а из-за повреждений компакт-диска, с которого Винда ставится. Лан, пока забью.Новый диск возьму и попробую.

0

42

Стась, ну как? у тебя получилось?

0

43

Получилось :)
Причина была в моих затраханных навигаторах, которых имели все, кому не лень. Бася купила новый - загрузили ей Винду, потом она дала мне свой новенький навигатор поюзать. Все тип-топ. Как видишь, я уже на связи с Космосом. Если б не куча прог, которые надо установить, то было бы все быстрей=)))

0

44

Понравилось наверное Твоему компу перезагружаться ) ты его стукни )))

0

45

Как поломать комп?

0

46

берешь в руки кувалду и вперед..  :D

0

47

Как поломать комп?

Уточнение: мой комп?

0

48

Как поломать комп?

Уточнение: мой комп?

Ну а чей же :diablo

0

49

Люди зачем ломать ??? Чтоб поломать Комп нужеен гуд Вирус ))) и никто тебя не заподозрит )

0

50

я в БИОСе что-то натворил..как сбросил настройки его на заводские сразу стало всё нормуль..ток вот до сих пор сижу и размышляю. что же я там такого сделал...

0

51

Да не парься))
Главное, что починил. А все с кодеками трахаюсь...

0

52

может кто подсказать, у меня наверно странная проблемс.
камп не выключаеться...как не пытаюсь не хочет. т.е. нажимаешь на кнопку выключить а получаеться что он тупа перезагружаеться...вот и приходиться ловить момент и вырубать общее питание к нему.
в чём может быть проблема?

зарание спасибо.

по твоей проблеме за это отвечают параметры в BIOS --> Power (по убыванию вероятности):
1. ACPI (все параметры)
2. Suspend Mode
3. APM Configuration --> Restore on power Loss Power

0

53

Народ, у кого-нить случался такой глюк: DVD-резак работал нормально, а потом ни с того ни с сего не стал читать DVD-диски. CD нормально читает, а DVD определяет как пустые?

Однозначно сел лазер! Он садится через некоторое время (у кого дольше а у кого быстрее, если привод некачественный). Известная проблема.
Нужен новый привод или замена лазера (при хабаровском сервисе - маловероятно)

0

54

Ramses, чето ты припозднился)

0

55

Ramses, чето ты припозднился)

Были более важные приоритеты.

0

56

Да ладно, зато просветил)
Я, конечно, тот резак давно поменяла. Почему-то у нас в Отечестве всегда так - новое стоит дешевле ремонта))
Теперь про лазер буду знать. К слову - В ОФТ мне без разговоров поменяли резак. Видимо, знают, что там и как...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»