Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Как узнать, что он(она) тот кто тебе нужен!


Как узнать, что он(она) тот кто тебе нужен!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я смотрю на сайте много людей, у которых проблемы в поисках второй половины! [span style='color:blue']Давайте совместными усилиями поможем им в поисках. yahoo  Предлагайте свои советы и посмотрим, что из этого выйдет! [/span] :youandme

Отредактировано Грех (2006-04-16 12:29:27)

0

2

Давайте! Думаю, здесь 2 пути: или приобретать опыт путем ошибок трудных: т. е., встречаться и общаться с различными девушками, пробовать, устраивают ли... Либо, сидеть и ждать свою единственную.

Отредактировано Грех (2006-01-31 15:22:28)

0

3

Жить, как считаешь нужным, и всё!
(это не только в плане любви)
ИМХО

Отредактировано sgl (2006-01-31 14:56:41)

0

4

В-принципе, верный совет! =))

0

5

приобретать опыт путем ошибок трудных: т. е., встречаться и общаться с различными девушками, пробовать, устраивают ли...

Вот это я и делаю. :-)

0

6

Метод ненаучного тыка - хороший метод! Отлично работает?=))

0

7

Да, мне телефоного разговора с девушкой хватает, чтобы понять подходит она мне или нет. Чем дольше с девушкой по телефону поговарю, тем больше шансов, что она мне подходит. :-)

0

8

С девушками не нужно говорить по телефону! ;)

0

9

С девушками нужно... Нужно за ними ухаживать, обольщать..., соблазнять... И не по телефону!

0

10

Мне кажется это безнадежно, он, видимо, только и может, что разговаривать по телефону и устраивать вирт - секс! comp

0

11

Что вы так прицепились к человеку! Эта его жизнь и его проблемы, которые он сам решит.

0

12

Ну, так я ведь сначала разговариваю с человекм, если я чуствую, что она мне не подходит (ну не идёт общение, разные интересы, взгляды и т.п.) то перестаю общатся у меня нет цели затащить кого нибудь в постель.  nea И в реале я встречаюсь с девушками, но восновном по делу дисками с музоном обменятся или ещё чем, если мне кто понравится, то я своё не упушу.
tonque

0

13

Ну не знаю, на мой взгляд по телефону легче общаться, но в живую продуктивнее. Люди разные бывают, может она по  тел. разговаривать не любит, а в реале хорошая девченка милая, общительная сис.. не туда понесло, ну в общем поняли

0

14

Люди разные бывают, может она по тел. разговаривать не любит, а в реале хорошая девченка милая, общительная сис..

ПОЛНОСТЬЮ согласна, а может у нее был трудный день и ей просто не хватает сил на разговор! Телефон - это не предел общению! beee

0

15

Да трудный, не трудный, сразу понимаешь, что тебе человек не подходит - это всё элементарно чуствуется.  :huh:

0

16

Седьмое чувство, млин.=))

0

17

Седьмое чувство- отстой! Нет такого! Если человек устал, то ты ни за что его по телефону не поймёшь!

0

18

Шутка это! Его не то что не поймешь, он тебя просто слушать не станет!

0

19

Согласен! Я бы даже бредить так не стал!

0

20

Так я ведь не звоню в неподходящий момент, если человек не в духе я отложу разговор до лучших времён. По телефону сложней разобратся в характере чем при личной встречи, невирбальное общение...

0

21

Значит, надо встречаться!=))

0

22

При встречи они ещё хуже чем по телефону. :D С недавнего времени дал себе слово, что с девушками через интеренет знакомится не буду, вот и не знакомлюсь, а то руская рулетка получается. :wacko:

0

23

а то руская рулетка получается

А что, проикольная игра! Ты ведь ни чего при этом не теряешь.

0

24

Да нет теряю, не на улице ведь с девушкой встречатся, а кино, кафе и т.д., а это деньги, а у студентов их обычно не хватает, ты с ней погуляешь, а потом она тебе скажет, что то вроде "извени милок, но маловат ты для меня" мне реально, так одна девушка и сказала, только немного помягчке, но я не виноват, что она такая крупная.  unknw Если с кем и встречатся, то знать на верняка, что ты ему нравишся, а он нравится тебе, так я сейчас и делаю, результаты на лицо, разберусь с учёбой и займусь отбиванием чужой девушки, хотя она и сама не против, чтобы я её отбил. :-)

0

25

Сёма, я тебе говорил, если это не твой друг не надо ждать -действуй! Да прибудет с тобой СИЛА!!! victory

0

26

Если ты девушке нравишься, она никогда так не скажет:

"извени милок, но маловат ты для меня"

и никакие деньги или еще что - нибудь ее не остановят ради того, чтобы с тобой встретиться!

0

27

Ню-ню! Хотя с другой стороны тебе виднее.

0

28

Ну, вот весна наступила все ходят парами за ручку. И я не исключение, нашёл однако девушку, которую хотел.  :yes!! Она скромная, умная, добрая, что надо.  :tonque Как только я с ней начал общатся, сразу понял, что это моё и всё остальное дело техники, только её змущает, что всё так быстро. :unsure:

0

29

Ну, вот весна наступила все ходят парами за ручку. И я не исключение, нашёл однако девушку, которую хотел.  :yes!! Она скромная, умная, добрая, что надо.  :tonque Как только я с ней начал общатся, сразу понял, что это моё и всё остальное дело техники, только её змущает, что всё так быстро. :unsure:

:unsure:  :unsure: в принципе если с девушкой начать отношения сразу после встречи, то она еще будет несколько дней ходить и думать "зачем же я так быстро ответила ДА?!"  но в итоге именно такие отношения длятся дольше всего! проверенно и не единожды :winks  :rolleyes:

0

30

Ну, вот весна наступила все ходят парами за ручку. И я не исключение, нашёл однако девушку, которую хотел.  :yes!! Она скромная, умная, добрая, что надо.  :tonque Как только я с ней начал общатся, сразу понял, что это моё и всё остальное дело техники, только её змущает, что всё так быстро. :unsure:

И на Солнце бывают пятна... smile

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Как узнать, что он(она) тот кто тебе нужен!