Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка и футбол.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девченки,как вы считаете, когда девушка увлекается футболом - это нормально? Лично я футбол просто обожаю - не только смотрю его по телеку и хожу на матчи, но и сама немного играю! А что вы думаете о тотальном увлечении мужчин футболом? Особенно интересно узнать мнения тех, кто от этого как-то пострадал.

0

2

К футболу отношусь положительно и считаю, что девушка, увлекающаяся этим видом спорта на идиотку похожа меньше всего. "Спорт - это здоровье", и футбол в этом не исключение - хорошо развивает мышцы ног. :D
А страдает от футбола скорее мой любимый, нежели я, он обожает бокс, поэтому драка за пульт от телека иногда бывает еще та! vava

0

3

У меня сестра любит футбол, но не играть, а смотреть smile. Ходит на матчи, фотаеться с новыми чёрными игроками Ска-энергии и т.д. хотя я то знаю, что её в футболе привлекает больше всего ;-). Лично я футболом не увлекаюсь  umnik.

0

4

хотя я то знаю, что её в футболе привлекает больше всего ;-).

Что же? Наверное, красивые мужчиныс мускулистыми ногами... :D

0

5

Во-во, в яблочко smile, вот только не пойму неужели девушкам так нравяться мужские волосатые ноги :wacko:.

0

6

больше люблю футболистов, чем футбол kiss

0

7

больше люблю футболистов, чем футбол

Вот истиная любовь женщин!  nea

0

8

к футболу отношусь спокойно, даже сама когда-то играла fuck  blushs

0

9

А если ваш парень день деньской перед ящиком футбол смотрит - как тогда?

0

10

тогда мы захватываем комп!  :diablo

не люблю футбол :wacko: красивые мужчины есть и в др. местах good

0

11

В боксе, напрмер. Владимир Кличко.

0

12

люблю футбол))правда не фанатик))

0

13

Без футбола уже не могу жить. Без посещений стадиона и поддержки любимой команды - чахну...уже лет 6 болею за московский Спартак, ездию на матчи... на выезда правда еще не гоняла, но надеюсь в след сезоне это сделать)))
Никогда не сталкивалась с парнями которые негативно бы относились к девушкам на стадионе. Правда сама я не люблю "позёрок" на матчах...разукрашеные куклы. которые вообще неясно чего делают на трибунах, на КАБЛУКАХ! елки-палки, таких охото прибить!

0

14

Позерки там - патамушта там много дядек))) Как на поле, та и на трибуне.

0

15

Фанатею от Криштиии уууууиииии))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»