Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Девственность на нашем форуме


Девственность на нашем форуме

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Во сколько лет вы лишились невинности?
1. 12-13

0% - 0
2. 14-15

0% - 0
3. 16-17

35% - 5
4. 17-18

21% - 3
5. 18-19

14% - 2
6. 19-20

7% - 1
7. 20-21

7% - 1
8. 21-22

0% - 0
9. 22-23

7% - 1
10. 23-24

0% - 0
11. 24-25

0% - 0
12. Я еще девственник(ца).

7% - 1
Голосов: 14

1

Воть. Рассказывайте. Особенно хочется Ильханчика почитать. :D

0

2

18 лет думаю вполне нормальный возраст...  smile

0

3

А чито миня слухать, я жить скозал, че ище девственник. А если серъезно, то возраст для начала активной половой жизни зависит от человека. В том плане, что кто то развивается(созревает) быстрее, а некоторые наоборот. Да и девственность такое понятие, что на него можно по разному смотреть. На мой взгляд, это не только физ. состояниу. Я считаю что если опыта мало, то человек все еще девственник.

0

4

На мой взгляд, это не только физ. состояниу. Я считаю что если опыта мало, то человек все еще девственник.

Я полность с тобой согласна. Хотя слабо вериться. В твоем возрасте можно было бы большему научиться! rofl

0

5

На мой взгляд, это не только физ. состояниу. Я считаю что если опыта мало, то человек все еще девственник.

Значит я ещё девственик, всё в теории у меня...  sory

0

6

Так вот почему у тебя такие проблемы с девушками! Надо теорию на практику менять! super

0

7

Я над этим работаю.  B) Главное практикантаку хорошую найти в этом моя проблема, пока ничего подходящего не нашёл, а к бывшим возращатся не хочу - это пройденый этап.  tease

0

8

а к бывшим возращатся не хочу - это пройденый этап.

Пройденный то пройденный, но ведь всем известно, что повторение - мать учения! Возьми у ЛЯЛИ камасутру и вперед! Бросай мастурбировать, займись нормальным сексом, надеюсь тебе понравиться! А больше про это узнаешь когда ЛЯЛЯ или Грех обещанную тему создадут.

0

9

Да у меня нет проблем с противоположным полом я просто хочу найти постоянную девушку с которой будет легко и приятно, вот только чего то она не находится, хотя на примете есть, но придётся её отбивать.  smile

0

10

хотя на примете есть, но придётся её отбивать

Так в чем проблема? Надеюсь это не твой друг и не боксер, жалко будет потерять такого собеседника :D

0

11

Вот-вот, слушайся взрослых, Сёма. мы плохого не посоветуем. smile ЛЯЛЯ, надоть ему Камасутру одолжить, надоть... Или свою напишем и почитать дадим? :D

0

12

АГА! ЛУЧШЕ НАПИШЕМ СВОЮ И ДАДИМ ПОЧИТАТЬ, А ТО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕМ ПРИЕЛАСЬ КАМАСУТРА ИЗ ИНДИИ. НАДО СДЕЛАТЬ "КАМАСВЕЧЕРА" ИЗ РОССИИ!  yes!!

0

13

Так-с, надо с других форумчан советики собирать...

0

14

Ну, давай учите меня уму разуму. :-) От самопальной рашн-камасутра не откажусь, всё равно я настоящию читал, кое какие позы не приемлимы.  smile

0

15

ЛЯЛЯ, надоть ему Камасутру одолжить, надоть... Или свою напишем и почитать дадим?

МНЕ ДАЙТЕ!!!  woo Я единственный девственник форума, мне нужнее! Да и вообще, в связи с этим мне льготы положены, я хочу её первый увидеть. И обязательно с КАРТИНКАМИ!!! ЦВЕТНЫМИ!

0

16

МНЕ ДАЙТЕ!!!

Ага, обязательно тебе дадим с картинками цветными, только тебе не обидно будет увидеть там невзначай свою девушку? Ну мало ли, может мы познакомимся на встрече форумчан и она согласиться сняться в нашем проекте с ГРЕХ?

0

17

Даже если она не согласится, мы ее очень-очень попросим...=))

0

18

Интересно! Я на встречу форумчан не иду(ибо меня не приглашают), а моя девушка там будет? Интересно!!!! А вы оказывается знаете меня лучше, меня самого! Меня это смущает.

0

19

С чего ты взял, что тебя не  приглашают? Приглашают всех!

0

20

Вопрос не за встречу форумчан, а за мою девушку. Откуда такая увереность что она там будет? Я чего то не знаю?

0

21

Это ж просто шутка, глупенький!=))

0

22

Шутки шутками, а такая книжка не помешала бы! Дадите поглядеть?

0

23

Может, будем по теме? Про девственность? :flood

0

24

Ну так я и по теме! Если ни кто из женской половины не хочет мне помочь с ней расстаться, то дайте книжку полистать, пойду кого-нибудь соблазнять!

0

25

А ты сам себе, без книжки и без женской половины форума помочь никак не можешь?

0

26

А ето как? Я ведь девственник, в этих делах не разбираюсь.

0

27

Тогда купи себе книжку :)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Девственность на нашем форуме