Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБОВЬ....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Из заголовка все понятно. Для меня это пока то, что я наконец-то обрел и совсем не хочу потерять. Остальные мысли после. Смотрю Ваши. smile

0

2

Любовь – это интенсивное, напряжённое и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленными в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы побуждать у него ответные чувства той же интенсивности напряжённости и устойчивости! :wacko:  :wacko:  :wacko:  :D  :D  :D

Это определение конечно же полный бред. На самом деле я не могу объяснить что такое любовь. Чувствую, а объяснить не могу. fngel

0

3

Да, замутил! Где ж ты это определение откопал? =)) Я вот тоже чувствую, а объяснить не могу. Когда любишь, хочешь постоянно быть с человеком вместе, рядом, разделять с ним все, а если это не получается - очень скучаешь...

0

4

Я никогда не любил, поэтому незнаю, что это. :-)

0

5

Любовь - это.... хммм.... это когда взрывается небо, когда седце замирает, когда хочется постоянно видеть любимого и даже один день, проведенный в разлуке, проходит как будто месяц! А еще я думаю, что у всех любовь совершенно разная... И как любит один человек, больше не любит никто в мире!

0

6

Знаменитое стихотворение Роберта Рождественского:
- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи
- Отдай в грязи
- Я погадать хочу...
- Гадай
- Еще хочу спросить...
- Спроси
- Допустим, постучусь..
- Впущу!
- Допустим, позову..
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу...
- Спой!! - прикажу тебе..
- Спою
- Запри для друга дверь!
- Запру
- Скажу тебе - убей!!
- Убью..
- Скажу тебе - умри!!
- Умру..
- А если захлебнусь?
- Спасу
- А если будет боль?
- Стерплю
- А если вдруг стена?
- Снесу
- А если узел?
- Разрубаю
- А если сто узлов?
- И сто
- Любовь тебе отдать?
- Отдай!
- Не будет этого!!!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов...

0

7

Да, в любви главное - равноправие и взаимопонимание.=)

0

8

Любовь очень странная штука... Она приносит страдания, люди мучаются, переживают, но без нее не может никто! И люди любят и будут любить постоянно, несмотря на боль,которую приносит это чувство)
Любите,люди!  :umnii

0

9

это ЧУВСТВО, это безумие, это боль, это все все сразу. тяжело описать и тяжело чувствовать

0

10

Но согласись - это НАДО прочувствовать...

0

11

Но согласись - это НАДО прочувствовать...

Грех  а если надоело  чувствовать боль!

0

12

Если надоело чувствовать боль, значит, это боль и ничего более.

0

13

Если надоело чувствовать боль, значит, это боль и ничего более.

нет я имею ввиду боль от того что сильно любишь
но из-за своей любви всё портишь(((((
я про эту боль :unknw

0

14

нет я имею ввиду боль от того что сильно любишь
но из-за своей любви всё портишь(((((
я про эту боль :unknw

Значит она безответна.
Как можно что-то испортить любовью и главное кому?!

0

15

нет я имею ввиду боль от того что сильно любишь
но из-за своей любви всё портишь(((((
я про эту боль :unknw

Значит она безответна.
Как можно что-то испортить любовью и главное кому?!

а у меня всё всегда через Ж....( аж обидно((((

0

16

нет я имею ввиду боль от того что сильно любишь
но из-за своей любви всё портишь(((((
я про эту боль :unknw

Значит она безответна.
Как можно что-то испортить любовью и главное кому?!

а у меня всё всегда через Ж....( аж обидно((((

  Скажу тебе по секрету оно у всех через Ж..., только со стороны не видно. :winks

0

17

Скажу тебе по секрету оно у всех через Ж..., только со стороны не видно. :winks

пасиб Аж настроение поднял))) :yes!! Чмок)

0

18

SGL прав, если уже боль надоела то тогда это просто боль. А любовь она ведь разная, в том числе иногда и безответная.

0

19

SGL прав, если уже боль надоела то тогда это просто боль. А любовь она ведь разная, в том числе иногда и безответная.

обидно когда безответна(

0

20

SGL прав, если уже боль надоела то тогда это просто боль. А любовь она ведь разная, в том числе иногда и безответная.

обидно когда безответна(

И безответную можно сделать ответной если тебе нужно, тока надо постараться! :winks
Надо же втолковать человеку, что мол любит он тебя, а то он сам есчё не знает об этом! :winks  :winks  :winks

Отредактировано sgl (2006-05-30 17:13:38)

0

21

И безответную можно сделать ответной если тебе нужно, тока надо постараться! :winks
Надо же втолковать человеку, что мол любит он тебя, а то он сам есчё не знает об этом! :winks  :winks  :winks

эм... научите а то я так не умею((( :unknw

0

22

эм... научите а то я так не умею((( :unknw

Эх. Объясняльщик из меня никакой. :wacko: 
Прежде всего нужно точно знать, что это тебе нужно.
Но самое главное - найти в себе уверенность (не сиюминутную, а постоянную) и не терять её что бы не происходило. lazy
Там стих чуть выше есть Р.Рождественского - как предостережение. :winks

Отредактировано sgl (2006-05-30 18:13:36)

0

23

эм... научите а то я так не умею((( :unknw

Эх. Объясняльщик из меня никакой. :wacko: 
Прежде всего нужно точно знать, что это тебе нужно.
Но самое главное - найти в себе уверенность (не сиюминутную, а постоянную) и не терять её что бы не происходило. lazy
Там стих чуть выше есть Р.Рождественского - как предостережение. :winks

  :victory ты даже очень хороший  Объясняльщик :victory  :yahoo

0

24

я тож не верю в безответную любовь!!! человек всегда будет стремится к лучшему и если он поймет, что лучшее-это ты, то все чувства будут взаимны!

0

25

я тож не верю в безответную любовь!!! человек всегда будет стремится к лучшему и если он поймет, что лучшее-это ты, то все чувства будут взаимны!

  :yahoo ага :yahoo

0

26

Чтобы понять, что такое любовь, нужно почувствовать.

Согласитесь, часто бывает, что самую горячую любовь ты испытываешь к человеку, с которым никогда не сможешь быть вместе.

0

27

Согласитесь, часто бывает, что самую горячую любовь ты испытываешь к человеку, с которым никогда не сможешь быть вместе.

Это как так? :huh:

0

28

Чтобы понять, что такое любовь, нужно почувствовать.

Согласитесь, часто бывает, что самую горячую любовь ты испытываешь к человеку, с которым никогда не сможешь быть вместе.

да,ты права ( и потом ещё долго любишь этого человека(

0

29

Чтобы понять, что такое любовь, нужно почувствовать.

Согласитесь, часто бывает, что самую горячую любовь ты испытываешь к человеку, с которым никогда не сможешь быть вместе.

да,ты права ( и потом ещё долго любишь этого человека(

не согласна! это сугубо индивидуально!!!!!!!!! я отхотчивая и быстро перестаю думать о человеке, а Ангел нет...

0

30

не согласна! это сугубо индивидуально!!!!!!!!! я отхотчивая и быстро перестаю думать о человеке, а Ангел нет...

и даже обидно что не могу забыть человека

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»