Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Бойцовский клуб » Интим на форуме. Нужен или нет?

Интим на форуме. Нужен или нет?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Считаю что подробности своей интимной жизни рассказывать не стоит,на то он и "ИНТИМ"!!!! blushs

0

2

Конечно интим, хотя по темам ты полазила, интересно ведь.  ;-)

0

3

А форум "Интим" как-раз для этого - чтоб подробности своей интимной жизни рассказать... Кому интересно.

0

4

Грех, а твой муж одобряет то, что ты выкладываешь все тайны своей интимной жизни? А может он не знает? Или ты выдаешь желаемое за действительное? А ты не боишься, что многие форумчане знаеют кто ты на самом деле?

0

5

Полностью соглашусь с Лялей по поводу откровенности Греха.Недавно была в компании,где знают....посмеялись от души всей компанией!Стас так держать!

Сказали же, чтоб на личности не переходили!

Отредактировано Бешеный Тушканчик (2006-01-24 10:24:28)

0

6

Дамы! Давайте не будем!!!! ЛЯЛЯ, я благодарен тебе за поддержку по поводу любовницы, но в данном вопросе не согласен с тобой я! Тебе жалко откровенности Грех? Она ведь не про тебя пишет. Малышка, ты если стесняешся этих откровенностей, то сходи не форум где обсуждают Шрека, я уверен там такого нет.  Конечно за девушек говорить не могу я(сам  не испытываю я, поскольку не занимаюсь fuck ), но если девушка просит повторить, то наверное испытала, понравилось.

0

7

Ну, во-первых, выкладываю я здесь не тайны, а вполне очевидное и вероятное. Во-вторых, мой муж сам может взять и спокойно выложить на этот форум все очевиденое и вероятное. В-третьих, то, что многие форумчане меня знают - и что из этого? Обсуждают, говорят? smile Ну и пусть. Я в жизни и на форуме - одно лицо, один человек, с одними и теми же мыслями и принципами. Рада, что доставила людям радость и дозу эндорфина. :D
И ilkhan80 прав, в темке не мою откровенность обсуждаем (кому интересно, либо темку "Откровенность Греха" создайте, либо в привате у меня об этом спросите). А здесь, девочки, мы разнообразные стороны интимной жизни обсуждаем... Короче, флуд сворачиваем по этому поводу в этом топике. Обсуждаем анал. winks

0

8

Малышка, форум - место, где все обсуждают то, что им интересно, поэтому что за претензии, я не понимаю? Просто можешь не участвовать в обсуждениях, если тебя это мало интересует. Ты считаешь, что тебе делает честь то обстоятельство, что ты здесь разоблачениями занимаешься? Отнюдь. nea А то, что ты еще и за глаза обсуждаешь форумчан в компании.. Дело твое, конечно, имеешь право, но с какой целью ты это здесь упомянула?
Здесь многие друг друга знают лично, поэтому открытия ты не сделала. А ханжество свое действительно можешь приберечь для форума о Шреке   diablo

З.Ы. Никого не хотела обидеть.

Отредактировано MysTerY (2006-01-24 09:03:06)

0

9

Я считаю,что нормальная девушка никогда не станет выкладывать всем подробности своей интимной жизни.А если твой любимый тебя в этом поддерживает,значит он такой же "мудрый",как и ты!

0

10

Малышка, тебе не кажется, что переход на личности здесь не совсем уместен? Тема создавалась не для этого.

0

11

Мля, Малышка, ты только на этом форуме лазаешь? Зайди на другие - по-твоему, в мире 200 миллионов ненормальных девушек. И еще столько же парней. В их числе я, Мистери, Сёма, Кайзер... Тебе весь наш форум перечислить или сама список участников посмотришь?

0

12

Вот, тема для особо злостных флудильщиков. Обсуждаем здесь место интима в нашей жизни. Можно обсудить и мою откровенность. Некоторые уже этим занимаются.  :D Рада, млин, за вас.

ПРАВИЛА:
1. На личности не переходим.
2. До оскорблений не опускаемся.

Просты, как никогда. smeh

Некоторые посты из темы: "Оргазм при анальном сексе" сюда уже перенесены.

Отредактировано Грех (2006-01-24 10:42:25)

0

13

Грех, мне кажется что ты забыла еще одного человечка - ilkhaмчика 80! Я думаю он обидется может. А вообще, если честно я не поддерживаю сайт об анальном сексе. Очень жестоко да и вообще, Нас Москва обозревает. К нам и так не лучшим образом относятся, а тут такое.........Девочки, может орал оставим, а анал закроем?

0

14

Если кто-то стесняется отписываться в Интим-форуме, или кому-то нечего туда написать - не пишите! А вот запрещать отписываться или порицать других не за чем! Так что, Малышка, заходи в форумы увлечения, политика, болталка и т.д. мы там с тобой мило пообщаемся, раз тебе не хочется открывать секреты твоей интимной жизни, что, в общем-то, можно понять!)

0

15

Обсудим... Хотя... Знаешь, это ведь студенческий форум, здесь студенты общаются - молодое продвинутое поколение... Кому-то тема интересна, кому-то нет. Ок, если кого-то мои откровения шокируют, и кто-то чересчур, даже больше меня самой о моей репутации заботится (Малышка, респект! smile), исправлю я этот топик про анал. Но оставлю. Кому-то ведь это все равно интересно...  smile

ЗЫ. Ильхамчика я не забыла.... Просто первых кто на ум пришел, пропечатала.... А остальных Малышка сама в участниках посмотрит. Ильхамчику я отдельное спасибо в репке его выразила.

Отредактировано Грех (2006-01-24 16:30:27)

0

16

Так-так, вот так разборки. Ну-с, по пунктам. Темка про анал - вещь полезная, я прочитал, и дал Греху совет, чтоб она там просто свои откровения затерла, дабы не вызывать у некоторых психически и морально неустойчивых дам банальной бабской ревности и зависти. Давай, Малышка, в форум про Шрека, попроси модеров тебе его создать. Не стоит тебе анал с оралом и всем остальным обсуждать - что-то это вредно для тебя. А может, ты ни х.. про это не знаешь, поэтому и злишься?

0

17

Мля, кому не нравится обсуждать стороны интимной жизни - на х.. тогда вообще лезли в интимный форум? Фигней пострадать? Пострадали? Успокоились? Да и открытый наезд на Грех'а дело глупое и несуразное. Что ты хотела этим добиться, а, Малышка? Что за дебильная попытка опорочить репу человека? Неужели не дорубилась, что те, кто ее знает, знает какая она есть на самом деле даже не почешутся и не усомнятся в ней. Я, мля, тебе, вот что скажу. Если ты хотела поугорать над тем, что знаешь ее лично, и что реальный образ не соответствует сетевому - тут ты сильно обожглась - соответствует, мля. И я, да и Мистери с Котом это знают получше тебя.

0

18

"Котяра" а ты вижу продвинутый и опытный такой судя по рассказам Греха....я вот заметила обратное,что ни х.. в этой жизни не понимаешь ты, а не я!

Пользователь Малышка! Впередь, будьте добры не нарушать правил темы! Вы нарушили пункт 1 и пункт 2! Перешли на личности и оскорбили другого пользователя! Вам выносится предупреждение.

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-01-25 08:27:08)

0

19

Слышь, Малышка, мля, ты, судя по всему, ни х.. в орале и анале не шаришь! Зависть - плохое чувство, но если хочешь, скинь мне на "мыло"(если знаешь что это) координаты, я тебя обучу и тому, и другому.  rose Мля, даже забуду про свою девственность! rofl

0

20

Малышка, может, тогда поподробней изложишь, что да как? В чем ты жизнь знаешь лучше, чем кто-либо другой из форумчан? А то как-то твои наезды на некоторый представителей форума, в частности, на меня и на Кота-Зверя, малость непонятны. Не дорубаемся мы все здесь, что ты от нас хочешь?
Или Кот с Ильханом правы? winks

0

21

Да и вообще все это непонятно.... Хоть бы объяснила причину наезда, правда что ль... А то спор без причины получается... Даже, мля, неинтересно... Пойду РПП почитаю....

0

22

Всем спасибо за поддержку!=)) Инцидент исчерпан. Темку я закрываю, во избежания продолжения разборки. Со всеми вопросами - в приват или асю.
Если хотите тему про то, нужны ли нам откровения о нашей интимной жизни - создавайте, приветствуется. А дааный разбор полетов закрываем. Больше никто не шалит, не хулиганит, не оскорбляет и все ведут себя хорошо. Ок? winks

2 Малышка: Жаль, что тебя ввели в какую-то дезинформацию обо мне. Надеюсь, что в дальнейшем нашем общении на форуме ты узнаешь меня лучше. Также, как знают меня мои друзья по жизни или по Интернету, а не таинственные "некто".  smile
Надеюсь, мы друг друга поймем и придем к общему знаменателю!  smile

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Бойцовский клуб » Интим на форуме. Нужен или нет?