Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сильные мира сего... » Гиперсексуальность


Гиперсексуальность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ты приходишь домой с работы, уставший, голодный и злой, а она прыгает на тебя с разбегу и орет: "Я тебя хочу!" Еще может раз 10 на дню позвонить с той же самой речью, обидеться, сказать, что будет сейчас мастурбировать, потом сказать, что помастурбировала (когда ты домой придешь) и теперь хочет еще, но уже с тобой :wacko: ... Ты скажешь: "Я устал, давай, солнышко, завтра или в выходные, мне на работу рано вставать..." "Лан, давай", - надует губки и пойдет мастурбировать... А когда устроишь ей супермега оргазм, она тоже тебя полностью удовлетворит, ты начнешь засыпать, нежно обнимая ее родное тельце,  man то уже через 15 минут слышишь: "Хочу еще!", "Может, сделать тебе феллацио?"... и т.д, и т.д.... Она все время ХОЧЕТ.
Как вообще бороться с такими гиперактивными созданиями, если средство от излишней женской сексуальности? umnik
Мля, может ей таблетки для коек купить? Те, что им во время загулов дают, чтоб это быстрей прошло и они не орали?
:D
Подскажите.

Отредактировано Кот-Зверь (2006-01-17 18:20:04)

0

2

Кот-Зверь, много хуже было бы, если б она все время нехотела!)

Но выход есть: дети!) они дадут тебе передышку - это факт!) так что,  сам выбирай!))

0

3

Интересно, а сколько девушке лет? У женщин вроде либидо в определённые года жизни увеличивается, может просто действительно пора детей заводить.  smile На нимфоманию это не похоже... man

0

4

Но выход есть: дети!) они дадут тебе передышку - это факт!) так что, сам выбирай!))

Отличнй совет! Надо, чтоб модеры тебе на 2 плюсика сразу репу подняли, а то пользователи ведь не могут... :D
Я б с удовольствием завел штук пять детей, но она...  и дети - понятия несовместимые. sad (по ее словам).

0

5

Воть, докатились... Меня, млин, уже на форуме обсуждаеют! Я вам, млин репу обоим на 3 минуса понижу =)) Хотя нет, права не имею, у нас свобода слова.

0

6

А вообще.. Вот что я думаю по этому поводу.
Если женщина хочет, надоть ее удовлетворять.
Дети:
нет, пока нет... Млин, у меня ж институт, экзамены, сессия.. Еще интернет... Прикиньте, я за компом, на форуме админю, чтоб вам всем жить интересней было, а ОНО кричит, потому как описалось.... Мне что, отключаться? Идти подгузник менять? Пока нет. Я еще не созрела. Пока на племянника Кота-Зверя буду умиляться, ему завтра год исполняется... А свои... Боюсь я детей. И мужества пока не наберусь никак своих завести.
Вот когда наберусь, тогда мы и настрюкаем пять штук новых форумчан! smile

0

7

Бороться......
значит так....
купить ей фаллос на моторчике. Лучше всего бензиновом.......
Или искать кого то по умеренней

0

8

Дети действительно многое изменят.

0

9

Бороться......
значит так....
купить ей фаллос на моторчике. Лучше всего бензиновом.......
Или искать кого то по умеренней

Себе купите вибратор с моторчиками с тремя.
Вам не угодишь. Когда гиперсексуальна - надо, млин, поспокойней найти.
Когда "у меня голова болит"... - тоже недовольны. Где золотая середина?

0

10

Не в продолжение сей истории скажу: я за гиперсексуальность!!!

0

11

Вы с ней сначала познакомьтесь..:palach

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сильные мира сего... » Гиперсексуальность