Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшное слово "сессия"

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

сдал последний экзамен в институте. осталось диплом написать и усе)

всем ученических успехов)

0

62

Молодца.
Мне то же диплом и госы остались. И практику защитить.

0

63

Сдал гос. На 4. Тянули на 5, но не дотянули.

0

64

а я вот теперь дипломированный специалист в области электросвязи! даже не знаю, что с этим делать)

0

65

Молодец)
Уже есть один дипломированный)
Эх, а мне еще один гос предстоит и защита диплома.
Материте меня 21 и 25 июня.)))

0

66

Удачи тебе Девочка Грех на госах и на защите!!! :winks

0

67

Спасибо) Она мне понадобится... Остался последний гос в четверг и защита.. Вот за защиту почему-то не боюсь.. А экзамены приводят в ужас.. Наверное, диплом я получу, но поеду жить на Кубячку точно...

0

68

Стася, не подведи! :)
буду тебя ругать, отборным матом. :)

0

69

21 начинай) У меня в 9 утра экзамен - так что часов с двух ночи по вашему приступай)

0

70

Материть низя кстати) И дураком называть тоже)) удачи, Стасен) А у меня вот завтра экз, а я к нему вообще не готова)

0

71

Значит, тебе много-много удачи)

0

72

Тебе тем более ;)

0

73

Ни пуха, ни пера!  :winks

0

74

К черту! :)

0

75

Уррррррра!!!! Я сегодня закрыла сессию!!!!! Я молодец :)

0

76

Аленка, умничка! поздравляю!  :friends

0

77

Молодец, Аленка!
А я сдала последний гос.. Ффу...
Теперь осталось взять защиту диплома...

0

78

Всем большое спасибо) Стасенка! Держись! Ты умничка и все сдашь на отлично!

0

79

Сплюнь :)

0

80

Тьфу, тьфу, тьфу))
Удачки ;)

0

81

Спасибо) Она мне понадобится... Остался последний гос в четверг и защита.. Вот за защиту почему-то не боюсь.. А экзамены приводят в ужас.. Наверное, диплом я получу, но поеду жить на Кубячку точно...

Не расстраивайся насчет кубячки, зато ты все сдашь да и ко мне в гости заходить сможешь я тут рядышком через остановку живу)))

0

82

Блин,когда ж она кончится эта злополучная сессия,еще блин два экзамена,один седня можно сдать но хз, мож еще недопустят тогда ппц...короче пожлайте мне удачи...

0

83

Удачи :) Отпишись, как сдашь :)

0

84

Урра) Сдал на 4,остался один, самый сложный....Экономическая Теория...2-го числа.

0

85

Молодец) А я экономику на 5 сдала, не такой уж это и сложный предмет)))

0

86

Урра) Сдал на 4,остался один, самый сложный....Экономическая Теория...2-го числа.

Молодец) Дерзай, и с последним экзаменом все получиццо. А я утром диплом защищаю. Нада 5) Материте мну, на чем свет стоит. Пляшите шаманские танцы с бубнами и молитесь Ктулху...

0

87

А я утром диплом защищаю. Нада 5) Материте мну, на чем свет стоит. Пляшите шаманские танцы с бубнами и молитесь Ктулху...

И у тебя все обязательно получится! По другому и быть неможет! Мы в тебя верим! :hlop

0

88

Молодец) А я экономику на 5 сдала, не такой уж это и сложный предмет)))

Тебе несложно? Значит у тебя либо препод нормальный, либо ты просто умная не в меня)))

0

89

Честно умной я бы себя не назвала)) препод согласна, нормальный, но только тот что вел семенары) А с лекции меня даже выгоняли потому что препода невозвожно было слушать)))

0

90

Йа убитое креведко.. 5... но это мне стоило моска...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»