Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшное слово "сессия"

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Итак, настало время экзекуций и издевательств над ни в чем неповинными детьми - сессия. scull  scull  scull
Вопрос: кого допустили? Кого нет, и почему? Как успехи при сдаче первых зачетов и экзаменов? Я только два зачета сдавла - остальные автоматом вышли. Да. Умный и замечательный я человек. :D
Сейчас осталось сдать три экзамена. Вот сдадим и начнем отмечать. drinks Выпьем за успешную сдачу сессии, товарисчи! russian

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-01-27 22:33:49)

0

2

Для меня это страшное слово позади.
На горизонте пострашней слово виднеется под названием "госы":)

0

3

А я вчера АПП сдала на "5"! Но впереди еще МП и РПП...=(((

0

4

Рецепт удачной сдачи РПП, разработанный мной и Мистери вчера в "аське":
Надо не лениться (хотя, факин сессия, так хочет подолбить компьтер...) и почитать, плюс везение, плюс доза покуизма, плюс добрая фея Светлана Геннадьевна - ура! Мы сдали РПП!=))) (тьфу-тьфу-тьфу, стук, стук, стук)

Отредактировано Грех (2006-01-25 12:51:18)

0

5

Думаю, надо эту тему в форум про учебу отсюда перенести.

0

6

Тоже сдала! на 5! погеморроится, конечно, пришлось, но вес закончилось вполне благополучно ;) вот только в понедельник уже снова занятия начинаются sory

0

7

Что сдавала?

0

8

криминалистику и РПП

0

9

А я РПП 13-го пересдаю. Из всех билетов попался именно тот, которого я не знала вообще. =)) Четыре получать не хотелось... Т.ч., РПП еще впереди.. А МП и АПП я на пятерки сдала =))

0

10

Мне попались вопросы, к-е я даже прочитать не успела, т.к.экз перенесли на день раньше назначенного, например про приватизацию... Думала все, приплыли....Но в результате крупно повезло: преподша очень торопилась  и почти ничего не спросила yahoo

0

11

Точно повезло! А мне не подфартило... Но ничего, возьму реванш 13-го!=)))

0

12

Я вот забыл похвастаться (вообще-то я скромный, но очень хочется!)))

Закрыл сессию еще 15 мая - очередная "отличная" сессия!)

Всем того же и желаю:
Ни пуха.. как говорится!)

0

13

К черту тебя! :diablo  :gerl-devil  :gerl-devil  :gerl-devil  :gerl-devil  :gerl-devil

0

14

Ага, подальше его, подальше!
rofl
Блин, сессия - г..но - еще впереди. Ты реферат по ЗПП написала?

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-05-29 13:07:16)

0

15

Нет еще. Схема висит... Отработки сделала... А реферат в пятницу сдам.

Отредактировано Грех (2006-06-05 14:26:56)

0

16

Я почти сделала. Ну, инфу покачала. Завтра забью на МЧП - буду реферат писать...

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-05-31 21:01:17)

0

17

у меня она в самом разгаре! вот первый экзамен сдали...пока всё гладко..почти

0

18

А я сессию сдала в конце апреля.  smile Такой получился короткий семестр...
Правда, если по оценкам смотреть - то самій худший. Две 4 и одна 3. 3 по практической психологии... такой предмет
:wacko: препод должна біла научить нас за 1,5 года очень многим тестам.. а ей лень их готовить и она всё на студентов перевалила. Два семестра у меня біла твёрдая 4, но в последнем мне єто так надоело, что я просто с безразличием всё єто воспринимала.. а она любит учеников, которіе ей в рот заглядівают и записівают каждое слово. Я не такая за что мне и три. crazy
ЗАТО
мне абсолутно не страшно будет на след. сессиях, потому что зачётка оканчательно и бесповоротно испорчена и не страшно получить три по другому предмету)

вот и вся любовь
сессия - єто суета сует))) не парьтесь, расслабтесь :B)

пи.си. Просто чудо, а на какую специальность ті поступила? (тольконеговоричтоєтоєкономика)

Отредактировано Инженю (2006-06-05 02:20:22)

0

19

экономика и бухгалтерский учёт)))

0

20

Я сегодня курсовик защитила на 5!!! :victory  :yahoo

0

21

Грех
поздравляю

Юльчик
НУ пачему? лай-ла-лай :unsure:

0

22

Спасибки. =))

0

23

Сегодня с Мистери, жуть, как перетряслись. Сдавали антимонопольное право - забыли все, что до этого читали... Выбирали варианты смерти своей и препода, в итоге сдали на 5. Ура, товарисчи.

0

24

Один хрен, там не страшно было. Вот что на МЧЁП светит - наверное, гном всех нас загномит.

0

25

Для меня этого страшного слова больше не существует. Для меня существует другое страшное слово - кредитно-бальная система

0

26

Это что за зверь такой: "кредитно-бальная система"? Объясни, пожалуйста.

0

27

Это что за зверь такой: "кредитно-бальная система"? Объясни, пожалуйста.

А я пока сама не очень в этом разобралась...:) Поняла одно: не будет сессии, будут баллы по которым будет выставлятся оценка, набрал 95 баллов в зачетку "5" не набрал "4" или "3" в зависимости от баллов. Надо работать целый семестр, отвечать на лекциях и зарабатывать баллы. Вот так...а экзаменов больше не будет...

0

28

Кошмар! Отняли лотерею, где можно было хоть как-то вывернуться. Совсем забыли про "русский рывок". Наверняка, фишка западная, эта система.

0

29

Ну и как вы зачетики сдаете в этом семестре?

0

30

у меня до февраля время есть... не хочу перетруждаться и спешить.. сдам как сдам.. даже на "3" согласна..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»