Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страпон-секс.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Мальчики, а вы бы согласились на страпон?=)))
1. Да, с удовольствием.

11% - 1
2. Нет!!!!!8()

88% - 8
Голосов: 9

1

Одним относительно свежих течений сексуальной культуры является, так называемый, страпоновый секс (от англ. strap-on - крепить, привязывать, пристегивать), который воплощает идею женского сексуального доминирования с использованием пристегивающегося искусственного полового члена для анального секса с мужчиной.
Еще со времен З.Фрейда было известно, что добрая треть мужчин имеет латентные ( скрытые) гомосексуальные наклонности, т.е. в реальной жизни, даже сохраняя гетеросексуальный контакт, они не прочь поиграть в обмен ролями с сексуальной партнершой, занять подчиненную т.е. женскую или, как сейчас модно называть, "нижнюю" позицию.
Классическая технология страпона подразумевает постепенное вовлечение мужчины в анальный секс путем преодоления его отрицательного отношения к этой практике. Для этого доминирующая партнерша постепенно включает расширяющееся воздействие на мужские половые органы в процессе полового акта. В начальных стадиях отношений мужчина приучается к тому, что в момент оргазма женские руки нежно обхватывают основание полового члена, поглаживают ягодицы, постепенно приближаясь к анальному отверстию. На втором этапе партнерша вводит в анальное отверстие мужчины палец, аккуратно массируя переднюю стенку прямой кишки. У многих мужчин в нескольких сантиметрах от анального отверстия на передней стенки прямой кишки находится эрогенная зона, аналогичная "точке-G" у женщин. Воздействие на эту зону во время полового акта резко усиливает сладострастные ощущения у мужчины, он привыкает к дополнительному воздействию на эту точку во время оргазма и со временем не может без этого обходиться. После этого женщина использует пристегивающиеся к специальным трусикам из кожи или резины фаллоимитаторы, постепенно увеличивая их размер. Когда мужчина научился переживать сильнейший оргазм только от анальной стимуляции, женщина в праве подумать и о себе, т.е. выбрать из арсенала современной секс-индустрии приспособление "двойного назначения", которое предусматривает воздействие на клитор и влагалище во время страпона. Высшим пилотажем является освоение страпоновой парой различных сексуальных позиций (такая "камасутра" наизнанку). Когда же мужчина плотно подсел на страпон, можно переходить к его окончательной феминизации: приобрести ему женское эротическое белье, провести эпиляцию, поощрять его пребывание дома в женской одежде. В итоге оба партнера получают чрезвычайно прочную сексуальную связь, практически не воспроизводимую в другом контакте.
Понятно, что женщина получает возможность полностью удовлетворить психологическую потребность к доминированию, а ее партнер к подчинению.
В отличие от классической СМ идеологии страпон не подразумевает никакой боли или унижения партнера. Только нежность и настойчивость, ведь перемена сексуальных ролей сама по себе достаточно сильный "наркотик".
Рекомендации по страпоновому сексу включают использование современной интимной косметики: анальных любрикантов (увлажнителей) и специальных смазок с обезболивающим и разогревающим эффектами, полностью предотвращающими болевые ощущения и повреждения ануса.

Данные взяты с сайта вот этого.

Ну и как? Впечатляет? Не захотелось попробовать? Мне - да. diablo Ваши комменты.

0

2

Ну это вообще беспредел! Извращенность человеческого ума нельзя недооценивать! Не захотелось ли попробывать???) НЕТ! Я человек в определенной степени консервативный - мне подобные веяния не понять!)

0

3

Я сейчас опрос добавлю... kaizer85, за тебя проголосовать? :rolleyes:

Отредактировано Грех (2006-01-16 16:03:50)

0

4

Вверяю Вам мой голос!)

0

5

А потом все кричать начнут: "Офигевший админ, видит все наши пароли и заходит по ним!" Еще парочку постов мне припишут... Нет уж, сам голосуй, я пошутила =))

0

6

А почему бы и нет, можно и попробывать.  smile

0

7

А почему бы и нет, можно и попробывать.  smile

И точно, свой человек! :D

0

8

Нет. Нет. И нет!!! Моя попка принадлежит только мне! Анулингус - еще куда ни шло, но чтоб мне в задницу какую-то гадость пристегивающуюся сували?! Нет. Я с kaizer85 вместе, из породы консервативных.

0

9

Я тоже ответил нет!
А что админ правда все пароли видит?

0

10

Не видит... Но может их изменить...=)))

0

11

Девочки, а вы бы согласились на страпон? ... С другой девочкой?

0

12

А зачем?  :huh:
Во-первых, это неестественно
Во-вторых, статья напомнила мне что-то из разряда как кроликов дерссировать

В начальных стадиях отношений мужчина приучается к тому,

он привыкает к дополнительному воздействию на эту точку во время оргазма и со временем не может без этого обходиться.

Когда же мужчина плотно подсел на страпон, можно переходить к его окончательной феминизации: приобрести ему женское эротическое белье, провести эпиляцию, поощрять его пребывание дома в женской одежде.

УЖОСНАХ!
имхо, это для слабохарактерных мужчин подходит.. а Фрейд вообще идиот :wacko:

я, млин, лучше год, два, три воздерживаться буду если постянного друга нет, чем вот таким с девушкой аниматься

пи.си. без обид - спишите оскарбления на шок

0

13

Это твое мнение. Кстати, весьма интересное...
Я где-то читала, что многие лесбиянки довольно широко страпон практикуют... Вот до чего отсутствие ЧЛЕНА доводит....

0

14

Ага. А про "дрессированных кроликов" - круто. Вот когда мужики чувствуют настоящую женскую доминацию.

0

15

эээ...
я малость в шоке! fool

0

16

Выходи и шока=))
Как тебе перспективка? Хотел бы побыть "дрессированным кроликом"?

0

17

я в таком шоке.... shok надо же до такого додуматься! полный улет! нахрена такие вещи придумывают?! если мужчинам хочется анального секса, так пусть они ориентацию меняют сразу! :comp  :comp  :comp  :comp  :comp

0

18

Ага. А про "дрессированных кроликов" - круто. Вот когда мужики чувствуют настоящую женскую доминацию.

Женская доминация - это когда девушка отдается партнеру, а наоборот использует его для получения кайфа .....   :victory  :tease

0

19

Выходи и шока=))
Как тебе перспективка? Хотел бы побыть "дрессированным кроликом"?

НИКТО не признается!  daz

0

20

Блин, да подумаешь страпон, есть вещи и похлесче.
Чего тут шокироваться - не понимаю. :unknw

0

21

Eto tolko na glamurnyh kartinkah krasivo, kogda odna devochka u drugoj soset ili masturbiruet.
A ostalnoe - eto uzhe homo! Kakaya raznica kto tebya poimel M ili J ?

A pro "pohlesche" - eto kogda govno lozhechkoj kushajut? Tak eto uzhe ne seks, a adskij "Smak"  nono
Izvrashenzev - protyanut' pod kilem!

0

22

Как ты жесток к извращенцам!:D

0

23

Ya ne gestok, ya posledovatelen:
Oni lyubyat vsyakij hmmm...  "extrim", tak pust' i platyat za svoi udovolstviya sootvetstvenno. I, k tomu je, more, svegij vozduh... :winks

0

24

Не знаю.. Ну, нравится кому-то друг дружку страпонить в тиши спальни.. пусть.. Главное, не орать об этом везде и всюду.

0

25

Da prosto u menja v golove ne ukladyvaetsya! "O-o-o, vozmi menja , dorogaja, u tebya chlen bolshe chem u menja!" Tak chto-li? Gospoja s chlenom - eto uzhe gospodin! nono

0

26

Лол! Господин с титьками! =))) простите, кхм, с грудью.

0

27

Da ladno, mnogie jirdyai toje "s grudju"... :winks
Koroche, ne po mne eto delo! Osyuda v gomoseki - rukoj podat'.. nono

0

28

Вобчем, вывод - попка мужа -неприкосновенное его собственное достояние)))

0