Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и как?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Чем для вас является такая часть интимной жизни, как мастурбация? Делаете ли вы это? Зачем? Или нет? А может, вы считаете мастурбацию извращением? Жду ответов! umnik

0

2

Делается это для душевного успокоения и секс разрядки, точнее я делаю  blushs, но большенство этот факт отрицают и считают - это занятие постыдным, хотя сами частенько прикладывают руку smile.

0

3

но большенство этот факт отрицают и считают - это занятие постыдным, хотя сами частенько прикладывают руку

Тоже такое замечала. И совсем это правильным не считаю. Мастурбируешь, так мастурбируй в свое удовольствие. Тем более, это действительно классная разрядка во время вынужденного воздержания! И в этом  нет ничего постыдного! :D

0

4

Во-во, особенно в тяжёлые периоды студенческой жизни ни подруги, ни друга  smile, но зато сесия и экзамены на носу umnik.

0

5

Самая долгое мое воздержание - месяц, когда любимый отбыл на полигон. Если б не мастурбация, наверное я бы точно повесилась еще до его возвращения. =)))
Интересно, а что думают люди, отрицающие мастурбацию, во время длительного воздержания? Может, они поход налево от своей половины расценивают как разрядку? umnik

0

6

Скорей всего они мучеются и в конце концов прикладывают руку, а после этого их терзают угрызения совести типа: какой грех, неужели я сделал это, как это унизительно и противно smile, но на лево наверно ходят чаще :unsure:.

0

7

По мне, так преусловутое "налево" - грех еще более тяжкий, чем мастурбация... :angry:

0

8

"Гигиена женской мастурбации практически не отличается от гигиены при обычном половом акте и от обычной повседневной гигиены половых органов. Единственное, на чем следует остановить внимание, так это на чистоте рук перед началом мастурбаторного акта и на необходимости смыть остатки смазочной жидкости через несколько минут после оргазма.

В случае использования для мастурбации предметов, которые вводятся во влагалище, следует заботиться об их постоянной чистоте до и после мастурбаторного акта. Здесь оправдано использование специальных предметов фабричного изготовления, так как любые другие предметы, сколь бы безопасными они ни казались, могут повредить влагалище, сломаться внутри и т.п.

И последнее - следует мастурбировать аккуратно, если у вас длинные ногти. В этом случае лучше воспользоваться вибратором, так как иногда в предоргастической фазе и во время оргазма могут возникать неконтролируемые движения, грозящие значительно оцарапать нежную слизистую половых органов."

И правда, будешь делать все правильно и осторожно, оргазм тебе обеспечен.
Данные взяты с сайта http://www.onanizm.ru/
А еще там написано, мастурбирующиеженщины выглядят привлекательнее и обладают большим тонусом и работоспособностью, чем те, кто отказывает себе в самоудовлетворении. victory

 

0

9

Хороший сайт, мне понравился. Информации правдо мало, но нужное есть. Теперь буду маструбировать ещё больше woo!

0

10

Инетресный вопрос есть. А как вы мастурбируете? Какие спосбы применяете? О чем думаете? Или о ком? Где? В постельке, в душе, сидя на стуле, стоя на голове? Делимся рецептами ЩАСТЬЯ!  smile  smile  smile  smile  smile

0

11

Грех,а тебе не кажется ,что такие подробности окружающим знать не зачем? :D

0

12

Ой, да это же сеть, краснеть не надо. blushs

0

13

2 Малышка:
Смотри ответ Сёмы.
Кому-то высказаться в Сети о том, что он делает, как он это делает, понимаешь, нужно. Для этого и создан форум "Интим". Здесь клуб такой по интересам. Сексуальным. У кого секс в интересы не входит или занимает в них небольшое и неглавное место, созданы другие форумы: Про Любовь, про спорт, про музыку.
А про то, что "знать необязательно". Хм... Кому и не обязательно, а вот Сёме интересно. И мне.
А кому просто хочется совета попросить, узнать, что да как. Всякое бывает.
Человек - существо разностороннее. И все мы - разные. Кто-то стесняется признаться в своих маленьких фантазиях, фобиях и привычках, а кто-то нет. Кому-то интересно, а кому-то нет.

ЗЫ. Если б ты зашла на форум в первые дни его существования, то увидела бы, что "Интим" вперед всех расширился и развился! :D
А ты говоришь, людям знать это незачем! :D
Секс - это та же еда, о нём говорили, говорят и будут говоритью. Дома, на улице, в кафе, в постели, в Сети, наконец.
Свобода слова! yahoo

0

14

Ну раз ты предложила, тогда и колись первая, а мы уж как-нибудь за тобой следом. Что - то не хочется открывать эту тему первой!!!

0

15

А ты Сёму попроси... Он любит такие темки первым открывать... Я пока воздержусь, а то тут некоторых моя откровенность шокирует чересчур. smeh

0

16

А первой я открою. Не буду оригинальничать - люблю по душем делать ЭТО. Тихо, сама с собою.. Иногда, когда натурального заменителя нет под рукой, а очень хочется. О чем думаю? О натуральном заменителе, хех.

0

17

помогает? А как же шоколад? Уже все так запущено, что шоколад не помагает и приходится удовлетворять себя самой? Скинь также как Малышка свои координаты мне на "мыло", если в следующий раз захочется, а натурального заменителя под рукой не будет. Звони, поможем, чем сможем. Готов я!!!! smeh

0

18

Да, кстати, забыл спросить: как ты это делаешь?

0

19

Шоколад - вкуснятина! непонимание Ног душик... :wacko:  :wacko:  :wacko: Просто направляешь его куда надоть. Вот
А мыло не дам - мой натуральный заменитель обидится.
А я щас на тебя - за сравнение с Малышкой. :angry:

0

20

ОЙ! Да ладно, просто я любвеобильный! Да и хотелось бы опыта набраться, а то боюсь свою любимую неудовлетворить. Все таки 25 поз за ночь наверное маловато для удовлетворения, думал что-нибудь новенькое узнать.

0

21

25! shok Вот так Камасутра! А говоришь: "девственник, девственник..." Колись теперь что за позы, и чтоб весь список из 25 привел!
А мастурбация... Лично я к ней прибегаю не потому, что меня любимый неудовлетворяет, а потому, что сам процесс нравится... Но с любимым лучше.

0

22

Неа,Не скажу. Словами это не описать, слишком долго, так что включайте свою фантазию и в душик! :D

0

23

помогает? А как же шоколад? Уже все так запущено, что шоколад не помагает и приходится удовлетворять себя самой? Скинь также как Малышка свои координаты мне на "мыло", если в следующий раз захочется, а натурального заменителя под рукой не будет. Звони, поможем, чем сможем. Готов я!!!! 
Какой же ты остроумный,однако!Расскажика ,чем помочь то сможешь?

0

24

Кхм, пропустил тему. :-)
Чаще всего делаю это у компа, там парнуха есть.  blushs
Раньше, прикладывался через день точно, а сейчас раз в неделю не больше, не знаю даже почему, наверно гармоны сдают или учёба на меня так действует.  :unsure: Вообщем личная жизнь у меня уже как пол года не устроена.  russian

0

25

Не расстраивайся только.. Пока мастурбация, а там, глядишь, найдешь кого-нить - и вперед, оргия.

0

26

Народ, я темки про мастурбацию соединила, а то 2 - это слишком много даже для нашего форума =)). Как думаете, опрос добавить или не надо? Как в старой теме было? И вообще, кому новая тема нужна, предложенная ЛЯЛЕЙ, отметьте в постах, плиз, всем миром и решим!

Отредактировано Грех (2006-01-28 20:15:41)

0

27

Да я вообщем не растраиваюсь, найти подружку для секса не проблема, но я хочу постоянную девушку, умную, красивую и т.д.  tease
Да правильно нужно темы объеденять, а то дублирующих много, вот про аваторы я бы тоже объеденил, а то их около 3 тем.  :wacko:

0

28

Ну ладно, уговорили! расскажу свои тайны в отсутствии своего любимого! Ну большинство людей делают это в ванной, но каждый по - разному! Я, например, стимулирую кл... струей душа, а во влаг.....ввожу палец или еще что - нибудь твердое, чтобы напоминало ч.....! blushs Выдала, мля, все тайны!!!!! unknw

Отредактировано Грех (2006-01-31 12:19:05)

0

29

Я, например, стимулирую кл... струей душа, а во влаг.....ввожу палец или еще что - нибудь твердое, чтобы напоминало ч.....!

Вау!! Какие откровения начались! Ну что, может кто-нибудь еще расколется? Да, кстати, по поводу темы про анал ты не была настолько откровенна! Неужели попробывала и изменила свое мнение? Слушай, сфотой все это дело, скинь мне, может я то же втянусь в это дело. :D

0

30

Ну ладно, уговорили! расскажу свои тайны в отсутствии своего любимого! Ну большинство людей делают это в ванной, но каждый по - разному! Я, например, стимулирую кл... струей душа, а во влаг.....ввожу палец или еще что - нибудь твердое, чтобы напоминало ч.....! blushs Выдала, мля, все тайны!!!!! unknw

И молодца! Здесь мы даже чем-то похожи - я тоже душиком и пальчиком пользуюсь... Только душиком мне больше нравится... blushs А еще лет в 13-14, когда я только начала заниматься мастурбацией, у меня был большой желтый медведь... Угадайте, что с ним можно было делать? winks

0