Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь абитуриентам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В числе наших пользователей есть ребята, которые будут поступать в этом году в различные ВУЗы, колледжи, и т.д. Им, естественно, нужна наша поддержка, поддержка "бывалых". Делимся с абитурой советами, куда поступать, сколько платить, какие преподы страшные, какие нет. Выкладываем секреты!

0

2

Ребята-абитериенты! Вы можете задавать свои вопросы, касающиеся учеьбы и поступления в этой темке, мы обязательно постараемся вам помочь! =))

0

3

Я собираюсь...
но вряд ли в городе Ха знают что-нить про московские ВУЗы  unknw

я лучше задам вопросики на форумах др. ВУЗов umnik
сорри, но на данный момент эта тема для меня бесполезна  beee

0

4

Ну, почему? У нас есть несколько ребят с Москвы. Кайзер, Алиса, Металл.... Можешь им в привате.... Кайзер, кажется, что-то связанное с информационными технологиями изучает.... Можно у них в привате помощи попросить.

0

5

ОКи  smile
Если будут вопросы - обращусь  :rolleyes:

0

6

R.O.C.K.>, а куда предварительно поступать собираешься? на какую специальность?

0

7

Вообще хатю куда-нить на факультет информ. технологий ))

Токо вот ща сложный вопрос в какой ВУЗ   :unsure:

хотя подавать заявление надо минимум в 3   smile

0

8

Пиши Кайзеру!=))

0

9

В этом году в Москве и, возможно, в некоторых филиалах будет проходить набор на 1 курс очного отделения по новой специальности информационные технологии в юриспруденции! Очень перспективная специальность, которая открыта всего в нескольких вузах страны! Студенты будут углубленно изучать как информационные дисциплины, так и юридические.

0

10

Интересно.. А в нашем ДФ РАП эта специальность обещается? И смогкт ли на нее заочники поступить?

0

11

А в нашем ДФ РАП эта специальность обещается?

возможно и пообещается, пока конкретной информации нет. Новот что заочников не будет это точно! обосновывают это тем, что стать хорошим программистом, да еще и со знанием юриспруденции занимаясь 2 раза в год НЕВОЗМОЖНО! (Для сравнения, у медиков тоже нет заочки)

0

12

Жаль... Я б поступила для развития...

0