Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Феллацио » Сосите, девочки, сосите!


Сосите, девочки, сосите!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Почитайте статью и оставьте комменты. Мне понравилось - умру здоровенькой.

СТАТЬЯ ТУТ.

0

2

Ну что ж, очередной повод для вас, милые дамы, сделать нам приятно!)

0

3

Да, так я и думала, что мужчины усмотрят здесь выгоду для себя!

0

4

Теперь тебе надо найти статью о пользе кунилингуса для мужчин!)

0

5

Постараюсь. Поможешь?=)) Считай официальной миссией.=))

0

6

Научно доказано, что доставление девушке мужчиной удовольствия благотворно влияет на ораторские способности последних. Давно известно, что все оперные певцы, дикторы телевидения используют специальные методики-зарядки для своего рабочего органа, коим для них является язык. При кунилингусе же, рядовой мужчина перевыполняет объем подобного тренинга примерно в пять раз, что не может не способствовать улучшению способностей мужчин к ясной и внятной речи.

Вся статья выдумана мной, т.к. я отчаялся найти подобную информацию в нете, а задание выполнять надо было!))

0

7

Нет ничего! Хитрые мужчины, только для себя приятные статьи пишут!=)))

0

8

Ну, так правильно, ведь сперма типа лечит, а не сам процес сосания. ;-)

0

9

А процесс, как ты выразился, сосания, стресс снимает.=))

0

10

Эффект воздействия как у Чупа-чупса....

0

11

На основе вышеизложенных постов у неудовлетворенных юношей появляется широкое поле для деятельности!)) Например, так: объявление в газетенке:

Только для девушек: ноу-хау! снятие стресса! эффект тот же, что от чупа-чупса, но вам не придется на него тратиться! Эффективно, доступоно.. и уж очень хочется!))))

0

12

rofl
Думаю, злобных барышень станет куда меньше=)

0

13

Сперма излечит все... А SGL еще говорил о минимальной роли мужского члена.

0

14

фуууу! название темы чего только стоит!!! ужас

0

15

Сперма излечит все... А SGL еще говорил о минимальной роли мужского члена.

Это где я такое говорил? shok  :diablo

0

16

Да было где-то... Помнишь, Девочку задело, что она только член и может заценить?
А я думаю, что плох член без сердца и мозгов..

0

17

Да было где-то... Помнишь, Девочку задело, что она только член и может заценить?
А я думаю, что плох член без сердца и мозгов..

Да, был такой разговор в теме "нелюбимые мужские качества".
Так она же сама сказала: "Самое лучшее в мужчине - это член. А все остальное... Лучше промолчу. А то меня здесь еще и побьют". Тут меня и понесло. :winks
Как я могу с тобой не согласиться. Естесственно сердце и мозги должны присутствовать у мужчины! И присутствуют в той или иной мере у каждого. Мы тоже любим и хотим дарить любовь, наши чувства также сильны. Но женщины коварны и хитры, поэтому мы стараемся всё обдумывать. :winks

Отредактировано sgl (2006-06-01 10:12:07)

0

18

Не все женщины!=)
Некоторые только притворяются.

0

19

Но женщины коварны и хитры, поэтому мы стараемся всё обдумывать.

Да, да ещё какие, а у нас есть тема "не любимые качества женщин"?

0

20

Есть. В Мужском форуме.

0

21

Predstavliaju, kak eta amerikanskaja idiotka po nocham staraetsya! nea
Vsio po fig, chuvstva, udovolstvie - lish by ne zabolet' i prozhit' 200 let!
Nacija psichopatov, liubuju vesh do absurda dovedut! Budet ona staratelno doit' kogo-to tolko radi zdorovja, a ee mashina sobjet! Ha-ha!

0

22

Старается, бедная, старается.. Как стахановец, в поте лица. В итоге - минимум удовольствия, и стресс остается... Полезно это ведь тогда, когда минет приятные ощущения и тебе, и партнеру приносит. А это с чувством надо делать, а не с прагматическими мыслями о вечной юности.

0

23

Ya vot, byvalo, daje otkazyvalsya poroj, kogda ponimal, chto devushka moja hochet mne udovolstvie dostavit' a u nee netu nastroenija..
Nu ne geroj li ja...?  :blushs

0

24

Герой. А у меня даже когда настроени нет - делаю. Ему приятно - оно у меня поднимается =)

0

25

Nu ja ge govoriu - pohoji my! Moya tak ge! Byvaet i razvorachivaetsya vsio v polnomashtabnoe srazhenie! :winks

0

26

Есть тут девушки,которых вылечить надо?)))))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Феллацио » Сосите, девочки, сосите!