Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писсинг...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Писсинг - одна из разновидностей гигрофилии. Гигрофилия - это когда люди возбуждаются от выделений человека - мочи, кала, ушной серы и т.п.
Конкретно писсинг - это когда после оргазма во время орального секса мочатся в рот.
По-моему, жуть.
А как считаете вы?

Отредактировано Грех (2005-12-18 20:25:18)

0

2

Это не просто ужасно, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! У меня даже слов нет...

0

3

А кому-то в кайф. Я много постов в Интернете на эту тему читала. Люди реально тащатся от того, что им мочатся в рот. Говорят, что ничего слаще нет на свете.
Я еще "золотой дождь" понять могу, но писсинг - бе-е-е....

0

4

М-м-м, ну нравится людям пусть кушают кал и запивают мочой, но меня не одна девушка не заставит пить мочу.  beee

0

5

Ага, а если девушка вам предложит: "Пописай мне в ротик, пожалуйста..." или "А можно я съем твою какашку?"? Как тогда? Огорчте даму или нет?

0

6

Еще как огорчу! Ее вещи сразу через окно будут эвакуированы, а за ней и она может отправиться!) не, это варворство какое-то!

0

7

Варварство, в натуре. Людям делать, что ли не фиг? Шампанское, вино, водку, наконец, они, что ли, не пьют? :wacko: Мочу подавай! fool Чокнулся народ совсем на всяких там писсингах и страпонах. Нет, чтоб по нормальному, при свете свечей, на широкой кроватке... Ьез всяких писсингов и какингов! diablo

0

8

Страпон ещё куда не шло, хотя сам бы на такое не пошёл, но этот писсинг уже изврат совешенно нездоровый! Моё категорическое НЕТ этому делу! Совершенно согласен с высказавшемся за оное народом!

0

9

Я этого не приемлю,может конечно  кому-то в кайф,но не для меня. :wacko:

0

10

Нет, писсинг однозначно не в кайф. Тут со всеми соглашусь. "а теперь, дорогая, я пописаю тебе в ротик..." Млин, меня бы уже от слов стошнило.

0

11

Hey,damy, gospoda! Tolerantnee, proshu vas! Ne lez'te so svoim ustavom v chugoj monastyr'! Moget oni prosto DO ne uspevajut shodit' Vsiakoe byvaet...

0

12

Slon, увлекаешься писсингом?

Я как прочитала, что это такое, меня просто сразу к белому другу потянуло! Как так можно? Это отвратительно! Извращение какое-то! :bad

0

13

Видишь, Ален - сразу к белому другу. Видимо, штучка приятная, раз ты решила потренироваться :D

0

14

Фу на тебя, Статя!  cray

0

15

:sorry Прям суд над золотишком. Аж жалко дождик. Все против! Скажу "слово в защиту Маугли". Хотя и не расчитываю на согласие.  :friends

   Всё или почти всё в сексе можно сделать изящно и чувственно, а можно мерзко и грязно. И ещё нужны взаимность и чувство юмора, а не нужны паранойяльная настойчивость и брезгливые капризы. Всё по любви.    :winks

0

16

Просто у людей в мозгу сложилось ассоциация золотого дождя с чем-то весьма грязным.... Ты прав, все по любви)

0