Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Тест на определение типа характера


Тест на определение типа характера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берешь ручку, отвечаешь на 80 с лишним вопросов и узнаешь, к какому типу людей ты можешь себя отнести. rofl ТЕСТ ЗДЕСЬ! ТЫКАЙ СКОРЕЙ!

Отредактировано Грех (2005-12-19 18:47:25)

0

2

Эх. Я всё-таки это сделал :D Минут 30 возился с этим тестом. :wacko: Посмотрев на его ключ, понял почему он не автоматизирован.
Его результат - это 2 преимущественные стороны характера (по колличеству баллов). Плохо, что результаты у этого теста такие сжатые и в общих чертах.
Вот что у меня получилось:

Циклотимический
Быстрая смена настроения, переход от оптимизма к пессимизму, характерны активность и равнодушие, общительность и замкнутость. Его поступки и действия связаны с настроениями, высокая эмоциональность. - 18 баллов.

Аффективно-экзальтированный
Легкий переход от состояния восторга к состоянию печали, бурное проявление восторга и печали. - 18 баллов.

tease   sory   diablo  :wub:  woo  lazy - короче, судя по результатам, держать меня в смирительной рубашке надо!.. winks

0

3

Простим Тушкана за битые ссылки! молодо-зелено, понимаешь... Все благополучно исправлено мной.
Так, что там у меня:
Демонстративный
Стремление выделиться, быть в центре внимания, на виду, жить сегодняшним днем, отличается способностью завоевывать внимание, расположение окружающих, в основном по тем направлениям, где им выгодно.
М-да....

Гипертимичный
Хорошее настроение и оптимизм, обладает высокой активностью и предприимчивостью, привлекает других своим обаянием. Непоседа. Успешно генерирует новые идеи.

Циклотимический
Быстрая смена настроения, переход от оптимизма к пессимизму, характерны активность и равнодушие, общительность и замкнутость. Его поступки и действия связаны с настроениями, высокая эмоциональность.

Аффективно-экзальтированный
Легкий переход от состояния восторга к состоянию печали, бурное проявление восторга и печали.

Какой-то супермодер малость неуравновешенный...
Зато клевый. И скромный. :D

Отредактировано Грех (2005-12-19 18:59:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Тест на определение типа характера