Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Суррогатное материнство.


Суррогатное материнство.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Суррогатное материнство - явление, приобретающее в нашей стране всё большее распространение. Оно бывает двух видов: низкотехнологичное - когда в суррогатной матери вживляют сперму будущего отца ребенка (в этом случае суррогатная мать будет являться и генетической матерью ребенка), и высокотехнологичное - когда вживляется уже оплодотворенная яйцеклетка (здесь суррогатная мать не будет генетической матерью).
Вопрос, адресованный в большей степени девушкам - смогли бы решиться стать суррогатной матерью? Что могло бы вас подтолкнуть на такой шаг?
Для всех: ваше отношение к суррогатному материнству - имеет ли оно право быть?

Отредактировано Грех (2005-11-30 18:24:11)

0

2

Для многих семейных пар это единственная возможность родить долгожданного желанного ребенка.Я могу только поддержать  тех жещин,которые становятся сурогатными мамами и дарят радость тем людям,которые не способны родить сами.

0

3

Право-то быть имеет... Только вот бывали случаи, когда женщина, которая вынашивала пусть даже генетически не своего ребенка, начинала его считать своим..

0

4

Думаю женщина осознано идет на то,чтобы выносить и родить ребенка людям,которые нуждаются в её помощи...и здесь многое зависит от самой жещины.....всё же она изначально должна морально себя настроить себя на то,что ребенок это не её

0

5

Вот это и правильно. Но многие все равно не настраивают... А надо бы...

0

6

а я , наверное не смогла бы отдать этого ребенка после того, как родила. За 9 месяцев сильно привыкаешь к тому, что он внутри тебя. И это твой малышь

0

7

А как же договор? И прочие гражданско-правовые аспекты?

0

8

А как же договор? И прочие гражданско-правовые аспекты?

я все же придерживаюсь мнения, что того кого ты вынашиваешь должно быть твое. Я вот бы не за что не стала бы сурогатной матерью

0

9

Стала - не стала - вопрос 95-й.
Рассмотрим пример, когда все-таки стала. Мне кажется, в этой ситуации глупо ужевыпендриваться. Сама знала на что шла. И что ребенка отдать придется. И денежки за это получить.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Суррогатное материнство.