Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Что слушаете сейчас?


Что слушаете сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Наверняка многие во время сидения за компом включают музыку  :) Что это за музыка? Что вы слушаете прямо сейчас?

Отредактировано Mystery (2005-08-25 16:24:13)

0

2

Маврик - Химический сон (для тех, кто не знает - сольный проект рыжеволосого экс-гитариста групп "Ария" и "Кипелов" Сергея Маврина)

0

3

играет Каста..

0

4

орет на полную катушку prodigy....

0

5

"Бегущая в даль" НАУ. Песенка отчасти про меня..."...Ты бегущая в даль, бегущая в даль, неужели тебе ничего не жаль? Никто не сможет поспеть за тобой, за бегущей в даль..." Тихо-тихо, чтобы любимого не разбудить...

Отредактировано Грех (2005-08-26 20:14:35)

0

6

А вот сейчас, 31 октября 2005 года в 22:20 у меня играют обожаемые "Скорпы"... Вечная "Holiday"...

0

7

Зыучит - Dead Infection (Это такой злобный Грайндкор Дет). А скачиваю GREEN CARNATION.

0

8

вот прямо сейчас (сижу на работе) играет какой-то инстументал - мелодия просто супер! good
какой - не знаю, поскольку у него тегов нет, а музыкального образования не имею.

p.s. похоже это 800-е сообщение на форуме;)

Отредактировано sgl (2005-11-10 03:04:08)

0

9

в сию минуту ДДТ "Глазища"

0

10

в сию минуту ДДТ "Глазища"

Одобряю! Тоже, пожалуй, включу сейчас.

0

11

Diary Of Dreams - "Moments Of Bloom" - 1999
Спокойная такая музычка. На счет Дихлофоса могу сказать одно, есть у них неплохие песенки, но их не так много. Как правило их тексты подводят, а не музыка.

0

12

Как правило их тексты подводят, а не музыка.

вот на счет этого поспорила бы!!! У ДДТ всегда были отличные и тексты, и музыка! Творчество, которое заставляет задуматься , останется актуальным всегда. Конечно же, со временем меняется количество и качество аудитории, но от этоо качество творений ДДТ не меняется

0

13

А меня "Дельфин" грузит в данный момент....

0

14

Ария "Свобода" good

0

15

Можно привести примеры фиговых текстов у ДДТ. К несчастью у меня в данный момент нет их песенок, но я поищу и приведу примеры. А в принципе тупые тексты есть у всех артистов (у того же дельфина они тоже есть, хоть я и обожаю его творчество).

0

16

Guns N' Roses - "Appetite For Destruction" - 1987

Отредактировано Мистер Разум (2005-11-24 15:10:31)

0

17

Можно привести примеры фиговых текстов у ДДТ.

Попробуй! может после приведения доводов моя точка зрения изменится???

0

18

AMV на тему "Дельфин - Надежда"...
Надежда самообман, но это всё, что у нас есть, она ходит по рукам продавая свою честь...

А ещё мне новая тема его нравится "Романс"...
Скажите ей, что я вернусь, скажите ей, что я останусь...

0

19

НАУ - "Эти реки".
Милая такая кровавая история про кривого Ваську-рыбака.

0

20

On Thorns I Lay -"Rainy Days" - Дум/Дет замечательный такой.

0

21

SOAD !!
неплохой последний их альбомчик HypNoTiZe  victory

0

22

"Годы летят стрелою, скоро и мы с тобою.... А вокруг такая тишина, что во век не снилась нам..."  - "Машина времени".

0

23

Ах, вечный "НАУ" - с песней по жизни... "Русский рок"...

0

24

Слот играет "Одни"...ну и смотрю на сканы внутреней обложки. Сделал копию с СД полностью.
smile

0

25

"Мертвый город - Рождество" ДДТ.

0

26

Лакримоза - Einsanmkeit - 1992.

0

27

Сплин - "Любовь идет по проводам". Пошлая такая песенка =)

0

28

А у меня сборник играет, музыки 20 гектар, разобраться не могу, а надо. Выбрал чито по душе и слухаю

0

29

Сейчас "Иглз" играет, "Отель Калифорния" последняя в их подборке, на подходе (следующие несколько тем) Pink Floyd, а еще есть "Скорпы", "Металлика" и т.д. Кстати, "Рамштайн" не перевариваю

0

30

А я Сашенькин храп слушаю.. =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » Что слушаете сейчас?