Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы относитесь к рисункам на теле? Зачем они вообще нужны, по вашему? Я вот недавно хотела сделать себе тату, но все думала, думала, думала, пока не придумала ничего... Может, что-нить посоветуете?

А еще я нашла тестик про тату. Помогает узнать, какая больше подойдет. У меня получился такой результат:
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


по характеристике подходит, а вот татушки нет ни одной... smile
Вот моя татуировка из теста:

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2005-11-01 18:48:47)

0

2

Кто-нибудь знает где в нашем городе есть хороший тату салон? Если знает-подскажите!!!!

0

3

Тест очень понравился. И результат его удивительно мне подошёл. Хотя татуировок не имел, не имею и не тянет иметь.

Вот мой результат:

"Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна."

victory  victory  victory

Отредактировано sgl (2005-11-09 04:16:41)

0

4

"Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки."

Характеристика подходит, но вот татуировки у меня нет ни одной.=))
Хотя, когда мне скучно, я рисую у себя на ногах всякие рожицы и котят... Красной пастой...

:D  :D  :D

0

5

Знаете, я тут полазил по сайтам посмотрел фото разных татуировок, шрамирования, пирсинга. Сначала всё это дело мне так понравилось, блин. Особенно шрамирование вкатило:))
А потом возникло ощущение, что люди испытывают потребность во всех этих вещах из-за какого-то комплекса неполноценностей что ли. Не воспринимают насколько их тело на самом деле итак красиво. Не знаю как ещё сказать. Такие вот мысли...;))) lazy

Отредактировано sgl (2005-11-10 11:19:40)

0

6

хочу сделать белую тату начинающуюся на щиколотке и переходящую на голень. но пока все никак... то ли времени не хватает, то ли смелости, то ли желания  blushs

0

7

Думал о тату, но на неё пока нет денег да и родители будут не в восторге...уже слышу эти возгласы "да ты, что зэк" и т.п.  smile
Я хотел бы сделать тату в виде логотипа одной фирмы... :rolleyes:.

0

8

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

Да, у меня есть татуировка... Внизу спины... Морской конек! :) Когда кто-то ее видит, первый вопрос: "А она настоящая? Я думал(а), ты такая паинька, а тут татуировка!"
Я сделала тату около 3 лет назад... И не ради какого-то эпатажа, а просто потому что хотела себя порадовать чем-то новеньким (за год до этого проколола пупок)...

0

9

"Вы - закомплексованный и неуверенный в себе человек.

Татуировки вам противопоказаны."
Гон это все! С чего в результатах теста получилось, что я закомплексованный человек?

^agressive

0

10

Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

0

11

Так подходит это тебе или нет?

0

12

у меня нет желания делать тату, но если б сделал, то именно такую - голову тигра (льва), разинувшего пасть с острыми клыками, может быть даже с каплями крови... располагалась бы она на том месте, где сердце находится!

0

13

Как кровожадно! shok А я прошла еще раз этот тест, и у меня получилась "Сила", как у sgl'а. Кстати, думаю, мне это больше, чем "Энергия" подходит.

0

14

Ради интереса ещё раз прошёл этот тест и у меня опять "сила":)

0

15

Ты с годами не меняешься, старичок winks

0

16

Эт же хорошо! :)

0

17

Хотя как посмотреть... Я думаю, что я тоже не меняюсь, просто во мне гармонично уживаются несколько сущностей. И проявляется иногда то одна, то другая, то третья...

0

18

Можете подсказать где делают хорошие тату???

0

19

Надо инфу поискать. Обещаю заняться.

0

20

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

где-то год назад проходила этот тест и был такой же результат...
но имя я бы не делала.. просто, возможно, сейчас такое юношеское.. влюблённость.. а потом пройдёт и мне это не будет нравится
хотя может и сделала бы.. от имени тоже зависит..

но вообще мне татуировки не хочется делать

0

21

а у меня такой результат: smile

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/02.jpg 

Я не люблю активный отдых, лучше поваляюсь на пляже. :B)
Татуировок у меня нет, но подумываю какую-нибудь сделать.  :rolleyes:

Отредактировано Осень (2006-04-15 00:01:12)

0

22

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки

0

23

мне очень нравяться татуировки... особенно у парней! а вот себе пока не решилась сделать... все таки девушка как ни как!

0

24

Ты думаешь, что девушкам нельзя рисовать рисунки на теле?

0

25

можно.. иногда это очень красиво и сексуально...  но я вот пока не решилась.. это мое мнение...

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

0

26

:gerl-devil А я вот агрессор!!!!!! Странно. Ну иногда бывает, но блин!!!!!!! У меня вообще татуировка-арнамент на спине, почти на шее. Чёрная в готическом стиле. Я её не вижу и она мне не надоедает. Когда надо её можно легко скрыть любой кофтой без выреза сзади. Очень удобно. Я вот сделала ЭТО в 15 лет и уже 3 года даже сомнения не прокрадывались в мою голову. Знаете, я вот всем советую делать тату , но не пантер около лобка, не тигров на спине, а что-то красивое и необязывающее. Как у меня ! хы.  Я не считаю, что всё это из-за комплексов. это выражение индивидуальности.! ( а если что все тату выводятся) Там 2 способа, лазерная шлифовка(ну верхний слой кожи убирают и растет новый) или впрыскивают под кожу жидкость которая в течении 2х месяцев расстворяет краску. вот так то и ничего страшного. Мне вот очень понравилосьь, это было не больно, это было дико приятно!!!!!!!!!! может я мазахистка?

0